--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная. Домашние животные и интимная жизнь

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
31
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотела заголовок темы по-другому обозвать, но не знаю, можно ли в заголовках тем употреблять слово "секс". Начальное название было "секс при животных".
Суть. Появился у меня кот недавно. И пришел ко мне утром мужчина. Находимся мы такие значит в спальне, при деле при важном, слышу в большой комнате шуршание, кот как рза там был, ну ладно, черзе несколько минут поворачиваю голову, а он сидит на полу перед кроватью, и с интересом так серьезно, внимательно и пристально смотрит.... Че-то застеснялась я сильно. А вдруг он все понимает и зырит???? он реально сидел и прямо зырил... щас смешно - стесняюсь кота, а он реланьо такой умный, серьезный....
Вопрос у меня, не знаю как сформулировать даже - вы животных куда деваете на время интимных дел? стесняетесь? они приходят "посмотреть", услышав действо? сидят и лупятся?

Тематика вроде бы "личная", даже ооочень личная???)))) а то я промахиваюсь с темами посл время
Пойду попкорн сделаю, посижу,почитаю :)
думаешь сралка будет?
нееее, думаю тема интересная будет
Zamoley
22.01.2016
Конечно, понимает :-D наш кот уже большой и очень воспитанный. Он сам, совершенно добровольно, на кресло уходит и там ждет, пока хозяева закончат все свои интимные дела. А потом быстренько перемещается на кровать с видом "Ну наконец-то!" Когда маленький был, бывало, лез )))
так у меня тоже большой. точный возраст неизвестен, от года до полутора лет. Он еще после операции - ходит в воротнике - и вот он такой нарядный уселся и смотрит.... до этого в зале лежал, не стала дверь из коридора в зал закрывать и его убиртаь ДО, думаю лежит и пусть лежит ,а он пришел на звук и вылупился. просто он ТААААК смотрел..... пришлось его аккуратно переместить за пределы зала и остальных комнат в другую часть квартиры.
Это ж получается так каждый раз его удалять?
Zamoley
22.01.2016
Лепетунья писал(а)
и вот он такой нарядный уселся и смотрит
:-D

Все узнает, что ему надо, и перестанет ходить ))) наш с детства у нас живет, неинтересно уже )))
ну с таким подходом можно для всех взрослых членов семьи просмотр устроить с размещением в партере на стульчиках....)))
Zamoley
22.01.2016
Все остальные взрослые члены семьи и сами уже все знают :-D
А операция была на отрезание яичек? Если да, то он наверное думал...теперь хоть зрителем побуду))
была)))
У нас кошка, ей пофиг, по-моему. Не помню, чтоб она сидела и на нас пялилась во время того самого.
я повернула голову, потмоу точ почувствыовала чей-то взгляд
Мне кажется, наша только рада, что хозяева заняты. Отличный повод пошариться на кухне, вдруг что вкусненькое завалялось. ) Может, котики более склонны к вуайеризму? ))
кот живет полторы недели, очень любопытный и умный
Ну, хотел понять, что там у вас за шуршарики. Надеялся, поди, мышА словить, а вы о плохом подумали.))
смеюсь в голос!
BandI
22.01.2016
У нас попа полная с этим,все собаки (кроме охранной) предпочитают спать грея меня,поэтому их всегда выставляем за дверь :-D хорошо что коты предпочитают спать с детьми :-D
ksundrya
22.01.2016
Прочитала, улыбнуло))). Пошла плакать, кота у нас нет и завести нельзяааааа....(((((
У нас собака. Лично мне фиолетово смотрит он на нас или нет. Мужу тоже. Мы друг другом заняты)
Наши трое котов сваливают с кровати, как только там начинается активное движение. :)
Чтобы сидели и именно смотрели, не замечала.

