Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Прошу моральной поддержки.

balakhna 20 августа в 00:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девчонки, выручайте, поддержите. Сегодня на работе у меня украли сумку, там было все: деньги, документы, телефон. К 1 сентября мои дети остались голые, в прямом смысле этого слова, в мои выходные собирались ехать по магазинам((( Кроме этого в сумке были все основные документы: паспорт, снилс, трудовая, мед.книжка, ВУ, документы на машину, удостоверение многодетных, телефон. ///Вообщем, осталась я безо всего((( домой пришла только недавно, сижу реву . Даже записи с камер есть, но никто этого человека не знает. ////Следственная группа приехала только через 7 часов, так что про горячие следы можно забыть((( Прошу вашей поддержки, в голове сумбур, так что простите за неясно выраженные мысли. Прошу не обижаться, если не отвечаю, нервы на пределе.
Hermit 20 августа в 00:15 «ответить»
Деньги, конечно, уплыли, но документы скорее всего найдутся. Расклейте объявления вокруг работы, может кто найдет.
У мужа так сумку украли, нашли в мусорном контейнере. Доки были целы, только обложки кожаные сняли.
balakhna 20 августа в 00:23 «ответить»
Спасибо. Мои муж с мамой облазили все окрестности, пока я ждала следственную группу, но ничего не нашли(((
Викулька 20 августа в 00:31 «ответить»
У мамы документы выкинули в мусорку за несколько остановок от места кражи (
Викулька 20 августа в 00:34 «ответить»
Может есть возможность занять денег у родственников/знакомых для 1 сентября?
В моей сумке тоже вся моя жизнь .. если ее не будет, это трагедия.
Сил Вам и терпения!
Все по тихоньку восстановите...
balakhna 20 августа в 00:41 «ответить»
Спасибо.
KatyaSarov 20 августа в 00:58 «ответить»
Возраст\пол детей напишите. У меня есть прошлогодняя форма сына, состояние хорошее. Задарю вам, если подойдет)
olgakovnn 20 августа в 05:23 «ответить»
Какой возраст детей?
Путинка 20 августа в 06:47 «ответить»
Очень вас жаль. Пишите пол и возраст детей, мне кажется что форум может помочь коллективно.
natty_m82 20 августа в 06:51 «ответить»
У меня однажды украли сумку тоже на работе. Проревела вечер...тоже были деньги , ключи от квартиры и документы. На следующий день по городскому телефону раздался звонок и мне сообщили что моя сумка с документами нашлась и за вознаграждение мне ее вернут. Пригласили на встречу в 6 утра на соседнюю улицу от работы. Оказалось, что дворник нашел ее в мусорном баке. Для него это частые находки. История неприятная конечно...особенно восстановление документов. Если будете восстанавливать документы, то делайте через сайт госуслуг там скидка хотя бы.
Miledy 20 августа в 08:09 «ответить»
Пусть это будет самая большая потеря в жизни!!!
Документы, ключи, скорее всего найдутся. Обычно или подкидывают или за вознаграждение возвращают, а то и так просто. У меня у бабушки как то сумку сперли, забрали только деньги, а сумку со всеми доками (паспорт, пенсионное еще кучу всего) вернула молодая пара с коляской, гуляли в парке, нашли в траве сумку..принесли.
Подружку вообще избили и сумку отобрали...через 2 дня вернули со всем, кроме денег и телефона...(дворник нашел на козырьке подъезда в соседнем квартале)
За деньги обидно, но это восполнимая потеря.
Не плачьте, это мелочи...Сами, семья живы-здоровы? Это самое главное! А деньги-телефоны дело наживное...
Иренка 20 августа в 09:02 «ответить»
Есть новый с бирками светло синий школьный сарафан - отдам совершенно бесплатно. Размер 140.
MaSima 20 августа в 10:07 «ответить»
сочувствую. я себя обычно утешаю мантрой "спасибо, что взял деньгами!"
Karamellka 20 августа в 11:22 «ответить»
сочувствую и понимаю ваше отчаяние. у меня случилась ровно такая же история несколько лет назад. в сумке была вся моя жизнь - все-все документы, права, ключи от квартиры и машины. до сих пор жалко косметичку - там косметики было немного, но вся дорогая :). больше, чем денег в кошельке (тысяч 5 было). самая морока с документами, многие пришлось восстанавливать. никто мне не звонил и денег за документы не просил, видимо совсем отморозок попался. его потом поймали, но у него справка, взять нечего. свидетельство о регистрации ТС нашлось на другом конце города на ул.верхнепечерской (стащили на рождественской), когда лифтеры лифт ремонтировали. документ просто скинули в лифтовую шахту.
мантра "спасибо, что взял деньгами" не сработала.
да, с тех пор я денег в сумке много не ношу, документы по максимуму стараюсь в копиях держать. но вот паспорт постоянно с собой таскаю и права. и все время теперь "на стреме" неосознанно. это утомляет, но по другому теперь уже не получается.
