--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1383
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Про фетиши).
У меня почему-то борода и рост. И харизма, конечно же!))

Делимся) Почему вас привлек не тот мужчина, потому что у него было это..
aolegovna
25.11.2017
Трубка. Мужчина с трубкой и в бороде - это ВСЁ. *sos* *sos* *sos* *sos* *sos* *sos*
aolegovna писал(а)
с трубкой

или запах табака?

Какое счастье, что ответила именно ты))
Сейчас в приват спрошу
Nadoeda
25.11.2017
С трубкой... Почему-то какой-то медицинский киборг представляется с торчащей из бока (или другого места) полимерной трубочкой
А я прям запах табака почувствовала.
Может он с медицинской трубкой, стетоскопом
aolegovna
25.11.2017
Заряна_ писал(а)
aolegovna писал(а) <br> с трубкой
<br> или запах табака?

Нет, сам запах для меня не фетиш как раз, и вдобавок сигареты и трубка по-разному пахнут.
aolegovna писал(а)
сигареты и трубка по-разному пахнут.

Да.
Поэтому и подумала про фетиш.
Nadoeda
25.11.2017
Для меня чувство юмора очень много значит. Невозможно наладить отношения с человеком, который не шутит и не понимает шуток, особенно в свой адрес
Nadoeda писал(а)
отношения

А секс?
Мужчины без чю вполне себе ничего.
Но с с ним дааа) Это гарантия мозга в голове. Но в такого и влюбиться недолго.
Я тут читала про одного весельчка, что жене на регистратор подсовывал фотки из ужастиков. Многократно. Я б давно "тому будет веселицца.веселицца находится на том краю деревни"
Я бы тоже))
Чю ваще не главное в семейной жизни, кмк. Вот он тебе преподносит с юмором, что денег нет. Или: я изменил, давай втроем?
Нет у меня чю, короче
Но тема не о том )
Nadoeda
25.11.2017
Секс отдельно, отношения отдельно :)
О, ещё вспомнила по фетишам. Люблю волосатую грудь. Не мохнатую, а умеренно волосатую и голые плечи. Во как
*five*
Я такая же
Мужчина должен отличаться от женщин, кмк. А они сейчас лучше эпилированы, чем мы)
Фиг с ним, за неделю нарастет. А вот силиконовые мышцы это треш....
Лореаль, кстати, макияж уже дядька с силиконовым губами рекламирует
Покажи силиконового
Фупля!!! *bad*
La Marchesina писал(а)
Фупля!!

Это же хотела написать)))
Это точно мужик? =-O
Видать, чем-то тетки им насолили , раз "ты этого достойна" :-D
Лиля :-D :-D
ох, ё... *facepalm*
А мне понравился на видео. Занятный, угарный, красивый. Просто в быту он малопригодный. потому что ко всему, скорее всего, относится вот с таким вот подергиванием бровей) Ноэтонеточно-)))
Courvoisier писал(а)
за неделю нарастет

Царапаться будет)) обожаю эти следы от растительности после секса) Не, я точно не люблю лысых мужиков
Сильные руки)
Подробнее?)
Вот чтобы плечи были широкими, руки крепкими, чтобы прям ощущалось, как сжать крепко могут. Не крупными, а именно жилистыми, мужскими)
Ты так хорошо описала) я прям почувствовала))
А я люблю, чтобы рукастый был. Потому что я в этом всем ничего не понимаю)) Не женское это дело
Точно) чтобы сильные и крепкие руки ещё и рукастыми были)) идеальное сочетание!)
LukA
25.11.2017
Мне наоборот гладко выбритые нравятся.
На втором месте на руки внимание обращаю. Точнее кисти рук. Не должны быть изнеженными или слишком грубыми. Но тут сложно критерии сформулировать.
Но основное - мозги конечно. С человеком должно быть интересно.
А обувь?
LukA
25.11.2017
Мне не важно. Это внешнее.
И балдею от мужчин в костюмах и с галстуком. У мужа был дресскод. Сейчас нет, перешёл на футболки. Рубашки висят не востребованные.
Раньше футболки были по выходным только, теперь видимо рубашки только по праздникам будут.
Вот и я люблю
Гладить не люблю
Libra*
25.11.2017
Синеглазые высокие брюнеты с красивой попой - наше всё))) Как ни банально это звучит.
Libra* писал(а)
попа - наше всё)

Дааа
Бородатых не люблю.
Нравяца высокие брюнеты спортивного телосложения, и чтобы запах был "мой", ну и харизма, куда без нее))
Фрау Мюллер* писал(а)
чтобы запах был "мой",

тоже кинестетик?))
Даже не знаю....не совсем
Недавно поняла, что для меня фетиш - ум. Если мужик не особо умный, он для меня просто человек, как мужчину не воспринимаю.
malinochka писал(а)
ум.

