--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу кулачков и молитв. У подруги сгорел дом.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2265
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как тут говорят, ММ-сила. За что Бог даёт такие испытания? Ещё полтора года назад мы с их семьей помогали погорельцам в их посёлке. Сегодня это коснулось её семью. Девчонки! Пожалуйста! Помогите молитвами! Сегодня все произошло, ещё не знают точно, что с домом делать и какие вещи успели вынести. Семья приличная. Двое детей дошкольников. В такие морозы остаться без дома. Пожалуйста, помолитесь!!

/От модераторов: сбор денег на ресурсе запрещен. Вещами и прочим - пожалуйста, денежную тему просьба не "педалировать". Вопросы про номер карты пишите сразу в приват, в теме подобные ветки развивать не надо во избежание закрытия темы/.
Все живы-здоровы?
Дом застрахован?
Муж есть?
Родные приютят?
Про страховку не могу сказать. Дети у бабушки, муж молодец, работящий, она тоже не дура. Сейчас только молиться за здоровье, терпение, силы, удачу, идеи, руку Господа во всех делах, за людей, которые их окружают. Сама готова была прямо сейчас поехать туда, но говорит, что до завтра пока не надо.
Переночевать есть где на первое время? Все живы-здоровы? Где территориально произошло?
Ответила.
Вы как узнаете что нужно-напишите!
А пока..Дай Бог им сил, здоровья и веры!!!
Как человек, который перенес такое горе 8 лет назад и чуть не потерявшая родителей там, могу сказать, что добрых людей много и помогут. Наверное, им нужна одежда? Напишите размеры.
Господи боже,@@@@@@@,если что нужно будет ,пишите.
tasik
27.02.2018
Все будет хорошо.
Напишите, что необходимо- поможем, постараемся.
Помоги, Господи...
Напишите чем помочь когда узнаете что нужно.
Hermit
27.02.2018
Всё образуется,
это испытание надо пережить,
обязательно пишите, в чем они нуждаются, поможем
С миру по нитке...
Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@
oksambat
27.02.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@
Написала в приват
Спасибо!
lLadyLove
28.02.2018
Сил физических и моральных вашим знакомым! Бог в помощь!
Вы здесь отпишитесь, пожалуйста. о необходимой помощи.
Слава богу все живы и здоровы.Остальное все будет,хоть очень тяжело !Дай бог, чтобы они как можно скорее выкарабкались из этого
основная часть вещей одного из мальчиков сгорела. Нога-29-30, ростом 112-115.
Составьте список, чего надо. Прямо так - куртка зимняя, куртка деми, джинсы - 2 штук, обувь деми, туфли школьные, портфель, и проч. Будет легче организовать помощь.

Главное - что все живы.
Думаю, хозяйке сейчас нет времени составлять список. Поэтому возьму ответственность на себя. На месте я ещё не была. Один комплект зимних вещей как минимум есть - то, в чем ребёнка вывели из дома. Если отталкиваться от этого, список минимально необходимого на ближайший сезон:
Нижнее белье - 5 пар
Носки хб - 5 пар
Носки тёплые - 2 пары
Футболки - 4 шт
Пижама
Домашние треники - 2-3 шт
Колготки/трико - 2 шт
Шорты (в садик)
Кофта с длинным рукавом
Кофта с длинным рукавом утеплённая
Рубашка и брюки
Джинсы
Сандали (в садик)
Кеды/кроссовки
Сапоги зимние
Сапоги Деми
Резиновые сапоги
Варежки зимние
Варежки Деми
Шапка зимняя
Шапка Деми
Шарф

