--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про воздушные шарики из Лавки чудес

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
737
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказываю детям каждый год на дни рождения. Здесь, на ннру. В этом году оказался рядом с домом бабушки этот магазинчик Лавка чудес,решила купить здесь. Первая не очень приятная неожиданность это то, что цветов мало совсем и шары маленькие. А вторая это то, что забрав шарики 16-30 к 24 один уже сдулся и повис((( на след день второй, на третий ещё один. В магазин я зашла с первым сдувшимся шариком, ( он прям под окнами у нас) продавец сказала что люди все разные и шарики тоже))) говорит, может вечером ещё один сдуется. На мое возражение что у нас обычно они по месяцу висят, она вообще ухмыльнулась и сказала что точно нет.
Понятно что это мелочь, ерунда, но не для ребенка.
Вобщем предупредила если что)
Uboische
13.11.2017
В последнее время нам тоже с надувными шариками не везёт. Заказывала и покупала в разных фирмах. Нигде шарики больше 5 часов не выдерживают. Может быть, действительно, просто сами шарики (материал, из которого они сделаны) испортились?
плюс к "партия г...."

как вариант еще один узелок попробовать завязать
Три года заказывала у одной и той же девушки, нашла на услугах, всегда висели по месяцу. И домой привозят они. А это а время ремонта у бабушки мы, ну и дернула нелёгкая в этом магазине отовариться. Причем заходила заранее и другой продавец ,и хозяин ( или директор ) уверяли что месяц висеть будут. А я вообще не задумывалась о том ,что может на полвечера их хватить!
В общем обиделась я на этот магазин и больше ничего у них брать не буду!
Покупаю в фикс-прайсе. Висят уже 1,5 месяца) И хоть бы что))
Или это тема про какие-то особенные шарики?)
А как они висят? Вниз хвостом на потолке или вверх хвостом на занавесках и люстрах?))
Да по-разному, но не на потолке))
А надо, чтобы на потолке?))
Дк в том и соль)))) полеты у всех разные,однако)))
Не всем летающих охота))
Охота чтоб они сами летали по квартире))
Я ниже уже про это написала))
шарики с гелием, летать должны)))
У меня как-то дети с праздника такой шарик принесли. Я его пугалась все время, потому что он как привидение ходил за мной)) как-то готовлю на кухне, сзади зашуршало, оглядываюсь - висит)) я аж вздрогнула))
ага, есть такое, они на температуру и влажность падкие, притягиваются как магнитом. за мной так же летали в кухню и на балкон.
Так что пусть привязанные висят)
Ага, ночью у нас такое было, все спят,часов 12 ночи было, шуршание...седые волосы точно возникли
Шарики ни при чем, дело в гелии. Сейчас большая проблема найти качественный, очищенный
Тоже были такие случаи, что шары быстро опускаются вниз. Зависит от шаров и от обработки.
Нашла выход в том, что купила фольгированные шары в закупке сималенд и доехали их надуть на дом недалеко. Кстати, даже в этих шарах один цвет пропускал, вот пытаюсь для себя вспомнить какой и не могу(у меня ещё половина осталась от заказанных на следующий ДР)
У меня за три года ни разу не было(
Когда они нужны, уже времени на это не хватает, тк других приготовлений к празднику полно. Поэтому я счастлива что с утра их прямо домой приносят) Хорошо что тоже рядом живёт девушка, которая дует их))
ПС: кстати, на их сайте оставила сообщение о неприятности, но в ответ тишина, видимо хватает клиентов....
Мы хоть и не в этом магазине покупали шарики,а около дома иногда по одному шарику покупаем..там я тоже пожаловалась продавцу, что на другой день шарики сдулись..ее ответ..вообще то у них срок годности сутки! Я конечно удивилась, на сутки можно и обычные шары надуть. А у вас месяц висели,у нас никогда так долго не держались
Да-да четыре раза брали, и всегда месяц! Даже надоедают дома мотаться, тень от них) Я удивлена что оказывается они так мало могут "работать"(
А у кого брали долгоиграющие шары, шепните))
Мы на Автозаводе живем, девушка эта тоже. Не знаю в какие районы они возят. Я вам телефон напишу , если что уточните у неё.
И мне тоже шепните пожалуйста
SilvaK
13.11.2017
Я дочке на д.р. заказывала шары на этом форуме, вот ник уже не помню. Шары месяц висели. Даже надоели, в итоге они не сдулись, я их надрезала, сдула и выкинула
Украшарики?
SilvaK
13.11.2017
Кажется да. Я дочке на 4 и 5 лет заказывала. В этом году дочке уже 7 лет. Кажется да, Украшарики. Привезли, как я и просила,к 7 часам утра. Висели они месяц. Дочка с шариками играла, и как грушу для битья использовала.....шарики просто надоели, я утром отводила ребенка в садик и каждый день по одному надрезала, сдувала и выкидывала
Вот и я их выбрасывала и лопала. Надоедали за месяц. А эти , которые живые, дочка отпускает в небо по одному. А я и рада, чтобы дальше не разочаровываться)
Crazy)))
13.11.2017
Шары надувают с обработкой или без. Без обработки время полета 8-10 часов, редко больше. С обработкой они дороже рублей на 5-10, время полета обычно дают гарантию 72 часа, а дальше как вы с ними будете обращаться, если выпустите под потолок и трогать не будете могут и месяц, а если малыши их все время дергать будут, то меньше)) Вообще сейчас очень упало качество самого материала которым обрабатывают шары((( Так же сильно зависит от качества самих шаров, если они китайские их обрабатывай не обрабатывай, долго не проживут( а качественные стоят очень не дешево.
