--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про возмещение части стоимости путевки в лагерь

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
398
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Д.утро. У меня последний раз старший ездил в лагерь еще лет 7 назад...тогда я по приезду из лагеря подавала комплект документов и мне вернули 90% стоимости. Сейчас вопрос в том, что в этом году старший 15-летка едет в летний лагерь на физико-математическую смену. Положена ли мне еще будет компенсация? И так интересно, реальная стоимость путевки 26000, а за счет профкома лобача( вроде так) она обошлась 14200. Еще младшая едет на сборы по плаванию в Чебоксары...тоже 26000. Можно ли подавать на 2 детей? Может кто сталкивался?
Amalthea
16.06.2018
Все подробно написано.

xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn --p1ai/gorod/obrazovanie/informatsiya-dlya-roditeley-ob-organizatsii-otdiha

Любой ребенок 1 раз в года имеет право на льготу в ДОЛ Нижегородской области и в санаторий по России ( либо льготная путевка, либо компенсация за обычную путевку)
Amalthea
16.06.2018
почему-то ссылка не отображается.
Сайт нижнийновгород.рф
город- образование - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

Что бы получить возврат за 2018 год, документы подавались в 2017 с 10 августа по 10 сентября. Но за санаторий можно и по факту подать заявление и документы, большой шанс, что получите, т.к. часто не востребованные остаются
Это вроде организаций касаетя, т.е. я должна была подать заявку в свою организацию и она мне выкупила путевку.....мы за свои деньги сейчас только купили и там в течение недели по возвращению из лагеря-санатория подается...но это было 7 лет назад так-я за старшего ребенка возвращала.
Amalthea
16.06.2018
я Вам написала, как это работает сейчас. Вообще подобных тем здесь масса была, поищите

Вы в этом году съездили за свои деньги , а документы должны были подать год назад. Сейчас тоже можно, но нет гарантий, что Вы что-то получите ( только за счет тех, кто документы подал в том году, но не поехал). Документы подаются в администрацию района по месту учебы ребенку. либо в положенный срок через МФЦ
Ну так было и 7 лет назад. Сейчас вопрос в том, что кто определит, какая путевка....в ней написано 27000, а дети прошли конкурсный отбор и им профком лобача ( дети и родители к нему отношения не имеют) предоставил эти путевки за меньшую стоимость. Возместят ли.... и 15 лет включительно?
Amalthea
16.06.2018
Вообще, организаторы (профком лобача) Вам должны ответить на этот вопрос, зависит от того, каким образом льгота получена. Я бы в любом случае документы подала, а там уж как получится.

У нас была ситуация. Дети ( спортивная команда) за успехи в сезоне получили наградные путевки бесплатно в хороший лагерь на май месяц, потом в июне съездили в лагерь, в августе в санаторий. За лагерь и санаторий был возварт, т.к. наградная путевка проходила через другое ведомство и к льготным отношения не имела. Хотя сначала нам сказали, что возврата за лагерь июньский не будет
Спсб. Попробуем узнать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.