--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная 3 Возрастная

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3742
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У вас всегда есть время на секс?
Снимаем белые польта, что и после 15 лет жизни каждый день.
Лично у меня было 2 раза в неделю. Иногда 1 раз. Иногда 2 раза в день.
Не потому, что мы разлюбили или не хотим, а просто сил нет.

Как за заботой о идеальных маме и папе не потерять себя, любимых? Дети вырастают)

Про любовников все знаю.
Я, думаю, что когда присутствует желание, то на отсутствие сил не обращаешь внимание.Наверное, снизилось либидо.
Брюнетка с голубыми глазами писал(а)
когда присутствует желание, то на отсутствие сил не обращаешь внимание

Иногда на работе имеют так, что на отсутствие сил на секс уже пофиг)
Хорошо, что на школу и садик еще время есть.

Как я всегда хотела быть брюнеткой с голубыми глазами :)
Блин, я не поверю, что Вы, имея стойкое желание секса, сможете уснуть. я вот-нет.
Брюнетка с голубыми глазами писал(а)
стойкое желание секса,

Морфей сильнее)
Или вы младше меня, или вы старше меня))
Мне 43
Это я на будущее. Пока мы живем на разные города, и всегда медовый месяц)
А Тарзаны всякие во сне не домогаются? Ко мне приходят, когда с сексом напряг.
Я как бревно сплю :(
Мне 36 )
может, твоя душа слишком чиста для инкубов?)))))
:-D
Брюнетка с голубыми глазами писал(а)
Блин, я не поверю, что Вы, имея стойкое желание секса, сможете уснуть. я вот-нет. ...

Да легко, на полчасика 8-)
Да ладно?
Иногда настолько нет сил, что реально падаешь и засыпаешь не долетая до подушки! Тут какое бы желание не было, усталость всё перебивает...
Да там и желание только одно - доползти до подушки,какой там секс,если только во сне :-D
У меня как-то период был, приходила с работы (работа до 20, дома в 20:20-20:30), ложилась полежать минут 15-20, что бы потом с новыми силами идти готовить, кормить, есть, ещё дела какие-то делать, ну и за компом посидеть, ещё и посмотреть что-то было в обязательной программе!
Но в итоге вырубались и до утра :-D причем даже до дня, скорее))) график работы как раз позволял)

Не постоянно, конечно так, но бывало тогда...
Хотя, сейчас вспоминаю, наверное, беременная уже была... Ещё в остальные дни делали ремонт до 12-02 ночи...
Вот вы смеетесь, а у нас реально так бывает. Видимо, организмы настолько самозатрахиваются от усталости, что на секс в течение дня времени и желания нет, а ночью, проснушись, обнаруживаем друг друга в процессе. Но сил на его завершение тоже не хватает.
:-D Дожили))
Это прям новый вид лунатизма какой-то *dance* :-D
Если б мне кто рассказал пару лет назад, я б даже не поверила, что так вообще бывает))))
997
14.04.2018
anastejshen писал(а)
Иногда настолько нет сил, что реально падаешь и засыпаешь не долетая до подушки!

есть анекдот старый:
Жена у ceкcопатолога:
-- Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит домой, съедает борща -- и сразу в койку.
И откуда только силы берутся?
-- Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег. Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый.
-- Ну что, борща? -- спрашивает жена.
-- Какого борща -- устал, как собака. Давай сразу в койку!
Nadoeda
14.04.2018
Заряна_ писал(а)
Иногда на работе имеют так,
если после работы идешь домой и уже не хочешь - это значит, что работа тебя удовлетворяет.
Больше на изнасилование похоже.
У меня никогда нет желания при дикой усталости)
Заряна_ писал(а)
У вас всегда есть время на секс?