Конечно с обработкой я заказывала. И на сп услугах, и в лавке месяц обещали. Вообще дети каждый день почти их <<тревожат>>, играя. Все разы месяц висели, потом по-очереди потихоньку опускались. Но в лавке чудесной всё гораздо раньше началось((
Crazy)))
13.11.2017
Сейчас качество обработки очень грустное, а цены на нее и на шары хорошего качества стали просто конские( поэтому месяц сейчас уже вряд ли что то провисит( если только они не экономят на материалах, а тогда стоимость получается совсем не бюджетной. Ну и если вы говорите, что шары маленькие, то может вам просто банально их недодули и конечно они быстро упадут.
У них эти шарики по-моему 6,8,10 руб. Которые по 6 с обработкой 32 руб, которые 8 с обработкой 50. У меня были два по 32, они маленькие и остальные по 50 руб. Неужели обработка стоит столько? Ну ещё надуть 10 шаров 5 минут. Сам процесс обработки не видела, да и не знаю сколько туда нужно заливать
Crazy)))
14.11.2017
Качественные шары сейчас в закупке около 8 рублей за шт, размер 12 дюймов, самые популярные. Плюс гелий и обработка, честно скажу 32 это очень дешево) 50 рублей это уже ближе к рыночной цене) Если за 32 у вас шары меньше 12 дюймов, то тогда понятно почему они у вас быстро сдулись, мы их вообще никогда частным лицам не продаем и тем более не обрабатываем, во первых маленькие, а во вторых долго не живут, и получаются такие расстройства как у вас) На будущее когда будете заказывать шары уточните какой они марки, самая распространенная и лучше всех по нашему опыту держит обработку это Sempertex.
За32 руб совсем маленькие, за 50 побольше, но всё-равно меньшего размера, чем нам привозили до этого. Сегодня лопнули последний шар, так там плёночка эта белая только у входного отверстия. До этого шары были, так они все полностью от неехрустели внутри. Сэкономили похоже... ?
Crazy)))
14.11.2017
вполне возможно не качественно обработали, качество зависит не от количества полимерного клея, который туда наливают, если много тоже не хорошо, а от качества его размазывания)))
Спасибо большое за полезную информацию *good*
Дети маленькие, шаров много ещё нужно будет)
Мне и самой они нравятся, радостно с ними как-то, празднично!
LukA
13.11.2017
Значит без обработки шарики были.
Если разрезать шарик с обработкой, там как плёночка внутри шарика. Такие до месяца у нас висят. Правда делают знакомые, обработки не жалеют.
С обработкой точно, тк тот, который сдулся на ощупь хрустящим был. Только вот наверное пожалели они смазки этой (или чем их заливают, не знаю).
я несколько лет заказывала шарики у одной и той же девушки, всегда одни и те же, и летали они очень долго. В этом году заказала опять у нее, так они под вечер падать начали.. Спросила у нее, она сказала наверно от погоды зависит, может холодно или влажно.. Ага, в сентябре холодно и влажно, а до этого жили в холодных квартирах (не как сейчас жара), и заказывали в январе, летали долго... Я думаю халтурить начала((
Девушка с ннру?
Я в контакте у неё заказывала, не знаю есть ли она на нн.ру
Прочитала про автозавод. Мы тоже у девушки из этого района брали всегда. Напишите в приват у кого заказывали, вдруг одна и та же.
Я обычно беру с клеевой пропиткой. +10 руб. к цене, зато хватает дня на 3-4. А фольгированные дольше летают, я их за это не люблю, надоедают.
Беру в Гордеевском универмаге, как раз рядом с домом.
Так я месяц хотела бы, как и раньше)
Оказывается с марта всё изменилось. В декабре ещё будем заказывать, проверю.
Обычные шарики никогда месяц не держались. В году приходится их по связке три раза покупать, максимум 3-4 дня. При этом их при мне закачивают гелием.
Значит мне повезло)
Точнее деткам моим.
Не знаю та же это лавка или нет, заказывала через вк, но месяц точно висели. Может вам просто в этот раз не повезло
А я теперь туда не ногой.
Я Вас понимаю
Если бы это единожды у них было, думаю что ответили на мою претензию, которую я на сайте написала. А им видимо всё-равно.
SilvaK
14.11.2017
Мне кажетс формулировка "не повезло" звучит очень странно.
PS. Хирург делае операцию, операция зскончилась мягко говоря не очень хорошо. Хирург на замечания родственников говорит " не повезло"
К сожалению, и в хирургии это встречается. Пусть лучше у автора это будут всего лишь шарики
Kasy
14.11.2017
Подозреваю, что они пожалели клей добавить в шарик, когда надували.
olzy
14.11.2017
На Бурнаковке есть Лавка Чудес, несколько раз пыталась там шарики заказать - то нет шаров, то нет гелия, то еще чего-нибудь. Сейчас уже даже не пытаюсь.
Значит вам повезло, что не было там ничего)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.