Ум априори)
Тема о другом))
А харизма из первого поста не то же?
Тогда я, действительно, не поняла, о чем тема. Поясни, пожалуйста!
Ниже пояснила
То есть надо назвать то, что цепляет с первого взгляда?
Может и не с первого, но цепляет))
Ну вот для меня тоже ум на первом месте, и если с ним пазл сошёлся, остальное может быть не так важно)
И так же если с умом что-то не то, то остальное опять же не важно, какой бы Ален Делон там не был, его это не спасет...

*Ум здесь в более широком и глубоком смысле)
Поясню ещё раз
Мало кто позарится на очень умного сутулого 150см мужчину
А то ум, ум

Деньги тогда бы уж писали
Вот на деньги вообще никогда не велась :-P
А мне нравятся мужчины умеющие зарабатывать. Это часто равноценно уму. Ну или рукам
Я всегда любила мужиков с деньгами. Но это не взаимно )
Мужчины с деньгами это не всегда равно Умеющие зарабатывать.
Последних уважаю))

Я писала о том, что никогда не велась именно на деньги, когда остальное мне не очень... Хотя многие могли встречаться с мальчиком, потому что у него машина крутая и прочие блага... Я так не могла никогда...
А если он зарабатывает,но при этом не ухаживает за собой и не сильно делится? Этакий кощеюшка)
У меня таких не было))
Мне, увы, посчастливилось))))
Это в прошлом, вроде)
ТаМа
25.11.2017
Анатолий Вассерман?))
Я имела в виду не только энциклопедический, но и житейский ум.
Uboische
25.11.2017
Кисти рук и фигура.
Терпеть не могу толстых жирных мужчин. Мой муж до сих пор (а ему уже 42 года) высокий, худой (классическая фигура - узкие бедра и широкие прямые плечи), и руки у него, как у пианиста....
А я так люблю с животиком)) Они такие уютные))
А у меня муж Ваш идеал))
Внешность вообще не главное.Ум и чувство юмора мой фетиш)
Letnyayanoch писал(а)
Внешность вообще не главное

Точно?))
Ага,с возрастом все больше понимаю это и убеждаюсь)
*five*
Nyurok
25.11.2017
А я наоборот бороду категорически не люблю. Если мужчина с бородой, то 99% что он мне не понравится или разонравится, если был без бороды:-)
Из фетишей, люблю брюнетов с красивой, спортивной фигурой и красивой улыбкой.
Не люблю блондинов (наверное потому что сама блондинка), не люблю длинные волосы у мужчин (есть кому они идут, но мне кажется что если подстрич, то будет красивее).
Nyurok писал(а)
Если мужчина с бородой, то 99% что он мне не понравится

Возможно, что Вам не встретился тот %, которому идет борода)
Кстати, последние лет пять я свое категоричное фу пересмотрела . Сейчас такой большой выбор бородачей, некоторым реально идет.
Courvoisier писал(а)
некоторым реально идет.

Дааа)) И без бороды ваще не то
Nyurok
25.11.2017
Ну я же не в глухой деревне живу:-) хожу по улицам, бываю в публичных местах, сижу в интернете и смотрю телевизор иногда. Ну, не нравится мне борода, хоть это сейчас и очень модно. А как представлю что с бородачом целоваться, прям бееее...
Каждому своё, конкретно мне вообще не нравится.
Не те Вам бородачи встречались, видимо))
Nyurok
25.11.2017
С бородочами я вообще не всречаюсь:-) прохожу мимо:-)
Из последнего - сознательность. Раньше были руки, плечи , вот это все. Теперь адекватность человека, комфорт общения и родство тараканов перевешивают) толку от его ягодиц, если общение напоминает хождение по минному полю? Вот когда можно расслабиться и вытворять что угодно и не напугать)) то моё. Валить и тащить в пещеру)
из привлек не тот -спокойствие. Приняла пустоту за терпение)))
наверное, надо со шрамом искать)) чтоб человек точно пережил боль))))
LukA
25.11.2017
Courvoisier писал(а)
Вот когда можно расслабиться и вытворять что угодно и не напугать

