--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проголосуйте, плиз. Очень хочется выиграть абонемент в фитнес!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
613
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отборочное голосование запущено - vk.com/sportvnnov?w=app6465967_-75335639
Активнее участвуйте в розыгрыше годовой карты в фитнес-клуб Физкульт!
Опрос заканчивается 25 октября в 12:00!

Внимание!
Только подписчики сообщества vk.com/sportvnnov могут голосовать за своего номинанта.

Мой номер 116 (Лебедева Наталья)

Заранее спасибо!

Люблю вас всех )))
Удачи)
Спс!
Готово.Удачи
Удачи)
+
Pibodi
23.10.2018
+1 Удачи)
+1
Готово) Удачи Вам))))
Удачи.)
+1
удачи!
Тоже пожелаю удачи! Уже 14 голосов)
annyne
23.10.2018
+1
Ура! Пока лидирую )))
а почему у всех фотки себя, а у вас реклама турагентства?
Как Вам сказать .... Наверно потому, что я не очень красива и не молода ))))
Фото в процессе, вот выиграю голосование на фотосессию и сразу поставлю красивое фото, что бы никого не пугать ))))
А в чем тут суть конкурса?)
Просто обычно или тематическое фото, или что-то написать, или ещё что-то подобное)
Розыгрыш годового абонемента в Физкульт. Могу свое фото прикрепить, если общественности интересно )))
Что разыгрывают я поняла))
Не поняла, по какому принципу подразумевалось изначально голосование? (То, о чем вы просите, я тоже поняла, и я не об этом).

Обычно всё-таки что-то надо сделать, и голосуют за лучшего по какомуто критерию) или конкурс репостов - там ничего не надо, но там ни голосуют за участников, а ранлрмом выбирают)))
Была заявка, потом выборочное голосование, потом, наверно, еще одно будет.
Если, честно, я первый раз участвую и принципов основных не знаю.
Да все такие к себе строгие)))). Но реклама вместо фото как-то не очень. Как будто вы схитрила и это такая пиарная тема. Я так подумала.
Если бы там было типа эссе на тему как я хочу в физкульт ...))
У меня комбинированный блок (как сейчас говорят). Про личный бренд тоже знаю. Фото в процессе, первое попавшее не хочется ставить. Если созрею на фотосессию, то поставлю профессиональное фото. Вроде, в ВК не запрещено бизнес вести.

Абонент очень хочу, честно. Себе только купить, мне не удобно, что семья дома будет сидеть, а семейный уже дорого получается. Если выиграю, то с дочей будем ходить.
ДНКа
23.10.2018
+1
Удачи!
Проголосовала.
Единственное смущает, что нет реального фото. Просто могут в итоге обвинить в нечестном голосовании, мол, выиграли, как всегда, спонсоры (в данном случае ваше тур-агентство) ну и так далее.
Вроде как не запрещено в ВК личный блог с бизнесом совмещать. Фото у меня в процессе.
Дело не в совмещении, а в отношении других участников. Могут решить, что вы не реальный человек, а спонсор какой-нибудь, с накрученными голосами. Хз, как еще объяснить...)
Друзей у меня не очень много в блоге (явно нет накрутки) и я его веду, есть и личные фотографии.
Это просто взгляд со стороны)
Я Вас услышала )))
*five*
удачи
MysAnya
24.10.2018
+1
+1
удачи!!!
+1
Готово)) Удачи :)
+
На данный момент Вы лидируете. Вот ,что ММ животворящий делает!)
Ура!
Удачи!
Plaly
24.10.2018
Удачи
Bupyc
24.10.2018
+1 удачи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.