Но знаю случай, когда моя кошка именно этим и занималась - зырила, не мигая. Об этом мне поведал теперь уже давно бывший муж. Привел он, значит, домой барышню, накал страстей, трещат подвязки, а тут она сидит и СМОТРИТ.
А рожа у моей кошки, надо сказать, суровая. И взгляд осуждающий.

Я похихикала, конечно. Но кошку материально поощрила за бдительное несение службы. А с мужем рассталась в течение пары недель после этой истории.
Представила картину :)
Вот и я сначала поржала, а потом попросила пожить у мамы. :))
Мелифаро писал(а)
пожить у мамы

кого из двоих?
Мужа, конечно, какие могут быть сомнения? :))
ну я подумала что, может и кошку - на будущее))))
bogin
25.01.2016
Бгггггг))))))
Мужа или его девушку?)
bogin
25.01.2016
Ну чего ты представила, нет бы лучше делом занялась:)))
Я все успеваю ;)
bogin
25.01.2016
Шустрая какая)
aolegovna
22.01.2016
Сглазила кошка ваш брак, не иначе!
И не говори! :))))
Вот кто мне сегодня снился :-)
aolegovna
24.01.2016
кто?! я?! я еще Рузанне снилась. Что вы со мною делали, сознавайтеся обе срочно!!!
Спокойно! Ты мне снилась в виде ника :-)
Там было какое-то действо, в котором я принимала участие, а потом оказалось, что это снимали фильм, и ты была в титрах :-)
aolegovna
24.01.2016
О как. А в сне Ру я плакала :))))
Видимо, после просмотра отснятого :-)
bogin
25.01.2016
Ну конечно, животинка во всем виновата.)
Мелифаро писал(а)
акал страстей, трещат подвязки, а тут она сидит и СМОТРИТ

воооттт хоть кто-то меня понимает...

бывший муж чо ,совсем дебил? нахрена рассказал-то? он выжил после этого?
Можно, я не буду отвечать на первый вопрос? :))))
Рассказал, будучи приперт к стенке, деваться было некуда. :)
Жив, конечно, и вполне здоров вроде, что ему сделается.
ну мой например оказался со слегка раскроенной черепной коробкой))) слегка))) чууууточку)))) но крови было много))))
Я за мирный атом. :)
Сначала прочитала: за мирный Матом.
Hermit
22.01.2016
Извините, может, наступлю на "любимый мозоль", НО как??? он вам это рассказал?
- "Прикинь, привел сегодня бабу. Кувыркаемся. А наша кошка та-а-ак на нас смотрит! Какая умная кошка!"??????????
убила бы нахрен
Да нет, никакой мозоли. :)
Рассказал, потому что я заставила. Применила, как нынче модно говорить, приемы психологического насилия, и раскрутила на признание. Он еще и жаловался при этом, что такой бедный, а я такая плохая - поругалась с ним и уехала в командировку, вот он и купил водки и позвал домой нашу знакомую. И кошка еще... смотрела...
Чуть и не убила тогда, ага. А потом выдохнула, выставила к маме и развелась.
А у знакомой муж тоже был?
Был. :)
примерно так и бывает ,мой еще фотки показывал)))))
Hermit
22.01.2016
абсолютное отсутствие инстинкта самосохранения...
они точно бракованные экземпляры
ага, 600 фото блин умудрился продемонстрировать. а я чай пила в процессе просмотра ,ну у меня натура тонкая, нежная, ранимая, я кружкой-то и поколдовала над его черепушкой. долго потом засохшую кровь с мебели не вытирала))))
а еще говорят, что бабы дуры)))))))
зачем показывал? хвалился? не понимаю смысла в показе....наверное вас позлить и расстроить...
ну типа чтоб я знала о нем все....ну да и фик с ним))))
Вот ведь подонки бывают!
да фиг с ним, я еще раз убедилась в верность соей интуиции при просмотре с точностью до дня)))
Ага,доверительные отношения
Lancome
22.01.2016
чота не поняла про мужа)) его так распирало, что хотелось с вами поделиться?))
Нет. Его так к стенке приперли, что пришлось поделиться, а потом уже этот водопад было не остановить. Душу облегчал и чистосердечно признавался, увлекся, бывает. :))
Lancome
22.01.2016
прорвало))) бывает..чо
$ova
22.01.2016
Нет животных - нет стеснений :)

Была у нас с мужем кошка - ей пофиг на наши дела было (лежала и дремала или уходила на кухню).
GalinaC
22.01.2016
Лепетунья писал(а)
сидят и лупятся?