Время - да. А вот сил/желания на что-то большее чем "обязательная программа" уже не всегда.
Это усталость и рутина, тк на отдыхе, например,(всегда очень активном) немного другой колор))). Вот там как раз времени не хватает))
но можно же и без "обязательной программы". просто по-быстрому снять сексуальное напряжение.
Да, я об этом.
Кстати, тарзанам это не помеха ;-)
Но я люблю такие сны в принципе 8-)
А что значит 8-?
смайлики включите и узнаете))
Скажите мне где их включить))), пожалуйста.
Я нашла *dance*
ура *yahoo*
Лиз-зка писал(а)
Я нашла *dance*

Я только текстом их вижу в темах)) а когда отвечаю., в окне ответа - то мордочки.
Так надо? или мОжно и в темах мордочки?))
ЗЫ: с ними веселее!))
Нет, у меня в теме мордочки
А где? Я не найду...
В окошке ответа внизу, в в левом углу
Дочь Сфинкса писал(а)
всегда очень активном

У нас даже на ленивом везде.
Я про быт :)
У нас ленивого не было, только дома и до ребенка - тут и говорить нечего)))
Наш быт изгоняет неспешную интимность из сексуальной жизни. Т.е секс и обнимашки теперь условно отдельно. И если на первое находятся силы и желание, то от второго в неподходящее время кто-то и захрапеть может *pardon*.
Nadoeda
14.04.2018
Учёные говорят, что для гармоничных семейных отношений идеально- один раз в неделю.
А если два, то это уже тревожный звоночек? 8-)
Nadoeda
14.04.2018
Нет. Ну там такие обоснования были, что типа когда чаще, то уже наскучивает, а реже- не полезно
:-D
:-D
срочно на обследование))) к семейному психологу)
Что ж тогда с ежедневниками то делать :-D
В поликлинику сдать для опытов? (с) :-D
:-D
Nadoeda писал(а)
Учёные говорят, что для гармоничных семейных отношений идеально- один раз в неделю

Ну все, можно тему закрывать))
Nadoeda
14.04.2018
А у меня муж щас в гипсе от щиколотки до бедра. Так что вообще не айс для секса.
Чой то) новые позы))
Nadoeda
14.04.2018
Да какие новые... За столько лет уж всё испробовали. Но такой "гипсовый" секс выматывает меня быстрее, чем обычный
Nadoeda писал(а)
выматывает

Еще один плюс))
Nadoeda
14.04.2018
Ну я обычно и без этого уставшая. :) Мне бы звездой полежать, удовольствие получить, но приходится опять напрягаться.
Для фигуры полезно)) Наверное))
Испробовано может и многое, но вот такие ограничения вносят некую пикантность ;-)
Ивна
14.04.2018
Nadoeda писал(а)
А у меня муж щас в гипсе от щиколотки до бедра.

О! Какое поле для ролевых игр! :-) :-)
Nadoeda
14.04.2018
Ага, если доковыляет
Ивна
14.04.2018
Nadoeda писал(а)
если доковыляет

Пусть не ковыляет! Наоборот, можно дополнительно обездвижить (а еще - и повязку на глаза одеть), и делай с ним, что хошь! :-D
avt-nat
14.04.2018
Ивна писал(а)
можно дополнительно обездвижить (а еще - и повязку на глаза одеть)

и спать лечь)) вот он удивится)
Ивна
14.04.2018
avt-nat писал(а)
и спать лечь))

Ну, тут уж от цели зависит: кто-то удовольствие хочет от секса получить; а кто-то - от чистого садизма.
Последнее - не наш метод однозначно!
Nadoeda
14.04.2018
:-D
Nadoeda
14.04.2018
Ничоси фантазии :)
эти ученые много чего говорят
The023
14.04.2018
Какое время на секс, о чем ты?
У меня два вечно соревнующихся врага: чашечка кофе (а пью я его теперь долго, спасибо грекам) и секс. Когда с работы мертвой приходишь, муж знает, лучше сделать кофе и не трогать
А бывает, что секс выигрывает?))
The023
14.04.2018
Каэшн бывает))) у меня ж южный мужчина))))
Тогда я спокойна за тебя))
The023
14.04.2018
О дааа! Я в надёжных руках))))))))
*five*
The023
14.04.2018
*drink*
2 р/неделю это отлично вообще. Последние несколько месяцев муж работает в режиме в 7 уходит из дома, около 23.30 приходит. Угадай, сколько у нас сил и желания при таком раскладе на секс?)))) Даже в выходные, коих чаще всего 1 в неделю. Редко 2. Я не знаю сколько мы еще протянем с таким графиком. Нормальный секс последний раз был даже точную дату могу назвать в отпуске в ноябре. Иногда даже при такой дикой усталости желание все-таки пробивается и кто-то к кому-то пристает ночью. Но закончить начатое сил уже нет. Надеюсь, после чм по футболу станет полегче. Но вообще не надолго. Потом я должна родить и начнется совсем уже другая песня. Так что через годик, не раньше))))))) кстати, Б тоже накладывает свои ограничения. Поскольку она очень долгожданная и выстраданная, муж теперь боится как-либо мне/ребенку повредить, что тоже огня нашим отношениям не прибавляет. А у меня в жтот раз и желания особого нет, хотя в предыдущие Б оно наоборот играло еще сильнее
Кицунэ писал(а)
Нормальный секс

