--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи! Срочно нужен инфекционист!

Здоровье и безопасность
1366
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lena@
13.10.2019
Девочки, помогите, пожалуйста! У сына на фоне ОРВИ жуткие пятна по телу. Нужен инфекционист, запись к Сенягиной только на 27 октября. Знаю, что она раньше выезжала на дом. Может быть, у кого-то есть её мобильный? Поделитесь, пожалуйста.
Или, может, посоветуете ещё кого-то, к кому можно быстрее попасть, к кому не такая плотная запись.
adahi
13.10.2019
А почему вы решили, что вам нужен инфекциионист? Аллергия не может быть?
@lena@
13.10.2019
Аллерголог сказал, это не аллергия. Педиатр предварительно ставит кольцевидную эритему
ksyuhin
13.10.2019
.
Может к Краснову попробовать вам,не знаю как сейчас,раньше в 8 инф.принимал,мне он вообще больше Сенягиной понравился.
@lena@
13.10.2019
К нему просто можно приехать на прием в будни?
тел.248-80-09 Виктор Валентинович у меня этот номер,мог измениться,т.к. были давненько,позвоните,он или запишет,или скажет сразу приехать.
ira-zvl
13.10.2019
Здравствуйте, очень хороший специалист на автозаводе в поликлинике номер 3 на южном шоссе Кострюкова. Супер! Попробуйте к ней. Тел. Поликлиники 2566580
А я очень не посоветую .
И чем она очень хороший специалист? Тем, что всем без анализов штампует одну схему лечения?
Попробуйте позвонить Краснову в понедельник с утра. Я звонила на городской. Только вот визитку не найду сейчас.. куда-то я ее сунула. Четко опишите ситуацию и состояние ребенка. Возможно, вам удастся к нему попасть. Мне он дал дельные советы. Я была в отчаянии, ребенку становилось все хуже, и посоветоваться было совершенно не с кем.
@lena@
13.10.2019
Вот и я в отчаянии((( Сенягина нас согласилась принять сегодня экстренно. Фото даже выкладывать не хочу, чтобы общественность не шокировать
Saly
13.10.2019
Клеща не цепляли? Боррелиоза не может быть? К Куловой еще можно, если не примет, то фото на вайбер можно отправить и напишет какие анализы сдать. В приват отправила тел.
@lena@
13.10.2019
Большое спасибо за номер. Клеща не цепляли
Вызовите скорую, вас отвезут в инфекционную, там врач дежурный посмотрит. Ещё можно попросить у дежурного педиатра направление на консультацию в инфекционку, сами на машине приедете и вас осмотрят. Зачем ждать понедельника?

Увидела выше, что договорились с врачом.
Что он вам сказал?
жуткие пятна и от аллергии могут быть
@lena@
13.10.2019
Всем огромное спасибо за отзывчивость. Диагноз эксудативная эритема, острая стадия, необходима госпитализация
Пожелаю здоровья!!Поправляйтесь!
loveka
13.10.2019
сама болела пару раз этой бякой, здоровья!!!
@lena@
13.10.2019
Спасибо. Как вылечились?
loveka
13.10.2019
у меня эта болезнь как признак другой, благодаря эритеме узнала о аутоиммунном заболевании, поэтому не вылечилась, она у меня обостряется, когда сбой в организме происходит, вот при гв вспыхнула вновь. Очень неприятная эта бяка, надеюсь у детей все бесследно и быстро проходит.
@lena@
13.10.2019
Честно говоря, это и пугает. Что она просто так не возникает... Какие анализы Вы сдавали? Как определили аутоиммунное заболевание? Я просто теряюсь сейчас, на что сдавать, как понять, от чего она... На нашу больницу не сильно надеюсь
loveka
13.10.2019
я попала к грамотному ревматологу, она сразу отправила на рентген легких и там показало что-то, потом кт и там было увеличение лимфоузлов и как следствие саркоидоз. Вы раньше времени не переживайте, сейчас главное купировать эритему, сейчас он в больнице и там ему точно помогут)
А дальше наверно только к ревматологу и терапевту, я уже даже не помню сколько всего сдавала, пыталась от операции отвертеться (чтоб подтвердить саркоидоз). У многих эритема как самостоятельное заболевание идет (по крайней мере читала так, что не находят основную болезнь).
У меня у знакомой тоже сын болел, года 2 назад, пролежал в больничке и больше не повторялось.
Все у вас будет хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.