Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 0°C
День 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.2803
Курс USD ЦБ РФ на 21 марта
64.2803
-0.0364
Все курсы валют
72.9389
Курс EUR ЦБ РФ на 21 марта
72.9389
-0.0606
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Профилактические сандали маленького размера - где купить?

мамаКсюша 12 марта в 14:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго дня. Может кто недавно устраивал рейды по магазинам и попались на глаза ортопедические/профилактические модельки детской обуви на девочку маленьких размеров желательно со скидками. Раньше поблизости был магазин мама плюс Я, там можно было найти и ортообувь и примерить.
Автолюбительница с ул Минина 12 марта в 14:28 «ответить»
ортобум. скидки ловите.
мамаКсюша 12 марта в 14:49 «ответить»
Вы знаете, покупали там среднему сыну обувь, она развалилаться стала практически сразу. То нос расклеивался, то липучка отвалилась вместе с хлястиком. Такие цены в магазине, а качество не ахти.
Helen2609 12 марта в 16:03 «ответить»
Магазин детской обуви панда на улице.страж революции. Покупаем ортопедическую обувь только там, ездим специально в город :). И цены там не такие кусачие
мамаКсюша 12 марта в 22:21 «ответить»
А кусачие это какие? ;) Знаю есть такая фирма Панда, там кажется турецкая обувочка?
Helen2609 14 марта в 11:54 «ответить»
это магазин называется Панда. Там обувь большого числа производителей - и России очень много, и Турция в том числе. И только ортопедия. Котофея там не встретишь. Кусачие цены..Например, летние сандалии кожа полностью - 2700р, зима кожа мех - 3200. примерно так
мамаКсюша 14 марта в 22:03 «ответить»
Спасибо за подробности)
Nuty 12 марта в 16:59 «ответить»
Ножкин дом
мамаКсюша 12 марта в 22:21 «ответить»
Не слышала, посмотрю адреса в интернете, спасибо.
dimarax 12 марта в 17:23 «ответить»
Все берём в Вайлдберриз
мамаКсюша 12 марта в 22:24 «ответить»
Без примерки покупаете? Или всё таки где-то примеряете,,?''
dimarax 12 марта в 23:03 «ответить»
Там и примеряем. Заказываю обычно пар 5-6, чтобы можно было выбрать, и если что-то подходит - беру. Остальное просто не беру. Иногда вообще ничего не беру, просто говорю, что нам не подошло. Очень удобно.
мамаКсюша 14 марта в 22:04 «ответить»
Кстати да, интересная мысль. Ни разу руки до этого сервиса не дошли
К@тюша 12 марта в 17:33 «ответить»
Обычно покупаем в Юлиане. ( пристраиваю несколько сандаликов на маленькую ножку)
Путешествия и отдых 15 марта в 19:42 «ответить»
ДВ, вам на какую ножку нужны? Могу отдать, стоят новые, не носили.
мамаКсюша 16 марта в 11:28 «ответить»
Не знаю точно размер, скорее 20, ортообувь обычно большемерит, поэтому, конечно лучше с примеркой.
Путешествия и отдых 16 марта в 11:31 «ответить»
стопа сколько см.?
мамаКсюша 16 марта в 11:39 «ответить»
13 примерно, не даётся особо измерить
Путешествия и отдых 16 марта в 15:18 «ответить»
Я 14 см. намерила, в приват тел. напишите, я вам фото вышлю на Вайбер или Ватсап, посмотрите
nafanja 15 марта в 20:13 «ответить»
посмотрите на Расту-НН, качество замечательное, цены нравятся, на примерку привозят до 5-7пар
Новая тема