А это как?)
У тебя вообще особая ситуация)
Ну так чтоб не торопясь, от души, с полной таксказать самоотдачей и логическим завершением)
Кицунэ писал(а)
2 р/неделю это отлично вообще

она сказала что так было.)
теперь видать все ни так.
Ну вот хочешь верь, хочешь не верь, почти каждый день, да. Смертельной усталости я уже давно не испытывала, почти всегда высыпаюсь, секс люблю, никто не мешает (дочка большая уже). Никогда не считала это чем-то сверхъестественным и признаком уже набившей оскомину белопальтовости...
Дык у вас и срок меньше, вроде.
Хотя, это от срока не зависит, наверное.
В июне 13 лет будет, как официально поженились, до этого несколько лет встречались и жили вместе.
Я не знаю, от чего это зависит - от отношений, совпавших темпераментов, от здоровья (здесь же прочитала, что полно мужчин, которые после 30-ти не могут или могут, но редко. И полно женщин, которые не хотят). Секс - это же не обязательно ролевые игрища и многочасовая прелюдия, чтобы уж совсем не было на это сил.
Но опять таки, у каждого свои потребности, кому-то и раз в месяц хорошо, а кому-то и через день мало)).
Это привычка уже с годами выработалась. )))
А как повзрослевшая дочь может не мешать?))) Нам вот 3-х летка не мешает совсем, а вот дама 9 лет очень даже заставляет контролировать страсть. Она может и не спать допоздна и книжку сесть читать неожиданно....)))
Наша "дама 9 лет" дрыхнет в своей комнате до обеда, да так, что ее пушкой не разбудишь. И вообще она у нас девица самостоятельная и самодостаточная. В общем, нам она не мешает))
У нас такая четырёхлетка, что папку своего ревнует капец!) Вчера муж целовал меня у неё на глазах, так её перекосило всю от ревности. Она все чувствует.
Однажды у нас с мужем можно сказать все в самом разгаре было, думали она ещё спит, утром дело было, а она врывается к нам, потом быстро срывает с себя одежду, прыгает к нам с криком "я тоже хочу!!!!"
Тоже сильно устаем. Когда я высплюсь и отдохну , сама на мужа набрасываюсь, но это редко бывает((
Тоже в отпуск надо.
Меня эта длинная зима добивает :(
Надо. Только вместо этого я в свой законный выходной торчу на работе))
Короче, не время сейчас, вот закончится аккредитация!))

зы. спасибо за подарок ;-)
Хорошо когда секс под рукой :) а когда он случается раз в пятилетку, то становится и не надо.
пы.сы. под словом секс я подразумеваю что то регулярное с близким человеком. Одноразовый секс с малознакомыми людьми не воспринимаю.
Майка Тайсона писал(а)
то становится и не надо

Не, так неинтересно ))
Зато знаешь сколько сил и энергии находится на творчество:)
Знаю)) я уже год сублимирую))
У тебя уже все произошло? или в процессе еще?
Защита в декабре. Мы вышли на финальный рубеж. А еще я теперь работаю воспитателем и логопедю помаленьку :) сублимирую вовсю
После работы воспитателем уже не до секса))
После работы воспитателем я учу со своими детьми уроки :)
Ты мой герой :)
Дайте мне медаль :) шоколадные
Держи )
У меня секс по выходным, но выходные не всегда совпадают, поэтому четкой статистики нет) Я вас наверно понимаю, но в моем случае желание выспаться, а не усталость. А в чем проблема? Ну один раз в неделю секс, в выходные несколько, в отпуск так каждый день, ну бывает и раз в месяц может быть по объективным обстоятельствам, главное к партнеру прислушиваться, чтобы не было ситуаций один хочет/ другой не хочет.
ольга23 писал(а)
А в чем проблема?

