--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогулочные теплоходы остались в живых?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1370
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
23.06.2018
После синего забора, трагедии "Булгарии", и впш с 40иным у нас выжил прогулочный водный транспорт в городе? Хоть одна "Москва" осталась? Или что- то вместо них есть? (Борский паром прошу не предлагать). Явки- пароли прошу: где швартуются, сколько стоит прогулка и расписание рейсов.
Остались, если не ошибаюсь от пристани Южная до Александровского сада и обратно, точно есть. Каждый день кораблик наблюдаем.
Скажите пожалуйста, это где микрорайон Юг? Сейчас погуглила - два рейса продолжительностью 3 часа по маршруту: Пристань <<Южная>> (мкр. <<Юг>>) - Чкаловская лестница - Пристань <<Южная>> (без высадки на берег). Как так без высадки, не поняла )) И стоимость тоже в выходные - взрослый - 450 руб., детский(7-12лет) - 350 руб..
Это Автозавод, Южное шоссе, м-н Юг) 500р там взрослый билет по выходным. А какая может быть высадка?) Неспешно туда довезли, развернулись, и обратно привезли, 3 часа всего то, не весь день))
Да, спасибо. Я уже на форуме ВК мкрн Юг всё узнала. Только про речные трамвайчики вопрос открытый)
О, спасибо за расписание!)
речных трамвайчиков у нас нет, только прогулочный теплоход
Да, это Юг, мы ни разу не катались, только собираемся в этом году
аа в какое время ? чтоб с ориентироваться это 3 часовая или 1.5 часовая
чуть выше фото с расписанием и продолжительностью поездки
думаю 1.5 часовые и 3х часовые маршруты все таки разные. и что-то я сомниваюсь что за 45 минут можно допллыть до туда
Marionne
23.06.2018
Водоходов. О речного вокзала. Прогулка от 1,5 до 3 часов. Взрослый от 350 р, ребенок 6-12 лет - от 250 р, до 6 лет - бесплатно. Катались в прошлые выходные. Расписание не скажу. У них в кассах есть бумажки с расписанием.
а кораблики маленькие? отдых больше не ходит?
Marionne
23.06.2018
Мы плавали на Москве, а Отдых вроде видели вдалеке.
Elen367
23.06.2018
Ваш рейс в котором часу отправлялся?
Marionne
23.06.2018
В 15 часов, по-моему.
Zaika22
23.06.2018
От речного вокзала до катера Героя с каждой пристани уходят.
Elen367
23.06.2018
Прогулочные? Их раньше плавало 2 масквы и 1 отдых.
Zaika22
23.06.2018
Ну Москву и Отдых я б вообще теплоходом не назвала. Именно похожие кораблики и плавают. А прогулочный именно теплоход - это только у Водохода думаю. Вам выше про него написали.
Zaika22
23.06.2018
У ГАМЫ Сура плавает. Тоже причал там.
Такой прикольный теплоход.
Можно в вашей теме спрошу. На Автозаводе где-то я слышала есть прогулочные теплоходы. Только не знаю где это)
Elen367
23.06.2018
Микрорайон Юг, скорее всего- там пристань есть 146%. Даже предлагали весь автаз пересадить на фильянчики для избавления от пробок)))) Уж чего этот 40ин только не предлагал....
Какое то слово по типу "юг", "южное", "южная пристань" там точно было.
В микрорайоне "ЮГ", там набережная и пристань.
Надо поискать)Сама пока тоже плохо знаю Автозавод
Я выше написала. Что-то стоимость недешёвая совсем(( Может конечно речные трамвайчики не так дорого.
"Камелот" от Ярмарки на Стрелке ходит каждые два часа.
Elen367
25.06.2018
По расценкам не подскажете? Причал не доезжая (если от Советской) остановки "Ярмарка"?
300 руб. взрослые, 200 руб. дети до 12 лет. Отправка в 10.00, 12.00 и дальше каждые два часа. Тел. 213-78-58.
Причал прямо напротив остановки "ярмарка", где светофор.
Elen367
25.06.2018
спасибо
Конечно остались, только причал не у речного вокзала, а ближе к Герою.
"Булгария"-то здесь причём? Там теплоход, один из самых опасных видов транспорта, а Москва - так, катерок, можно сказать
Elen367
25.06.2018
"Москва" - это не катерок.
На них на выпуски плавают. А это человек 90+сопровождающие.
Ну совсем не катерок
volga-vodohod.ru/river-walks/order/
прогулки и экскурсии
Elen367
25.06.2018
Спасибо огромное!!!!
На таких в прошлом году катались
www.volga-restoran.ru/
Мне кажется, сейчас есть ограничения на прогулки по воде из-за ЧМ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.