Да, вот это хорошо проверить прежде чем замуж выходить.
Мне очень про родство тараканов понравилось. Душевно так. ))))
Поэтому я за гражданский брак годик-другой
Там такие тараканы всплывают
Сожительство!
Наша терминология не совпадает!
Пельмени и прочие моллюски *bad* ))
При чем тут ваша и наша?
Гражданский брак это когда в загсе запись есть
Люди по-другому считают часто))
Так считать то можно что угодно, от этого суть не меняется))
Теткам просто не нравится быть сожительницами))
Мужикам тоже. Когда любят.
Я вообще не про любовь.
Женщинам не нравится формулировка, приятней себя считать гражданской женой
Это раньше было
Сейчас тетки больше мужиков зарабатывают и им удобнее без штампа
А любовь ключевое слово
И? Это как то противоречит тому факту, что гражданский брак это после штампа?
Нет
Лиля, тема не про то))
Тема про руки и плечи) Что наплевать на мозг, а вот взял бы и в пещеру
Про сознательность в соседнюю )
Я так не могу.мне сразу начинка интересна )))) но они пугаются, ага))) а обычно по взгляду видно, есть там что копать или нет.
Ты как маленькая))
У тебя глаза большие) смотри и кивай ))
Нееееее..... так можно вообще подойти, за руку взять и увести. Неинтересно. Не стоИт так.
так что ищем взгляд и шрам)
Courvoisier писал(а)
так что ищем взгляд и шрам)

Отличная тема для мужчин))
Nyurok
25.11.2017
Вот я тоже так тему поняла, что тут больше про внешнюю привлекательность, а не про внутренний мир. Если говорить про мужчину с точки зрения спутника жизни, то внешность для меня вообще не на первом месте. Откровенно говоря, почти все мужчины которые были в моей жизни в мое понимание внешней красоты не сильно вписывались.
А если как мясо вообще неинтересно? Были б только какие-то части интересны,можно манекенов купить, они сейчас реалистичнее живых )
Глаз, конечно, задерживается на красивых внешностях, но вот совершенно не стимулирует на какие-то поступки.
Nyurok
25.11.2017
Встречают то по одежке:-) есть представители мужского пола на которых сразу взгляд падает, совершенно не обязательно что с какой-то последующей реализацией:-) Напимер, мы же не знаем внутренний мир актеров, певцов или спортсменов, но кто-то нам прям нравится, а кто-то нет
Ну да, я тоже о том, что взгляд падает. Но вот без реализации ))) чисто позырить))) тогда просто гармония привлекает,когда все как надо. Всё доразвитое , без случайной кривизны и диспропорций.
Courvoisier писал(а)
комфорт общения и родство тараканов перевешивают)

О, даааа)))
Родство тараканов это моя любимая тема)))))
И мне это было важно всегда, сколько себя помню)
Plaly
25.11.2017
Заряна_ писал(а)
Пятничная

в календарь даже заглянула, думала я ошиблась что сегодня суббота *crazy*

по теме: мне нравятся высокие, широкоплечие , в теле
с длинными волосами и худых не люблю
Plaly писал(а)
с длинными волосами не люблю

Да
Но длина понятие растяжимое.
Plaly
25.11.2017
всё что ниже плеч-длинные
Вы еще толерантная))
А я нет)
В чем это проявляется?))
Это проявляется в том, что и выше плеч волосы я считаю не айс
А какие айс?
Короткая мужская стрижка
Но не лысые?
Хм...лысый лучше, чем косматый
Ну если там заплетаются косы и делаются хвосты это уже длинные или на границе 8-)