у людей каждый день же :-D
и все с фейерверками))
И вы говорите (с) :)
Да блин) я уже все карты в СТ раскрыла, балда))
да, похоже, я тут одна озабоченная, другим то некогда, то сил нет *wall*
:-D
я такая же пока)) но не с кем))
А знаешь, что самое забавное - это реакция тех, у кого по-другому. Почему-то люди начинают убеждать , что этого не может быть, ты врешь, у всех через 5-10 лет секс раз в месяц, и у тебя так должно быть! И муж тебя хотеть уже не должен, и ты должна быть замученной бытом и смертельно уставшей, и вообще, какой секс в браке?! Не положено, и точка!!!
И никому не приходит в голову, что есть здоровые люди с нормальными потребностями, соответствующими возрасту, которые просто умеют и любят эти потребности удовлетворять. Этот как еда, проголодался - поел. И не обязательно секс - это взрыв эмоций, вечный медовый месяц, вау и ах, чаще секс - это просто секс. ))
Я в это верю, и сама хочу, и меня хотят, но, блин, быт и работа убивают во мне все иногда))
Жень, мы сами себе создаем проблемы. Ну вот что такое быт? Почему тебя это так выматывает? Ты с утра до ночи у плиты стоишь? Или со шваброй носишься? Если да, то зачем? Мальчишкам твоим , я уверена, все равно, есть пыль или крошки на полу, или нет. Все женщины это делают в первую очередь для себя! Это странно, но это факт. Вопрос - а оно вообще нужно? Мне - нет. Другим - не знаю. У меня вечный творческий беспорядок дома, я не эталон и никого не агитирую, если что. Я лучше книжку почитаю, чем по пятому кругу полы буду намывать. А еще сейчас у всех мультиварки, скороварки и прочие кухонные помощники, и я честно не понимаю, зачем нужно СТОЯТЬ у плиты по несколько часов.
Жить нужно в удовольствие, тогда и бытовуха напрягать не будет. И черт с ними, с разбросанными носками (игрушками и тп.). Тогда и силы будут, и настроение и желание))
Заряна_ писал(а)
Я в это верю, и сама хочу, и меня хотят, но, блин, быт и работа убивают во мне все иногда)) ...

Эт как в анекдоте -
Еду на работу, вижу красивую девушку, реагирую на это.
Еду с работы, вижу красивую девушку, не реагирую на это.
Значит работа вас удовлетворяет.
Меня муж с такой работы за шкирбон утащил практически.
Вопрос как утащить с такой работы мужа?.. влпрос риторический, моего толтко вперед ногами оттуда вынесут, походу((((
Если сам держится - то никак.(((
трудоголик это ещё не самый ужасный случай, гиперответственность скорее добъет ((.
Угу. Ждет, что в обозримом будущем (не понятно насколько обозримом) будет повышение. Я, конечно, не против повышения как такового, но это ж хрен поймешь доживешь ты до него или нет
Повышение в качестве недостижимой морковки на палочке прекрасно работает. Лучше б зп повышали(((
Ивна
14.04.2018
Кицунэ писал(а)
Вопрос как утащить с такой работы мужа?.

А надо?! Одним сексом сыт не будешь! :-)
Если б за это еще доплачивали! А так только призрачные перспективы повышения в будущем. Якобы такая должность как стартовая площадка для следующей ступени наверх. *если доживёт*
как в анекдоте, где начальник показывает, какую классную машину купил и говорит "если в следующем году ты будешь работать так же усердно, я смогу купить себе еще одну".
Типа того. Только тут еще хлеще. Они все за идею. Предвосхищая вопрос: Нет, это не Орифлейм и не свидители Иеговы)
наверняка кто-то не очень идейный что-то с этой их идейности имеет.
Заряна_ писал(а)
иногда))

это ИНОГДа у всех бывает))) главное, что не хронически))))
Да говорят в Москве кур доят))) В моем окружении в семьях с похожими условиями примерно все так же.
У меня некоторые моменты и высказывания все желание отбивают надолго, хотя по молодости любила я это дело. Сейчас еще ок пью, так там только для пмс гормоны и эмоции пробиваются.
Хризолит писал(а)
по молодости

пенсионерка нашлась)
все будет хорошо :-*
Такое у всех бывает)) У меня было на прошлой неделе))
Вот да!)
Это прям про меня!! ток у меня давление наоборот низкое))
скидку в пятерочке мне делают :-D
я насосала наворчала, видимо :-D
Хризолит писал(а)
У меня некоторые моменты и высказывания все желание отбивают надолго

