--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу отзывы о школах на пр. Гагарина

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
393
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skoa
21.01.2019
Всем добрый день.

В сомнениях по поводу будущего места учебы сына - переходим в ближайшем сентябре в 5 класс. Одновременно планируем переезд, видимо, надо менять и школу.
Интересуют школы № 11, 47, 48, 135.
Где лучше - в плане организации процесса, в плане уровня по ЕГЭ, в плане микроклимата среди учеников, их взаимоотношений. Где пятидневка или шестидневка, какие углубленные предметы где изучают, ну и просто - кому где нравится.

кстати, не только этими ограничиваюсь, может, есть у кого положительные примеры в других школах, в районе пр. Гагарина. например, 45 школа - она математическая, о ней какое мнение?
skoa
21.01.2019
ап
skoa
22.01.2019
1
Дочка учится в 48 шк., на следующий год тоже в 5 класс пойдёт. В нашей школе, если честно, нет совершенно ничего особенного (питание так себе, особо никаких мероприятий школа не организует, директор сложный человек, а порой не совсем адекватный) , хотя именно в неё многие рвутся попасть...до сих пор не понимаю почему?! Часть детей нашего класса сейчас думают куда уйти из 48 школы. Я решила, что мы начнём учиться, а там посмотрим. Я в своё время от туда в конце пятого класса ушла (у нашего класса много было разных конфликтов с учителями и маме всё это надоело) и ни разу я не пожалела, что ушла) Со слов мамочек, дети которых учатся в среднем звене - суббота учебный день, учителей по многим предметам не хватает, поэтому заменяют кто, что может Контингент тоже очень разный, мне в том году звонила знакомая, тоже интересовалась отзывами про другие школы, т.к. хотела забрать сына 7-ка из 48 школы из-за неблагополучного класса. У нас сейчас класс очень хороший, и это главный плюс! В принципе, если класс не особо расформируется, то это то же был бы повод остаться в этой школе. Я считаю, что хороший, дружный класс, с нормальными ребятами из благополучных семей, это очень важно! Про другие школы по пр.Гагарина подсказать не могу(( Сама смотрю в сторону 53 гимназии (на ул.Бекетова), т.к. у меня дочка творческий ребёнок и гуманитарий.
Pechka
22.01.2019
А у Вас классная кто?
Не Макурина случаем?
У нас Макурина Г.С.
Pechka
22.01.2019
4-ый класс?
И вот Вы как настроены?
Хороший класс?
Остаетесь или уйти хотите?
Да, у нас 4-й класс, мы не планируем ни куда уходить, вообще считаю, что школа не лучше, не хуже других.
Катюха, ПРИВЕТ!
Привет!
У нас классный руководитель Машьянова Г.И.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.