До плеч это прям совсем перебор для меня *bad*
tchainka
25.11.2017
Вот я прямо в затруднении. Дело в том, что у меня не включается сексуальное влечение (по крайней мере на трезвую голову :-D), если я с человеком сначала не поговорю неоднократно и разнообразно. А когда поговорю и он мне уже симпатичен как личность, там не так уж важно, какие у него внешние триггеры и драйверы :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Внезапно осознала, что регулярно выхожу замуж за блондинов. Может,
они мне того-с... нравятся?
Ну вот врешьже)) Наверное не всем симпатичным личностям дать хочется:)

Зы: я так поняла, что тема про " ябывдул" ))
tchainka
25.11.2017
Не, ты логику недопоняла. Если не симпатичен лично - то однозначно не хочется. А если хочется, значит, симпатичен. Но это не значит, что, если симпатичен, то прям сразу и в кровать тоже :)
Ну вот смари, если я с мужчиной поговорила пару раз, он офигенный собеседник, но ростом с собаку и с длинными сальными волосами, то у меня это перечеркнет всё
tchainka
25.11.2017
Так мы про то, что притягивает, или про то, что отталкивает? :)
Опять же, если он будет нормального роста и с чистыми волосами, не факт, что чего-то захочется.
Я не конкретно про притягивает/ отталкивает, а про определенный сексотип, ты же не с закрытыми глазами с ним общаешься. Понятно, что все про ум пишут, но с уродами спать ( на твой вкус) тоже, наверное, желания нет
tchainka
25.11.2017
Вот щас спецом даже повспоминала - ну нет определенного сексотипа. Все, блин, разные. Дык мало того, что разные внешне, там и поведение разное, и характер, и разброс возраста лет этак 30. Т.е. данный конкретный Чингачгук на одни грабли дважды не наступает :-D
Единственное, что вижу общего, половина блондины. При том, что мне конкретно блондины как раз не нравятся.
Как ты всех быстро вспомнила и проанализировала))) всего за 4 минуты ))
tchainka
25.11.2017
Да чего там особо вспоминать-то. Я ж человек старой школы и вообще почти всю дорогу замужем :)
tchainka писал(а)
конкретно блондины как раз не нравятся

Это как у меня)) Никогда не нравились кареглазые мужчины) И угадай какие глаза у моего мужа?))
tchainka
25.11.2017
Ну дык :)
Вот, ты меня понимаешь )))
tchainka
25.11.2017
О да *drink*
Я тоже сюда) но нам продолжают доказывать, что тема не об этом... 8-)
tchainka
25.11.2017
Я понимаю, что тема - о том, какая конкретно деталь запускает сексуальное влечение. Так вот мой ответ по теме - никакая, если человек не симпатичен как личность, и, возможно, любая. если таки да. А такого, чтоб "у него такие руки / ноги / глаза / задница, нет :)
Так и я выше о подобном написала)

Мне всегда было нечего сказать в обсуждениях из разряда "кому из знаменитостей я бы вдул"... Да кто-то нравится внешне, кто-то берет харизмой и чем-то ещё... Но я их лично не знаю, и ни одного не хочу...

А что бы захотеть, мне надо пообщаться и узнать, что внутри) только тогда уже можно говорить о большем...

Но обычно меня почти никто не понимал, т.к. у многих как-то всё по-другому работает...
tchainka
25.11.2017
anastejshen писал(а)
Мне всегда было нечего сказать в обсуждениях из разряда "кому из знаменитостей я бы вдул"... Да кто-то нравится внешне, кто-то берет харизмой и чем-то ещё... Но я их лично не знаю, и ни одного не хочу...

Вот кстати у меня вообще сбит прицел по человеческой красоте. Мне кажутся красивыми далеко не всегда именно те люди, которых принято таковыми считать. Ну т.е. не вот что одни крокодилы нравятся, бывают и совпадения, но.
Тема красоты вообще очень многогранна... И да часто бывает, что по картинке человек не очень, а пообщавшись в живую уже нельзя сказать, что он некрасив)

Бывает и наоборот, вроде такая красивая картинка, идеал прям. А на деле такая пустышка, что и красивая обёртка не спасает совсем...