DoubleH@ppy 21 августа в 11:44 «ответить»
Karamellka писал(а)
там косметики было немного, но вся дорогая . больше, чем денег в кошельке

вот, когда я писала заявление в милицию фиг им объяснишь сколько этот крем стоит, и сколько эти духи. Вот дёрнула меня всю косметичку без разбора взять, когда вернулась в НН, то даже покраситься было нечем на работу.
Мне больше всего жалко фотоаппарат, на нём были все фотографии детей за последние 2 года (я никуда не переписывала).
Деньги, вещи - это всё наживное, даже документы можно восстановить, а фотографии нет :( Хотя, конечно, сумку из кожи угря Ginger Queen и купальник Victoria's Secret тоже очень жалко.
Ну и замки надо менять родителям теперь.
irushechka 20 августа в 11:34 «ответить»
Деньги то на карте или наличка? Если наличка,то ужасно конечно. Я обычно деньги снимаю с карты только перед покупкой или ей расплачиваюсь.
Если нужно, есть рюкзак б/у для мальчика-старшеклассника темного цвета.
У меня тоже была украдена сумка,но денег там было три копейки и не было телефона. Зато документов куча,косметика и даже маленький зонт) Украли из под носа,вот прямо я рядом сидела. Два парня,один отвлёк меня вопросом,что то - как пройти в библиотеку,а второй рядом сидел,сумка моя была в руке. Как это произошло,в какой момент,я не заметила,хоть и не разиня вовсе. Все нашлось в течение месяца на соседней стройке от места кражи,нашли строители. Три копейки все же забрали))) Остальное все в целости и сохранности.
balakhna 20 августа в 21:50 «ответить»
Деньги наличкой, карту сразу заблокировали.
balakhna 20 августа в 21:57 «ответить»
Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку! Дочке к школе все купила бабушка, сыну на одежду дала деньгами, спасибо ей огромное!!! Самое интересное, что преступника я сегодня определила в местную милицию совершенно случайно! Он уже вернул мне телефон, где сумка и документы поехал показывать со следственной группой. Жду дальнейшего развития событий!
ТатКо 20 августа в 22:03 «ответить»
Ну вот оперативно сработали, работают все таки они.
balakhna 20 августа в 22:10 «ответить»
Так это не они, а я им в клювике привела подозреваемого!
ТатКо 20 августа в 22:13 «ответить»
Да ладно, а я уж подумала, все таки по таким вещам работают,типа бегают по улицам ищут. Женщине несчастной хотят помочь.
balakhna 20 августа в 23:15 «ответить»
Дык они еще даже ориентировки не разослали. Вот так у нас ищут по горячим следам при наличии видеокамер(((
Эния 20 августа в 22:17 «ответить»
Как вам это удалось!??
balakhna 20 августа в 22:22 «ответить»
Вчера весь вечер и сегодня все утро смотрела видео с камеры, а вечером мужу " не понравились шорты" проезжающего на велосипеде мужика. И вуаля - это был он! На другом конце нашего городка! Подрезал сумку на моей работе, а живет через улицу от меня! Это просто сказка!!!
irushechka 20 августа в 22:33 «ответить»
Это были шорты мужа что ли?
balakhna 20 августа в 22:44 «ответить»
Нет не шорты мужа, а мужика ехавшего на велосипеде, один в один как на видео у подозреваемого. Воришка даже не додумался переодеться!
aolegovna 20 августа в 23:00 «ответить»
ааахрененть :))))) вот видите, какая вы все-таки везучая!!
а скажите - как вы его уцепили-то? ну вот едет он на велике, ваш муж его - хвать! - а тот, наверное, отбрыкивается и отрицает? как вы заставили его пойти в полицию?
balakhna 20 августа в 23:10 «ответить»
В это время я была в магазине и его не видела. Когда вышла, то муж сказал, что по одежде видел похожего мужика, мы решили проехаться в ту сторону куда он поехал. У меня вообще никакой надежды не было, но когда его увидела, то дар речи потеряла! Было ооогромное желание зарядить ему в тыкву, но сдержал ребенок, сидевший у него на велосипеде.
Marvary 21 августа в 00:01 «ответить»
супер, вам сверху помогли, не иначе, поздравляю!))) деньги он тоже вернет, или извел уже куда и придется ждать? дядька то маргинальный или нормальный?
olgakovnn 21 августа в 02:13 «ответить»
Наказание то он понесет?
aolegovna 21 августа в 06:10 «ответить»
и он прям сразу сказал - да, это я взял твою сумку, чувиха?
Я вот в такой ситуации растерялась бы, наверное, и даже отстала б, если он отказался идти в полицию.
balakhna 21 августа в 10:36 «ответить»
Так а смысл ему отпираться? Он на камере в полный рост засветился.
aolegovna 21 августа в 19:44 «ответить»
блин, ну каак! мало ли кто на кого похож - тут тебя вдруг незнакомый мужик хватает и говорит - пройдемте. гражданин, вы украли сумку моей жены. Мне кажется, первое побуждение в обоих случаях, вне презумпций, - сказать - "нет, не крал".
sminka 21 августа в 19:56 «ответить»
Сумку отдал с документами?
balakhna 21 августа в 22:11 «ответить»
Сумку нашли, документы нет(((
Эния 20 августа в 22:37 «ответить»
Вот уж правда...неисповедимы пути господни...
