--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профилактические сандали маленького размера - где купить?

356
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня. Может кто недавно устраивал рейды по магазинам и попались на глаза ортопедические/профилактические модельки детской обуви на девочку маленьких размеров желательно со скидками. Раньше поблизости был магазин мама плюс Я, там можно было найти и ортообувь и примерить.
ортобум. скидки ловите.
Вы знаете, покупали там среднему сыну обувь, она развалилаться стала практически сразу. То нос расклеивался, то липучка отвалилась вместе с хлястиком. Такие цены в магазине, а качество не ахти.
Helen2609
12.03.2019
Магазин детской обуви панда на улице.страж революции. Покупаем ортопедическую обувь только там, ездим специально в город :). И цены там не такие кусачие
А кусачие это какие? ;) Знаю есть такая фирма Панда, там кажется турецкая обувочка?
Helen2609
14.03.2019
это магазин называется Панда. Там обувь большого числа производителей - и России очень много, и Турция в том числе. И только ортопедия. Котофея там не встретишь. Кусачие цены..Например, летние сандалии кожа полностью - 2700р, зима кожа мех - 3200. примерно так
Спасибо за подробности)
Nuty
12.03.2019
Ножкин дом
Не слышала, посмотрю адреса в интернете, спасибо.
dimarax
12.03.2019
Все берём в Вайлдберриз
Без примерки покупаете? Или всё таки где-то примеряете,,?''
dimarax
12.03.2019
Там и примеряем. Заказываю обычно пар 5-6, чтобы можно было выбрать, и если что-то подходит - беру. Остальное просто не беру. Иногда вообще ничего не беру, просто говорю, что нам не подошло. Очень удобно.
Кстати да, интересная мысль. Ни разу руки до этого сервиса не дошли
Обычно покупаем в Юлиане. ( пристраиваю несколько сандаликов на маленькую ножку)
ДВ, вам на какую ножку нужны? Могу отдать, стоят новые, не носили.
Не знаю точно размер, скорее 20, ортообувь обычно большемерит, поэтому, конечно лучше с примеркой.
стопа сколько см.?
13 примерно, не даётся особо измерить
Я 14 см. намерила, в приват тел. напишите, я вам фото вышлю на Вайбер или Ватсап, посмотрите
nafanja
15.03.2019
посмотрите на Расту-НН, качество замечательное, цены нравятся, на примерку привозят до 5-7пар
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.