--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу волшебных кулачков

Здоровье и безопасность
31
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tender Cat
11.01.2017
У меня уже просто крик души. 27 декабря мы с сыном попали в больницу с эссудативным миокардитом, пролечились, вчера прошли контрольные ЭКГ, эхо кг и кардиолога. Вот перед кардиологи у нас и началось, съел печенье вырвало всем, что ел на завтрак, ушли к кардиологу. Пришли обратно в палату, попросил суп, я дула, подумала, что печенькой поперхнулся да соплей ещё есть, вот и вышла еда в перемешку со слизью, но не успели мы доесть суп и опять рвота. Сделали укол церукала, и он заснул. В 16.00 температура 38,5 вставили свечку, упала, в 23.00 опять 38,5 сделали укол, упала, сейчас опять 38,5 дали нурофена жду. Из других симптомов есть запах неприятный изо рта, и покакал он сегодня мало и цвет светло-желтый. Сижу и плачу сил больше нет, завтра нас должны были выписать, а теперь я даже не представляю, что с нами. Пишу, а меня все трясёт. Больше в отделении никого с такими симптомами нет, отделение боксирование и в отдельном здании от основного корпуса.
hoh1ova
11.01.2017
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Не болей, поправляйся малышка!!!!!!!!!
Очень вам сочувствую ! Поправляйтесь , не болейте ! Вирус могли подхватить где угодно , может на процедуры или анализы на другой этаж спускались , в лифте , например
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Холили вчера на ЭКГ, эхо кг. Час назад и я счастливицей стала
Ну вот и причина . Если совсем плохо ребенок будет себя чувствовать, спросите у своего врача про тамифлю , нас быстро тогда на ноги поставил , буквально за сутки .
aliska04
11.01.2017
@@@@@
Здоровья малышу! все будет хорошо,надо только немного потерпеть!
Здоровья малышу!!!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Спасибо! Рада, что уже утро.
MaySkya
11.01.2017
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Поправляйтесь поскорее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!!!
pya
11.01.2017
@@@@@@@
Здоровья!
Pibodi
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья сыночку! Хочется обнять Вас... Очень это все тяжело, но скоро уже Ваш малыш поправится! Поборет этот вирус. Держитесь!
Час назад у меня началось тоже самое. Сходили вчера на обследования
у нас недавно что-то подобное было, но быстро выбрались,
поголодали, энтеросгель, смекта, частое по немногу питье помогли и мне и сыну,
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pibodi
11.01.2017
Вирус подхватили...Выздоравливайте скорее
И Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и врач говорит, симптоматика вирусная, а вирусы два дня дают высокую температуру, а ещё сказала надо ему прокакаться, что он и делает с того момента, как она ушла домой.
Мы перед НГ переболели всей семьёй. Симптомы те же, ротавирус, мать его... Весь НГ на смарку, вроде ДО НГ доболели, но симптомы небольшие были, я детей ни на одну ёлку не повела, ни в саду, ни в школе, ни в спортшколе, так и просидели весь НГ дома. Вот пишу, и стыдно, детей праздника лишила :-( , ловлю помидоры, но побоялась, что можем заразить кого нибудь.

А по теме - нам больше всего облегчало состояние приём каких нибудь сорбентов - именно мои любимые - фильтрум в таблетках (разжевывать тщательно!) и энтеродез. Реально снимало интоксикацию и очень сильно облегчало состояние и мне и детям, даже в остром периоде.

Поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
suricat
11.01.2017
Поправлятесь и не болейте!
@@@@@@@
T799
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Е в а
11.01.2017
Похоже на ротовирус у вас. Выздоравливайте.
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья сыночку!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!!!
m@ksik
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Поправляйтесь!
банальная кишечная инфекция. Молочку исключить, поить постоянно и много, ригедрон и смекта. И не грешите на обследование, обычно эта штука зреет в организме дня три.
Если очень страшно - в инфекционку попроситесь, вас прямо на скорой перевезут. Лучше в 8-ю.
Выбирайтесь из больницы!!!!!! Старый новый год будете встречать дома всей семьей!!!! И пусть в этом году это будет последняя болячка!!!!
agata77
11.01.2017
Ротовирус есть везде в больницах, даже в закрытых отделениях. Выздоравливайте. Как раз и выпишут. Долечитесь дома.
puff
11.01.2017
здоровья @@@@ скорейшего выздоровления!
sun27
11.01.2017
Здоровья сынуле! Маме сил и терпения...Все будет хорошо!
Здоровья и Вам и сынуле!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
oks5378
11.01.2017
Здоровья Вам! Перед Новым Годом сын принёс из садика ротовирус,тоже сначала его вырвало,через 2 часа у меня те же симптомы проявились. Сыну кипферон свечи хорошо помогли и таблетки энтерол, диета.Бифиформ на месяц ему назначили. Я пила ингавирин, креон 100, энетросгель. Мне на месяц прописали аципол и креон 100
@@@@@
У нас с такими симптомами был ротавирус. Не переживайте так сильно, скоро пройдет. Только поите побольше.
Marionne
11.01.2017
Ну так это вирус. В больнице стоит только из палаты выйти - и все, ребенок заболел. Ничего, все будет нормально!
@@@@@@@@@@@@@@
у нас такое было 24 декабря, один день температура по 40, и с 15-00 до 22-00 раз 6 вырвало. На следующий день как огурец, вирус наверное такой. Здоровья Вам и малышу!!@@@
@@@@@@@@@@@@
пить, по ложечке, обоим. вода, регидрон. то, что вас двое - уже лучше, хоть знаешь, что с вами, и симптомы понятные. про еду - плевать, не хочет есть - не корми. пить давай понемножку, да хоть по ложке, главное не перепоить, а то снова вырвет.
и дуйте уже домой, папу новыми вирусами радовать, дома все быстрее проходит
Сейчас его капают, потихоньку в него вливаю смекту, водой всю ночь поила, каждые 10 минут по чайной ложке. Сижу чумная, про себя то я уже забыла! Папа привезёт мне лекарств, а сына тут лечат. Пытаются в этом отдалении, чтобы не переводить в инфекционное, мы там точно ещё чего нибудь цапнем
девчонки в теме пишут про смекту, но я считаю ,что это рекламный порошок. при мне щее ни одному челвоеку она не помогла. регидрон - помогает. и еще есть какие-то похожее название. ну раз капетльницу поставили ,то все нормлаьно будет ,быстро в чувтсвта приведут
Я тоже в смекте разочаровалась. Слышала мнение врача из 8 инфекционной, что и врачи в ней разочаровались. Советуют фильтрум сти.
я живые примеры наблюдала, на взрослых людях, и на сына 1 раз, но быстро поняла бесперспективность. И мама на работе обсуждали как-то - пришли к аналогичному мнению.
lunapark
11.01.2017
Я Энтеросгель открыла. Волшебная штука.
О, я вспомнила втроое название!!! энтеродез!!!!
Ни рвоте только он нас всех спасает. Он токсины хорошо выводит. Чудо препарат.
redstick
11.01.2017
неосмектин из этой же серии, мне помогает на ура)
*Yulia*
11.01.2017
Здоровья вам!
С сыном лежали в больнице, 2 мес. ему было - тоже заразились там кишечной инфекцией. Он почти за сутки-двое в себя пришел - капельница хорошо помогает + энтерофурил давали и еще что-то для кишечника.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорее.
ivory-v
11.01.2017
и наши 4 кулачка вам @@ @@
Выпаивайте Смектой по чайной ложке каждые 5 минут, чтобы в желудке удерживалось.
Через час увеличьте дозу до двух чайных ложек.
Здоровья вам обоим!
@@@@@@@@@@@
Lekkka
11.01.2017
У нас по тому же сценарию, только до рвоты живот болел и стул был частый, запаха нет изо рта. А так, вчера рвота, потом температура до 38,9. Был врач, сказала вирусная инфекция.
Поправляйтесь поскорее и домой!
Аз@у
11.01.2017
Вирус такой. Должно быстро пройти.
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Miledy
11.01.2017
Поправляйтесь!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы ротавирус подцепили с ребенком в ГИТО однажды...приехали из одной больницы домой и ночью в другую уехали....
Обычно кризис у нас день-два..потом на убыль симптомы идут. Вам верно написали-молочку, фрукты и тяжелую еду исключить.
Больше питья, регидрон и смекту, еще нам противовирусные назначают в таком случае (вефирон, кепфирон)...Я еще полисорбом отпаиваю, но до лекарств или уже после.
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Jannie
11.01.2017
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!Очень Вам сочувствую!!!Но все будет хорошо!
sanga
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!
Поправляйтесь,ротовирус у вас похоже,вчера тоже дочку рвало,так ,что аж кровь носиком пошла.
annyne
11.01.2017
Скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
$ova
11.01.2017
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@

все будет хорошо! Слава богу, нынешняя медицина с кишечными инфекциями справляется.
Modika_nn
11.01.2017
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Поправляйтесь !!!
redstick
11.01.2017
Юль, что ж за напасть такая( явно Егорке надо иммунитет повышать, раз цепляет все подряд.....
Здоровья Вам, не вешать нос..... и домой побыстрее отправиться, дома отлежитесь.....
Поправляйтесь!
Я не знаю, что с ним такое, но иммунитет, что-то просадило знатно. Врач говорит нам др трёх лет о садике забыть, а то и дольше, никуда не ходить, если гулять то только одним и в хорошую погоду, и вообще обращаться с ним, как с хрустальной вазой! Сказала выпишет имунностимулиюриющие препараты.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!
Milady08
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья!!!
irocka
11.01.2017
Здоровья малышу и сил Вам!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Klasika
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
LaNoka
11.01.2017
Очень похоже на ротовирус!
Скорейшего Вам с сынулей выздоровления!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
tamana
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
похоже на ротовирус, скорее поправляйтесь и домой - набираться сил!
Vishenk@
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорее!
Похоже на кишечный грипп,у нас вся группа в садике переболела с такими симптомами.@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natulik
11.01.2017
Здоровья!!!
Пусть сынок скорее поправляется. Очень вас понимаю, мы с сентября болеем, температуры почти по 40, плохо сбиваются. Сил вам и малышу. Все наладится, вы под присмотром врачей.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам с Егоркой!!!
Выздоравливайте поскорее!
7Swetik
11.01.2017
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам!
lunapark
11.01.2017
Здоровья! Энтеросгель хорош. На всех домашних испытан. Лучше смекты в пятьсот раз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорее!
Сын тоже сидя на больничном дома умудрился ротовирус подцепить, откуда не знаем, целый список нам выписали, лечимся.
Svetych
12.01.2017
Здоровья вам!!!
Teff
12.01.2017
Здоровья вам!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.