а то) наша лабра именно так и делает- смотрит, словно опыта набирается. меня ужасно бесит- выставляем за дверь))
Как вас накрыло)))ржу
upoke3
22.01.2016
01:21 - это ооочччччень раннее утро ))
Я исправилась :-P
У меня утро просто)
с утра среды собиралась с мыслями...
NeMuza
22.01.2016
Наш котейка, будучи ещё полноценным кошаком, до прощанияславянки с бубенчиками, подходил и нюхал, конечно, новые ароматы любви витали в воздухе :-D
Сейчас запрыгивает на кровать, когда полная тишина и отсутствуют телодвижения)))
$ova
22.01.2016
NeMuza писал(а)
подходил и нюхал

ржу)
upoke3
22.01.2016
А вот представьте, если б у Вас попугайчик был говорящий. Он бы еще комментировал происходящее.
Ага. "Левее, правее, опять промазал"
надо правильных любовников иметь, чтоб в яблочко с 1 раза попадали
Hermit
22.01.2016
"Смотрю я на своего кота и думаю, не дай бог, - заговорит" (с)
мой так многозначитально смотрит.....
Нашей собаке было наплевать. Она оживлялась только при виде пищи))
Мне кажется, что большинству животных наплевать на хозяев (они привычные предметы интерьера). Движение начинается, когда появляется кто-то посторонний, который при этом покушается на хозяина (хозяйку).
Еще следят, чтобы чужаки на место не покушались. Моя кошка с самого детства спала рядом со мной, был свой уголок на кровати на старой съемной квартире. Как-то на веселой тусовке приятельница моя "подустала", и пошла в комнату прилечь. Приходит через пару минут обратно и говорит - не могу, кошка не пускает. Только лягу, она подходит и рычит.
Свое место охраняла, чтобы всякие на него не ложились. :)
умная какая кошка. Мой кот у меня полторы недели живет, посмотрим, может тоже "своих"охранять будет.
Это все та же уникальная кошка? :)
Она у меня одна. :))
Ей сколько лет то?)
Всего 10. :)
Заряна_ писал(а)
Нашей собаке было наплевать.
Она оживлялась только при виде пищи)) <br>
Мне кажется, что большинству животных наплевать на хозяев