Ну если речи, как описываете в соседней теме, то оно и понятно *acute*
таки да (
Печалька прям((
Норм, пройдет забудется. Потом опять всплывет )))
Ивна
14.04.2018
Мой рецепт: утренний секс! Рекомендую.
А луЧЧе всего - секс днем, но, к сожалению, такая возможность не всегда есть.
PS Ты когда спишь-то ?! :-*
Дети кругом)) какой тут утренний секс))
Завтра посплю *dance2*
Ивна
14.04.2018
Заряна_ писал(а)
Дети кругом)) какой тут утренний секс))

За полчасика до побудки детей!
Они утром крепко спят! :-) :-)
Блин, я оказывается не так уж и сильно люблю секс :-D
Ивна
14.04.2018
Заряна_ писал(а)
я оказывается не так уж и сильно люблю секс

Я тоже так думала!
Но можно поначалу изображать спящую принцессу - в процессе проснешься! :-D
Надо попробовать :-D
The023
15.04.2018
А мужа кто разбудит?)))
Hermit
15.04.2018
это пять! :-D :-D :-D
Ивна
15.04.2018
The023 писал(а)
мужа кто разбудит

Это уже другая проблема! Обычно приходит с возрастом, как ниже пишут... :-)
Ивна писал(а)
Они утром крепко спят!

кто крепко спит???
У меня такое чувство, что мои дети часов с 5 утра уже не спят. Всегда считала, что утром самый чуткий сон
Ивна
15.04.2018
DoubleH@ppy писал(а)
У меня такое чувство, что мои дети часов с 5 утра уже не спят.

А ж не про Ваших детей - а мои, слава Богу, утром спят, как сурки(ТТТ)!
Ну, и, это, кому-то и два раза в неделю - много.... :-) :-)
acella
15.04.2018
Ивна писал(а)
Они утром крепко спят!

Это по будням, а в выхи подрываются ни свет не заря, ироды :-D
Заряна_ писал(а)
Дети кругом)) какой тут утренний секс)) .

Ну не все в садике работают)) ]:->
Ивна писал(а)
А луЧЧе всего - секс днем...

Вот тут плюсуюсь))
А утром, это если только ближе к обеду и когда особо никуда не надо *dance*
Ивна
14.04.2018
anastejshen писал(а)
А утром, это если только ближе к обеду и когда особо никуда не надо

Это - днем называется! :-D
Дааа)
ну часов в 11 утра уже нормуль) *good*
Ивна
14.04.2018
anastejshen писал(а)
ну часов в 11 утра уже нормуль

Ага! И дети вокруг скачут! :-D
Не, ну некоторые и так умудряются, конечно! :-D
Но это не наш вариант 8-)
В 6 утра что ли?
Ивна
14.04.2018
Princesska писал(а)
В 6 утра что ли

Ко мне вопрос?! Я понятия не имею о Вашем режиме! :-)
Вы там выше свой рецепт рекомендуете. Да еще за час до просыпания детей.
Ивна
14.04.2018
Ивна писал(а)
За полчасика до побудки детей!

А вообще, главное в применении всех рецептов и рекомендаций - творческая переработка их под свои условия и возможности, но ни в коем случае не буквальное претворение в жизнь, типа "Ну, вы ж говорили в 6 - значит ни секундой позже/раньше!" :-D
Ивна писал(а)
Мой рецепт: утренний секс! Рекомендую. <br> А луЧЧе всего - секс днем

Вот).
Утренний секс прекрасен если вечером никто не ленился . ;-)
После такого и днём повторить хочется)).
Пару дней и все - вы втянулись *dance2*
Вот днем даааа! Самое любимое время. Но только в отпуске)
997
14.04.2018
Кицунэ писал(а)
Но только в отпуске

ды что это! в обеденный перерыв - вообще тема! :)
У нас в обед не реально.
997
14.04.2018
в утреннем сексе много чего напрягает.
1. запах изо рта. как минимум - зубы идти чистить.
2. сушняк. хз, это у меня особенность такая, или ещё у кого есть, но горло по утрам дерёт от сухости - надо хоть пару глотков чая холодного выпить.
3. пока первую сигарету не выкурю - я продолжаю спать на ходу.
----
итого: после всего этого утреннего моциона, секс утренний перестаёт быть утренним.
Ивна
14.04.2018
997 писал(а)
после всего этого утреннего моциона, секс утренний перестаёт быть утренним

