--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Программа Мама и Малыш на базе отдыха Спутник - кто-нибудь ездил?

Прочее (о детях и родителях)
915
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
25.03.2019
Здравствуйте! Хотим попробовать съездить в начале мая в Спутник на программу мама и малыш с ребенком 2,5 лет. Очень хотелось бы услышать отзывы о программе и о самой базе. Интересует все - развлечения, номерной фонд, питание, территория.
Были без малышей.
Очень плохо со связью.В отдельных корпусах есть вай-фай.Место красивое. На территории есть детская площадка, качели, горка.Неплохая детская комната, там прям лазилка есть , не знаю условий.
Питание неоднозначное. От разных людей разные отзывы. От очень вкусно, до есть невозможно. Мне было от нормального до вкусного. Но жирновато. Например картошка запеченная ломтиками(вкусная) с огромной отбивной, на отбивной ананасы и много майонеза.Для меня много. Убрала майонез, отбивная вкусная.Вкусная выпечка. Ездили компанией , брали с собой шашлык пожарить- там есть мангальные, пользовались бесплатно, уголь продается.В общем после обеда и ужина шашлыка совсем не хотелось.На ужин еще дают ряженку или кефир ЭКО , стакан.
У нас в комнате было тепло. Одеяла нормальные, шкафы в комнате есть. Много Икеевской мебели.Персонал лояльный, всегда можно договориться.
Я б поехала, но я девушка не избалованная. А место прям очень красивое по природе.
Taechka
25.03.2019
Спасибо! А вы в каком типе номера жили, не помните? Не в гостевых домиках?
Мы были 3 раза. Питание нормальное , Для детей отдельное питание, не жирное. Развлечения классные, начиная с детской комнаты , аэрохоккей, бильярд, мелким куча качелей, даже качель/полозья метра 4 в длину, платная мини-карусель. Можно в баню сходить всей семьёй. И ещё куча всего , дают Купоны на некоторые развлечения. И старшему понравилось и младшему. Были и в корпусе рубленном, и в домиках. В домиках лучше, соседей не слышно. Ещё поедем. Детская дискотека радовала, оба плясали. Аниматор Оля супер умеет с детьми ладит и с мелкими и со взрослыми.
Пс в каком-то из домиков течёт сильно душевая. В 5 домике хорошо. Питьевая вода только в рубленном коттедже, скважина, ну это на случай чайку попить в домике
Выше писали про целый класс, они жили скорее всего в лагерных корпусах , там плоховато
Taechka
26.03.2019
злюкала писал(а)
Для детей отдельное питание, не жирное.

Вот это очень важно, питание детское меня больше всего волновало, по нему отзывы неодозначные очень!
Спасибо за подробный отзыв. Я предварительно домик как раз забронировала, но не знаю, какой, но, надеюсь, не со сломанной душевой)
например взрослым давали Салат с ветчиной и майонезом, у детей были помидоры и огурчики с небольшим количеством масла. Но вы на всякий все уточните, девочки на турбазе на все вопросы отвечают . Я их сама мучила по телефону не один раз)
От лица администрации базы отдыха Спутник хотим поблагодарить Вас лично, и всех, кто пишет отзывы - это действительно очень помогает сориентироваться в чем-то пока неизведанном. Особенно приятно видеть, что у гостей остаются положительные впечатления от отдыха. Большая для нас награда - это фраза "Мы были 3 раза. Еще поедем". Значит мы все делаем правильно.
Относительно сломанной сантехники - действительно, такое случается. Но мы всегда стараемся поддерживать ее в рабочем состоянии. Пожалуйста, сигнализируйте администратору, если заметили неполадку - чем раньше о ней сообщить, тем быстрее её устранят.
Относительно корпусов лагеря - ветку с обсуждением удалили. Фуф. Это было не про нас. У нас хорошо. Когда деткам исполнится 8 лет - welcome! Будем рады видеть.
Спасибо. И Вас благодарим за теплые приемы)
Taechka
28.03.2019
Здравствуйте, раз вы подключились к теме, подскажите, пожалуйста:
1) Есть ли на территории какой-то медпункт или медсесетра на всякий случай?
2) Если нас поедет провожать папа, может ли он до вечера остаться с нами, погулять и поесть где-то в кафе на территории (за свой счет, конечно).
3) Имеет ли смысл в начале мая брать что-то от клещей туда?
Добрый день.
1. Врач у нас на базе присутствует только в период заезда детей без родителей (детский лагерь) - это каникулярный период.
2. Папа до вечера остаться может. Лучше заранее предупредить администратора, если он планирует пообедать - чтобы мы заранее правильно расставили столы и приготовили необходимое количество порций.
3. В начала мая средства от клещей берите. Даже если к этому моменту мы успеем сделать акарицидную обработку, есть вероятность, что Вы захотите погулять за территорией базы.
Taechka
28.03.2019
спасибо
Были в том году с детьми 3-х и 6-ти лет.
Организация досуга понравилась. Аниматоры-воспитатели очень классные.
Питание - не очень. Детям давали то же самое почти. Много майонезных блюд. Пакетированые соки. Но были дни, когда дети сами лепили булочки и их подавали на полдник.
В этом году меню пересмотрели - приезжайте убеждаться)
tamana
28.03.2019
Подскажите, пожалуйста программа "Мама и малыш" рассчитана на детей с какого возраста?
программа для детей от года. Детей до полутора лет принимаем бесплатно.
Спасибо за вашу клиентоориентированность!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.