Ну при виде пищи оживится пищевик, а не всех животин к этой категории отнести можно. У меня если с кошью проще, за дверь, мняки кинуть...Хотя были времена и это не спасало - с балкона орать начинала, что уж лучше бы пристально смотрела, за дверь закрытую - так снизу лапой цепляет так, что будто подпилить надумала. Не понимает как её дворянскую морду сободы перемещения лишили и как это она интересное что пропустит вдруг.
А с собакевским отдельная песТня . Какие там тесные объятья. Элементарный поцелуй без присутствия собачьей морды недопустим))) Нависнуть надо мной нельзя. Обнять тоже - сразу протискивается собачья харя, при чём несмотря на вес 7кило оскал там такой и рыыы что всякую охоту и близость к полшестому обеспечены нараз. Так что первые дни задруживаемся с хвостатой девкой (хочешь меня - сперва найди общий язык с ней, иначе ну никак))). Убеждаем в два голоса, уговариваем. Но за дверь смысла нет - вой будет мама не горюй, сердце разорвётся. Вероятно, собак думает, что мне опасность угрожает и грудью на амбразуру. Вот, где любовь. )))
Наверное, нашей собаке не повезло,она у нас была просто собака-пищевик :)))) Мы не уговаривали ее, а отдавали команды.
Не понимаю этой манипуляции собакой хозяевами.
Именно команда в этом случае и не поможет. У неё нет места на коврике. Она прописана на соседней подушке на моём диване как и кошь. Какой в этом случае должна быть команда - брысь. вон, иди отсюда...чтоб у собаки в голове пазл сложился ?
Наша изначально знала, что собаке не место на спальном месте хозяев.
Ну вы сравнили...У вас лабр...Бальшой мальчик даже в щенках.
А попробуй малявке откажи... Да мне и самой уютнее, когда все они под боком - это вся семья.
Каждому свое)) Нам удобнее было с послушной собакой. Любая собака поддается дрессировке.
У нас коккер был.
Ну всё, что надо мне - моя собака делает. А уж как там кому... это наша жизнь, у нас так...Свой микроклимат, который всех устраивает. У животин и так жизнь короткая...А любви , эмоционального позитива и преданности от них вот ни разу не меньше. И ради случайного дядьки я разгонять всех точно не буду. В конце концов это ОН к нам пришёл - пусть он подстраивается, (каждому не угодишь),а мы поспособствуем)))
писи Вы так со мной спорите, будто я ваш уклад осуждаю. ...я просто рассказала как у нас...
Я никогда ни с кем не спорю, кроме мужа) Высказываю свое субъективное мнение. Можно?
Claimore
22.01.2016
Всех выгоняем из комнаты. Бывает, что возмущённо под дверью орут, мол чем это вы без нас там занимаетесь?
Но это ещё что. Один раз я эпиляцию делала, так одна из кошек на меня так удивлённо смотрела, типа "хозяйка совсем с ума сошла, добровольно от шерсти избавляется!" :-D
я не люблю закрывать дверь в спальню, душно становится, и вообще у меня клаустрофобия)))))
А у нас и двери-то нет)))
Finka
22.01.2016
У меня круче, одна из кошек любит пасту для шугаринга. Всмысле жрать любит. Причем ее прям колбасит от нее, ловит руку с пастой и пытается откусить, тырит емкость, а когда уже ничего не удалось - подкрадывается и лижет отшугаренную ногу и все это в процессе.
А у меня папа один раз с ней чая попил, правда он не знал что это, подумал что это я карамель сварила :-D :-D Эх, как вспомню его лицо, когда я ему открыла првда, до сих пор ржу :-D
Ой. :))))))))
Finka
22.01.2016
:-D
фсё, вы сделали мой день!))))
У меня полно животных. В такие моменты не парит куда они смотрят.
первый раз всегда непривычно. он не просто смотрел, он пришел, расселся на ковре в зрительном зале в 40 см от сцены и смотрел ооочеьн внимательно
вам жалко что ли?)
"эти глаза напротиииив" (С) ))))))))))
Plaly
22.01.2016
У нас кот первое время смотрел, теперь выходит из комнаты, заходит когда все "дела закончены "
Анекдот про хомячка знаете?)))))

У нас два пса. Первый, когда был мелкий, пытался лезть, был изгнан с кровати. Сейчас терпеливо ждет, пока мы заснем и только тогда приходит на кровать.

Второй попал к нам уже взрослым, походу раньше жил в клетке, потому что людей, вернее прикосновений дико боится. Но надо было видеть КАК он первый раз наблюдал! Прям сел перед нами и такими офигевшими глазами смотрел. Пришлось изгнать из спальни.

Сейчас они видимо привыкли, почти не обращают внимания, спят, и мы перестали на них внимание обращать
Кицунэ писал(а)
Анекдот про хомячка знаете?)))))