Следовательно, Вы получите дневной секс - во всей его прелести! :-D
997
14.04.2018
в принципе - да, но дневной секс таки приятнее в обеденный перерыв. :-D
Да нее, между утром и обедом самое оно :-D *dance2*
Секс-ланч такой *whistle*
Какие нежные мужики пошли)).
1. не целуйтесь и найдите подходящую позу(имхо для утреннего полусонного она только одна подходящая)
2. Приготовьте воду с вечера.
Лайфхак. В "клинике " с утра разбавленную жидкость для полоскания рта от запаха пили. )))
Удачи))
997
15.04.2018
Про "покурить" лайфхака нет? :-D
Опыта нет *pardon*
Разве что жене будить мужа по утрам))
Надеюсь, она не курит. Тогда облом-с.
997
14.04.2018
не, ну как в 20 уже не получается, когда мог сутки напролёт, с короткими перерывами на сон и еду, но таки хочется секаса ежедневно, а иногда не по разу.
дык мужики в интернетах все орлы, я даже и не сомневалась в другом ответе))
вот же)) а я им верю))) ну, в этом смысле))
я словам уже давно не верю))
да сколько уже рассказывали: в интернете пишут "да я тебя..всю ночь..и так и эдак", а назначаешь час икс и испаряются))
так ведь главное, чтобы реальные, свои были орлами, а не интернетовские казановы)))
*drink*
*dance2*
смелая ты какая, часы икс назначаешь! )))
а где я написала, что это про меня?)
997
14.04.2018
сарказм неуместен.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
тут другой момент: приближаюсь к возрасту, в котором обычно мужики начинают "унывать" и жрать всякую хрень. и оно меня пугает хуже смертельного диагноза: а есть ли жизнь после секса (ну в смысле совсем "после")?
прости
997
14.04.2018
ды ладно. :) чему быть - того не миновать. а пока, по совету друзей (почти ЦЭ), живу как живётся. :)
Ивна
14.04.2018
997 писал(а)
а есть ли жизнь после секса

Как сказал один мой знакомый: " Я теперь с женщинами по большей части обедаю или ужинаю - что тоже неплохо, если происходит в хорошем заведении; а на женщину можно не только любоваться, но и беседовать!"
Как-то так! :-) :-)
говорят есть. но одни говорят что "да и хорошо, а то с женщинами одни хлопоты (это я умягчила высказывание)) при этом начинают активно дружиться с друзьями, употреблять, ещё больше ходить на охоту и всё такое... может и обедают с женщинами...фик знает.
а другие да, обедают, беседуют, подозреваю, что ещё чо-нить такое интересненькое тоже делают :)
Ира, нам срочно нужны твои бутылки))
ну так забирайте скорее!! мы вчера самокат чуть не час из под бутылок доставали! *crazy*
Ивна
14.04.2018
997 писал(а)
в утреннем сексе много чего напрягает.

Вот тебе и доказательство твоей теории! :-D
)))
Во) только что на глаза попалось)

Не верьте мужчине, когда он расскажет,
Как он ненасытен и крут.
Все это бахвальство, а опыт покажет -
Две позы и восемь минут...
А двух поз и восьми минут мало, да? *scratch*
Если изначально время и место, чтобы "давай сделаем это по-быстрому", то нет)
А иначе сколько времени нужно? :)
Ира))
Это все индивидуально же))
И где же были такие светлые мысли пока ты про две позы и восемь минут рассказывала? ;)
В смысле?)
Иногда можно 8 минут и две позы. Но регулярно такое не для меня ))
Но знаю, что не все такие привередливые как я )
А что это сразу
Заряна_ писал(а)
привередливые как я )
или непритязательные если 2на8 ))) ты тут так славно про индивидуальность начала, продолжай :)
Про подобные вещи мы с тобой так славно в привате говорим)
Здесь не хочется сегодня)
:) плюсики это приятно :)
Дык традиция :)
Сутки напролет - это ужас ужасный, как вспомню, так вздрогну)) Все хорошо в меру, даже секс. Но мера, как мы выяснили в этой теме, у каждого своя.
997
14.04.2018
ды вот как-то не ужасно было, а вовсе и наоборот. :)
утомительно и травмоопасно, но безусловно очень приятно))
Сч@стлив@я писал(а)
как вспомню, так вздрогну