Но если речь идёт именно о влечении, там ещё всё интереснее и запутаннее, чем с красотой.
anastejshen писал(а)
всё интереснее и запутаннее,

Вот да
Такие пары странные бывают: он красавец и она серая мышка. Или наоборот.
Да мы вроде оба ничего :-D :-P
Дык я ваще)) без перехода на личности))
А вообще женщина должна быть красивее мужика :) Я так считаю))
Да я поняла) это я так))))
Заряна_ писал(а)
А вообще женщина должна быть красивее мужика :)

Тут в целом, да)
Но у женщин и много лайфхаков есть по этой теме))
Даже прикол устами младенца на эту тему вспомнила) пошла искать)
Давай))
Как ты быстро отвечаешь))

Вотъ)
))
Некоторые женщины такие же счастливые, как и мужчины)) Вот я, например :-[
Даже при подъёме в 5-6 утра? =-O *good*
tchainka
25.11.2017
Заряна_ писал(а)
А вообще женщина должна быть красивее мужика

А как сравнить-то? Они же разные. В принципе :)
:-D :-D
Наличие мозга и ч/ю обязательно.
А вообще люблю высоких, стройных, не мужиковатых, с длинными лицами)). Желательно густой шевелюрой.
Англичан, в общем. Хотя бы в душЕ. ;)
Дочь Сфинкса писал(а)
Англичан

Сразу понятно стало про что Вы))
Marvary
25.11.2017
общее гармоничное сложение, плечи, рост- с этим были проблемы при выборе мужа :-[ ..) очень важны пальцы и форма ногтей, у мужа с этим идеально, до этого каких только не встречала, и горбатые и круглые ногти были, фу..)
Marvary писал(а)
форма ногтей,

Ничего себе)) я у мужа даже не помню ногти))
Чистая обувь! Важно ещё, чтоб пахло приятно, но не сильно- запах чистоты так называемый. В общем мужик должен быть опрятен и приятен в общении.
Foks
25.11.2017
Нравится типаж И.Урганта (рост, телосложение, цвет волос, небритость), хотя сам Ургант не нравится.. Такой вот парадокс, доказывающий, что внешние данные должны совпасть с чем-то ещё, на уровне подсознания :)
Hermit
25.11.2017
Попа чтоб как у Патрика Суэйзи) ну и приятный запах, например, парфюм+табак...
но это только лишь фетиш.
Для совместной счастливой жизни этого мало
elenka-21
25.11.2017
Голос. От голоса мужа просто балдею.
Крепкие руки и тяжёлое, но гармоничное тело.
elenka-21 писал(а)
тяжёлое

Это уже в процессе проверяется?))
elenka-21
25.11.2017
Ну я глобально)) при виде тощих мужчин у меня появляется исключительно одно желание - накормить. Все-таки тело должно быть... Тело.. Руки сильные, спина широкая, попа мясистая.. Прессик кубиками, конечно, приветствуется, да где ж его найдёшь? Сойдёт и мягкое пузико :-D
Из знаменитостей Вин Дизель отвечает всем моим запросам.
elenka-21 писал(а)
тощих мужчин

а может у него кость тяжелая?) а Вы сразу отбраковываете))
Ивна
25.11.2017
У меня все просто:1) чтоб меня любил до потери пульса; 2) чтоб я его любила чуть меньше, чем до потери пульса; 3) чтоб с ним поговорить было интересно.
Практика показывает, что при совпадении всех пунктов (или хотя бы 1-го и 3-го), внешность может понравиться совершенно разная, часто даже качественно противоположная!
Как все просто у тебя))
Ивна
25.11.2017
Не, ну а чо усложнять-то!
А главное, я заметила: вот отрастил мой муж какую-то растительность на мордке - и мне чудесным образом начала нравиться подобная растительность и на других тоже!
Эй, ты чего там на других смотришь?!
Ивна
25.11.2017
Да я не смотрю, я с ними разговариваю... Меня, знаешь ли, разговоры до греха могут довести! :-)
Ивна писал(а)
знаешь ли

Знаю :-*
Ивна
25.11.2017
Заряна_ писал(а)
Знаю :-

Хе-хе! Не все... :-)
Мммм) Хочу ))
Ивна
25.11.2017
Заряна_ писал(а)
Хочу

Чего же? :-)
Все знать ))
Ивна
25.11.2017
Я тоже! :-)
Но лучше не рисковать))
Ивна
25.11.2017
Всяко бывает... :-)
Я про это)
Ивна
25.11.2017
А-а-а! :-D
Ну, это вроде не грозит!
Бритых! Приятный тембр голоса и запах парфюма)), с укладками и прическами не люблю, прям беее-ее)))
*Багира* писал(а)
запах парфюма