Эния 20 августа в 22:09 «ответить»
Рада за вас!!! Пусть все благополучно завершится.
balakhna 20 августа в 22:12 «ответить»
Спасибо! Очень надеюсь, что документы вернутся ко мне.
_листва 21 августа в 11:02 «ответить»
Ну поздравления!
Тоже в прошлом году сама вора поймала.
Спасение утопающих....
zxana 20 августа в 22:16 «ответить»
Зачем все деньги держать в сумке?
Санька :) 20 августа в 22:42 «ответить»
Читаю и вспомнила свою историю. У меня из рук выхватить хотел и тащил меня, я так переживала, что в сумке у меня всё и не отдала, но на миг дар речи потеряла от страха и слово вымолвить не могла. Сумку спасла и только потом подумала, а если бы он с ножом был.
Дедушка Коро 20 августа в 23:02 «ответить»
Родная тетя Немцова так погибла.
Санька :) 20 августа в 23:58 «ответить»
Страшно
Letnyayanoch 21 августа в 07:55 «ответить»
У меня телефон из рук так же уводили,а я преступника за рукав держала-молодая,глупая была.Только потом подумада,что он меня ножом мог пырнуть
Санька :) 21 августа в 18:10 «ответить»
Не говори, мозг потом включился мне дороги были ключи от работы и всё остальное. Практически на глазах у мужа и других людей, но из- за того, что я молчала меня не слышали. Пишу у самой ком в горле.
Redhead Chukcha 20 августа в 22:56 «ответить»
Был у меня такой случай. Украли сумку из машины, разбив стекло. Там тоже было всё: документы, полученная в этот день зарплата, даже с карт немного денег успели снять эти воры. Ничего не вернулось. Я в таком трансе, наверное, никогда не была. Ощущение беспомощности такое, что ужас. Сестра посоветовала тогда пойти отвлечься на сайт знакомств, ну и... я встретила своего мужа! И нашла хорошую работу через неделю. Но про мужа важнее, конечно ) Так что, за всем плохим, всегда очень много хорошего!
Надеюсь, моя история поднимет вам настроение!
balakhna 20 августа в 23:03 «ответить»
Огромное спасибо за историю, особенно, что за всем плохим идет хорошее!
50 оттенков лета 20 августа в 23:11 «ответить»
рада за вас !!!
у меня один раз разрезали пакет и кошелек с авансом "ушел" , так обидно было
balakhna 20 августа в 23:18 «ответить»
Да деньги - это очень обидно, но восстановить всю кипу документов - это просто АД.
Фрау Мюллер* 20 августа в 23:40 «ответить»
У меня спионерили трудовую, вот гнусно было....выкину ли же 100 %
А восстанавливать проблематично, прокатилась по местам боевой славы, иных уж нет....
Alkesta 21 августа в 10:49 «ответить»
Redhead Chukcha писал(а)
Сестра посоветовала тогда пойти отвлечься на сайт знакомств, ну и...

Вот читала и думала что на этом моменте окажется, что на СЗ Вы нашли грабителя... =)))
Redhead Chukcha 21 августа в 12:41 «ответить»
Похитил только мое сердце ) Грабителя я не видела, поэтому и узнать не смогла бы. Только если он подарил бы мне мою сумочку ))))
irina_alekseevna 21 августа в 08:22 «ответить»
Добрый день. Сочувствую Вам. Но из истории не совсем поняла: как у Вас в сумке могла оказаться трудовая книжка, если Вы работаете?
natty_m82 21 августа в 08:22 «ответить»
Я тоже обратила внимание на этот момент)
Кошка с собакой 21 августа в 11:02 «ответить»
irina_alekseevna писал(а)
не совсем поняла: как у Вас в сумке могла оказаться трудовая книжка, если Вы работаете

да элементарно :
взять хотя бы пример, что человек на данный момент работает где-то без трудовой, а трудовая в сумке лежала, чтобы ксерокопию сделать или просто стаж посчитать умным людям нёс. Вариантов масса. Это один из примеров. Я уж не говорю про то, что у кого-то этих трудовиков по несколько штук.
balakhna 21 августа в 10:41 «ответить»
Потому что официальное трудоустройство только через 3 месяца, вот и лежала трудовая в сумке, ждала своего часа (я просто про нее забыла).
ДЮА-НН 21 августа в 11:18 «ответить»
Видимо обострение перед осенью, у нас велик детский украли, пристегнут был к двери на замок, замок цел, велика нет. Так что не защищают эти замочки ни коляски, ни велосипеды(((
DoubleH@ppy 21 августа в 11:33 «ответить»
я только поддержать. У самой 2 недели назад спионерили рюкзак, самое плохое, что там были не только все мои вещи, но и вещи мамы (так обидно, что она решила не брать сумку, а всё сложить мне). Единственное, что хорошо, так это то, что перед этим додумалась оставить документы и билеты дома, иначе была бы совсем беда - в чужом городе и без документов.
Новая тема