:-D
У меня в памяти только мозоли остались))
Да тут целая гамма ощущений - адский недосып, все тело болит, мозоли, но распирает от счастья и радости))) В таком режиме сложно продержаться долго без ущерба для здоровья. В какой-то момент организм просто засыпает и... это такой кайф))) Главное, не заменять потом секс сном, а удачно сочетать))
997 писал(а)
когда мог сутки напролёт, с короткими перерывами на сон и еду,

пальцы не натер?
997
14.04.2018
один натирал, было дело. :-D
Заряна_ писал(а)
У вас всегда есть время на секс?

Есть, но его мало. И секесу мало, и денег мало (жене).
И жена говорит иенг маловат((((

одни расстройства(((((
Бедолага :(
Заряна_ писал(а)
Снимаем белые польта

Не, это не про ММ :-D
Чой то)) В последнее время это даже в тренде)
как раз книжку читаю, Яна Катаева "Какая такая любовь, у нас же дети!" :-D
перефразируя известное, "если работа жизни мешает, ну ее нафиг, эту работу"
З.О.Я
15.04.2018
Кстати, смена работы на спокойную ооочень способствует. Проверено :)))
Ага ;)
Это тогда обоим надо менять))
А то один превратится в маньяка, а второй зомби)
Тогда вариант "лежи , дорогой, я сама все сделаю"
А так тоже можно?))
Смотря как припрет))).
если припрет, то и любимого расшевелить можно))
Я вообще считаю, что уставшего мужа легче "расшевелить" , чем вымотавшуюся жену.))
От своего мужа такое тоже слышала(ещё со времён когда я с постоянной работы ушла и друзья/знакомые пытались образумить нас).
Courvoisier писал(а)
"если работа жизни мешает, ну ее нафиг, эту работу" ...

Выше целая грустная ветка об этом(((
С другой стороны детей(уже готовых) нафиг не пошлешь.
Дети вырастают) я уже коплю на отселение , чтоб и у детей, и у родителей была личная жизнь спокойная
Хорошо бы ещё, пока ждёшь совершеннолетия младшего не забыть что это такое "личная жизнь".))
или вообще дожить)))
=-O как все серьезно...
Для меня ничего не может быть слаще и любимее сна))) Сон - на первом месте, все остальное -на втором.
Дааа)
Заряна_ писал(а)
Лично у меня было 2 раза в неделю. Иногда 1 раз.

не поняла, это вы считаете редко?
У людей в день не по разу)) у кого-то вообще сутки напролет))
Когда жили с мужем в разных городах, он приезжал раз в 2-3 недели на уикенд. Я просила гинеколога подобрать контрацепцию для редкой половой жизни, но она сказала, что даже два раза в месяц или один -это регулярная. Достойная ок))) Я прифигела тогда.
Если раз в месяц, то 12 сексов в год. Смайл какой ставить лучше? :)
c таким количеством каждый помнить будешь. не знаю, какой смайл. тогда я понимаю, почему каждым дорожат и не могут пропустить или отказаться, если вдруг шанс возник. а если добровольно - не понимаю, отчего с мамой тогда не жить, зачем заводить супруга.
уикенд - это всё же не 1 раз, конечно. но все равно жестковато.
Olle-84
15.04.2018
Такое ощущение, что его никогда нет ) И сил частенько не бывает. Стараемся сделать все, чтобы не забыть что это такое ибо о втором задумываемся. Но сейчас 1 раз в неделю - это уже счастье. Но справедливости ради я бабушек и дедушек жалею, не нагружаю внуком. А может и надо бы иногда в выходные сына к ним отвозить
Olle-84 писал(а)
надо

Конечно.
Я про это и писала выше. Что мы за обязанностями родителей часто забываем, что мы мужчина и женщина. Дети вырастут, а вот трещина может образоваться.
Olle-84
15.04.2018
Да у меня просто родители тоже по уши в работе на буднях ) Они у нас еще молодые, так что этот вопрос тоже актуален ))) Да и вообще неудобно мне их дергать. Из садика забирают время от времени - и за это низкий поклон
Не каждые выходные же)
У меня тоже активные родители, если что))
Olle-84
15.04.2018
Надо менять отношение к этому моменту, Вы правы )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.