вот всегда думаю: какие "вкусные" запахи для мужчин создают) а из женских и не выбрать ничего))

насчет укладок согласна, беее))
Из женских не выбрать?? Из такого множества??
Все сладкие какие-то, приторные.
Я и гели для душа мужские покупаю для себя.
Так не нюхай приторные, есть масса других, и вообще унисекс ароматы есть
Ничего не нравится :(
С трудом нашла свой аромат и уже 10 лет с ним
Какой у тебя?
Ты такой не знаешь, наверное)
Нет, не знаю
Они все нестойкие кмк
Я люблю удушливые))
Ты брюнетка потому что)) С тобой гармонично удушливые смотрятся))
Так и ты не блондинка
Но и не брюнетка))
Ну так и я тогда темная шатенка
*five* :-D
Мне такие нравились старых выпусков.сейчас не те. И я другая, конечно. у них мускуса много,поищи по ноте. И еще почему-то ноа кашарель просится, хоть эльви ближе к водным.попробуй)
Понюхаю, спасибо ))
The023
25.11.2017
Кензо лё пар. На мой взгляд нюх, женский более жёсткий, периодически себе покупала мужской.
Из женских: зелёный чай - моя любовь
Nadoeda
25.11.2017
На всех же по-разному парфюмы звучат. Один кавалер был, я сначала понюхала парфюм, которым он пользуется, просто в пузырьке и он показался таким простым и убогим, жутко противным. А когда на нём.... Боже, парфюма лучше я не пробовала.
Nadoeda писал(а)
кавалера лучше я не пробовала.

в этом дело?))
Nadoeda
25.11.2017
Не. Был хорош, но не настолько.
Бицепс рУлит)
А у меня нет определенного фетиша. Руки там, плечи... бывает, что ни рук, ни плеч, а к человеку тянет так, что не оттащишь).
Но основной критерий - это рост. Никогда не захочу мелкого, низкорослого, тощего мужчину, для меня это прям фу-фу-фу. Люблю высоких, крепких, сильных)).
julia-dem
25.11.2017
терпеть не могу небритых мужчин, с бородой и/или усами
а если про пятницу, то в первую очередь мозг и чувство юмора
если мужчина не может трахнуть мне мозг, все остальное бессмысленно
julia-dem писал(а)
не может трахнуть мне мозг

Ой, только не это))
Оказывается есть любители церебрального секса
The023
25.11.2017
А тем, кто не смог в пятницу ответить, можно сейчас?)))
Рост, комплекция, тёмный цвет волос, "трехдневная" щетина, нос с горбинкой))
Тема создана субботним утром))
плечи...... =-O правильные плечи - залог успеха
Ну мы же сейчас про внешность? а ты уже на ттх намекаешь))))
katrin_astra писал(а)
ттх

а это не относится к внешности?
нет! внешность это одно, а ттх это другое
длинные пальцы, ямочки на щеках
У меея в этом смысле слишком много "требований". Рост от 180 и выше, размер ноги от 42го. Не связываю это все с размерами "достоинства", почесюму для меня это важно - хз. Далее. Форма пальцев и ногтей, причем как руки, так и ноги. Короткие толстые пальцы прям беее на физическом уровне. Слишком длинные тоже мимо кассы. Еще красиво, когда вены немного проступают. Плечи и руки. Должен быть легкий рельеф. Не перекаченный, а именно умеренный. И не тощие палки естественно. Ноги. Длинные и стройные, чтобв гармонично соотносились с телом. Может быть небольшой животик, такой едва намечающийся, совсем тощие не мой идеал. Небольшой это тот, что не нависает над брюками. Волосатость люблю, но умеренную. Пещерный Гоги отсеивается еще на этапе знакомства. Потому что физически воротит, ага. Хорошо если пухлые губы, чувственный рот. Узкие бедра и упругая попа)



Короче, получился портрет моего мужа. разве что животик его иногда подводит - любит поесть. Но у него все быстро уходит, как только начинает делать зарядку по утрам. Так что я не в претензии)))

Пысы. Борода может быть, одни усы - никогда. Это прям фуууууууу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.