Сгорели книжки и игрушки
Поправьте, если не права! Писала исходя из потребностей своего пацана.
приват
Посмотрю сегодня, что осталось от старшего.
Добрый день. Как раз разбирала вещи сына, которые малы. Есть 2 кофты, комплект куртка + брюки, стеганная жилетка и так кофты-майки. Напишите где вы территориально находитесь могу сегодня-завтра привезти.
pryanka
28.02.2018
Приват
у меня сын такого роста,найду несколько кофт,штанов,нижнее белье,носки. как встретиться?
Дай Вам Бог всего, в чем нуждаетесь! Пришлите, пожалуйста, в приват номер телефона и район, откуда забирать, я позвоню.
Где вы находитесь, передам игрушек и книг.
Может взрослые вещу нужно. Пишите размеры и взрослых тоже.
О себе пока молчат.
Есть джинсы и брючки, футболки, майки, пижама, кофты, тёплые и не очень, колготки, это все бу в хорошем состоянии, и
трусы новые 4 шт(рост110-116 но большемерят, на вырост будут)
Как вам передать?
Добавила ещё одну пижаму и кофты для дома, пакет собрала, жду Ваши контакты
Рюкзак могу отдать б/у для мальчика. Где вы находитесь?
Есть зимний комплект шалуны (куртка, комбез) на рост 116 по моему, и одежду на этот рост наберу, обувь посмотрю, пишите куда привезти.
Новое Доскино?
Нет. Семёновское направление.
Все живы и целы, это главное. Остальное не страшно, наживётся ещё. И люди помогут, и сами они молодцом.
Пусть всё сложится по пословице: не было бы счастья - да несчастье помогло.
И пишите сюда в тему все надобности.
Могу помочь в доставке вещей до места.5 Марта могу забрать на Мещере и в Нижегородском районе ,6 марта на Автозаводе,бурнаковке.стучите в приват
Напишите ваши Контакты в приват, пожалуйста!
через десять минут выезжаю из Сормово поеду по адресам, буду обзванивать тех, кто написал в приват номер
Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Вещи отвезла ребёнку. Даже игрушки, Лего! Уже играет)) одна машинка попалась такая же, как у него сгорела, говорит...
как они там? я лего - машинки нашла после вашего отъезда..может мимо будете проезжать.
Сложно ответить на этот вопрос. Когда после кесарева сечения меня спрашивали: <<Как ты?>>, то я отвечала: <<Как будто меня разрезали и зашили.>> Тут хочется ответить так же.. Я стала чуть яснее понимать выражение <<как после пожара>>.
Ещё раз отдельное Вам спасибо за помощь. Я верю, что добро всегда возвращается!
У меня сегодня была возможность отдать детей и ездить по городу по делам. Не знаю, когда ещё получится выехать так далеко.
pryanka
28.02.2018
Вы тогда пишите список, что ещё нужно, и куда можно поближе к Вам привезти. В выходные, например.
А ещё, может, в ту же <<Серафиму>> обратиться за помощью, если что. Они давно с такими ситуациями работают. знаю, что им и посуду, и технику мелкую привозят..
Позвонила ещё раз погорельцам. Они технику успели спасти. Посуда подкоптилась, но можно отмыть. Стиральную машину вытащили. Но На морозе она, видимо, умерла. Им уже предложили им другую. Кухонную мелкую технику тоже успели вынести. Слава Богу, открутили газовый баллон и вытащили из горящего дома.
Точно сгорели вещи старшего. На первое время одежду собрали.
Сгорела летняя и весенняя обувь всей семьи.
Игрушки и книжки детей сгорели.
По вопросу помощи (книжки, игрушки, обувь) стучите в приват. Я запишу номер. Созвонимся.
П.С. Точно знаю, что у подруги 36 размер. Однако пока На все вопросы, что нужно взрослым и младшему ребёнку передать, отвечает, что ничего.
П.П.С. Сайт Серафима открыла, спасибо!
minutttka
28.02.2018
Приват
у меня у мужа дом горел,когда ему 10лет было.говорит,что страшнее ничего нет..
поэтому мы к погорельцам неравнодушны,в прошлом году стиралку и автокресло отдали.
если,что то надо - пишите. в выходные попрошу мужа довезти.
tempora
28.02.2018
пришлите, пожалуйста, номер телефона в приват
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Olgitha
28.02.2018
Пожелаю семье скорее позабыть весь ужас произошедшего.
Напишите размеры мужской одежды и обуви, возможно сможем помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.