--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проводником поезда Волга (НН-СПб) никто не работает? или есть знакомые

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
791
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень ищу проводника для согласования передачки.. живой груз.. размер переноски маленький.
А зачем проводник? В 59/60 официально действует услуга по перевозке животных без сопровождения.
59/60 что это? И стоимость какая?
Номер поезда НН-СПб ("Волга" который). 1232 рубля, насколько я вижу. Дороговато, как по мне, но...просто сейчас проводники, особенно на фирменных поездах, не очень горят желанием связываться с неофициальными "посылками"...
что такое 59/60 ?
Номер поезда "Волга", хотя можно и другим отправить, цена та же.
спасибо большое, а где можно оформить это?
У нас на вокзале, в кассе No3 (багажная касса должна быть): "отправителю необходимо заполнить заявление с указанием фамилии, имени, отчества, номера телефона отправителя и получателя и другой необходимой информации."
я переживаю, что они эту коробку бросят в багажный вагон.. мне надо в тепло.. как считаете?
А что именно в коробке, если не секрет? Конкретно эта услуга подразумевает перевозку в багажном купе (т.е. обычное отдельное купе обычного купейного вагона), если содержимое коробки подойдет, то можно не волноваться, поедет в тепле. )
маленькая морская свинка. Она не издает шума. будет есть то, что будет в коробке, сено и морковку. Ее главное не простудить. размер коробки дно не более А4. А вот если в багажном будут лающие собаки, она может испугаться и заболеть((
Морские свинки как раз входят в перечень, тут все нормально. Про собак сложнее, это, наверное, никто заранее не скажет. В принципе, если попросить при оформлении услуги, могут ее отдельно поместить. Да и, думаю, пока услуга не очень раскручена, РЖД важны положительные отзывы о ней. )
На Bla Bla car посмотрите. Я щенка отправляла так. Сейчас много поедет в преддверии праздников.
спасибо. а бла бла кар это с пассажиром?
Кстати, да, поддерживаю про бла-бла, хоть и не люблю их. Но будет наверняка дешевле.
Нет, водителю. Смотрите лучше, где семье едет в гости и берет одного максимум двух человек.
я лучше с поездом передам. не доверяю я этим водителям на бла бла. закурят весь салон, сквозняк устроят, угробят мне свинку.((
Мне девушка везла, приехал, упитанный, чистый, довольный. А вот поездом из Иркутска тогда щенок приехал весь в говне и голодный. Никто к нему не заглянул за три дня пути. Так что тут не угадаешь)))
правильно думаете, никто не будет за ним смотреть даже если наобещают.
Мне тоже нужно, только из Питера в Нижний
И мне из Спб в Нижний.
Marvary
17.12.2018
пес? ) а как долго идет поезд? если мелкая порода, я бы побоялась, им важна еда своевременная, и вообще уход в дороге, но зависит от проводника) если найдете, мне тоже мигните пожалуйста
нет, морская свинка, ей месяц, она будет кушать то что в коробочке положат, вынимать ее не нужно и ухаживать тоже)
Marvary
17.12.2018
тогда советую обернуть переноску в пледик..я не знаю, как там у них условия, но лишним не будет.
спасибо.
"Обращаем внимание, что в течение всей поездки животное будет находиться в клетке (контейнере) в багажном купе. Вместе с питомцем можно отправить в конверте сопроводительные документы (ветеринарный паспорт, метрику, родословную, паспорт), поилку с водой, кормушку и корм, одну игрушку для животного, абсорбент для поддержания надлежащего санитарно-гигиенического состояния в клетке. За состоянием животного во время поездки будут наблюдать проводники пассажирских вагонов. " (цитата с сайта). Честно скажу, отзывов пока не встречал, но и не искал специально, наверняка где-то есть, уже почти полгода услуга действует. А поезд идет 12,5 часов.
hella
17.12.2018
Возвращенец2015 писал(а)
А поезд идет 12,5 часов

14 часов из НН в Спб
Да, но разговор идет о перевозке из СПб в НН, там именно 12,5. )
hella
17.12.2018
да, действительно из СПб в НН. из названия темы это не очевидно...
А здесь в Нижнем не нашлось такой? Истунную петербурженку хочешь? ))
мало здесь, и дорого( у меня 2 простые, а одну хочу рекламную, мне понравилась на картинке, и я такую хочу..
кто минусует???
написала в приват
Omi
17.12.2018
Эх только вчера у нас собачники стартовали с Питера в НН
Спррсите на Собачьем, в ту сторону часто мотаются, с опытом перевозки животных
спасибо, спрошу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.