НЕТ!
Ну не кричите Вы так, щас расскажу))))


- Лен, ну давай...
- Я не могу, когда он смотрит.
- Кто?
- Кот.
Шварк!!! >> Мяу>>...
- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Что еще?
- Хомяк...
- Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит
- Я хочу, чтобы он смотрел...
супер
)))))))))))
Tavi
22.01.2016
У нас собака - Йорк. Очень любит моего мужа, считает его главным в стае и всячески охраняет. Мы пытались его выгонять или в другой комнате запирать. Так он скулит, лбом бьется, когтями скребет. В итоге плюнули, открыли доступ и пытаемся не замечать. Так, он, собака, считает, что его хозяина обижают и всячески старается этому помешать. Потом лежит у мужа на груди и лицо облизывает, раны, наверное, лечит.
VAGOKS
22.01.2016
Какой-то секс втроем у вас получается)))
Tavi
22.01.2016
))), приучили его все же на кровать не запрыгивать. Крутится поблизости пока не разрешат. Но хотя бы не пялится, меня бы это больше напрягало.
Но йорки это же собаки компаньоны, они очень привязаны к своим хозяевам и наш и спит с нами в ногах. вот ужас :-)
капец вы извращенцы
Tavi
22.01.2016
Без смайликов чувство юмора не включается :-))) ?
Хотя собачатники и кошатники это люди с разных планет :-)) У меня мама тоже в шоке, что наша собака норовит облизать, то руки, но нос. Кошка ее себе такого не позволяет :-)
включаетсЯ, просто я бы так не смогла, с доступом))))
Ржуууууууууууууууууууууууууу.
У нас похожая ситуация. Только на месте собаки - очень ревнивая кошка. Ревнует меня к мужу. Когда занимаемся сексом - эта маленькая пушистая тварь делает все, чтобы нам помешать - скачет по дивану, где сие действие происходит, шкрябает в туалете, просто сидит и смотрит. Последний раз забралась под диван (диван угловой и есть небольшая щель) и из под этой щели вытащила лапу и давай царапать нас. ))))
Finka
22.01.2016
У нас пес тоже мужа охраняет, днем прям попробуй обними-визгу будет...но ночью обычно не лезет и не смотрит. Если не вовремя все же ластится-отправляется по команде на место, а там и поплакать-поскулить может, но недолго.
Не то место вы ему раните во время секса))))
ANI@
25.01.2016
Мой йорк меня охраняет, почти также:)) не выгнать. дверь вынесет. т.е. поцарапает. Если сильно не в духе - на мужа порычать может, но если покормили хорошо - спит в своей корзинке в холле, я даже не знаю смотрит или нет.
Tavi
26.01.2016
я не могу))) йорки все такие ми-ми-ми..
ANI@
26.01.2016
Да, я такой!
сразу проснулся:))
мне иногда кажется. что на морде у него написано: хвалите меня, хвалите!!!
не понимаю как можно стесняться кота.. ну смотрит, ну понимает, ну оценивает.. и что дальше-то??? ))
ну у меня первый опыт так скзаать....
ANI@
26.01.2016
самое главное что б в ботинки не написал гостю, пусть смотрит:))
А вдруг это закалдоыанный принц?)))
эхх.. не повезло моим двум "принцам", если обернутся в человека! они уже кастрированные!
:))
А в друг в коте живёт душа не сильно дальнего предка?)))))))) :-D :-D ;-)
и?) ну живет.. дальше что?)) ничто человеческое никому вроде не чуждо, предкам тоже. иначе б нас не было.
Я в смысле, чего стесняться))) ну шучу я)
ЮМКа
22.01.2016
Мне кажется, что процессом наблюдения коты больше интересуются, чем кошки.
У меня кот и кошка, оба "оно". Кошке как-то пофиг, а вот кота приходится из комнаты выгонять, он именно зырит:)). Наверно понимает, чего мы его лишили)))
KroxaKsu
22.01.2016
у нас кот..при том кастрированный)
пару раз ловила его взгляды сверху дивана))
а один раз-диван угловой, раскладывается не как книжка, а выдвижная система,поэтому в середине есть небольшая дырочка - в самый тот момент вытащил лапу из под дивана наверх нам))и пытался нас цапнуть)поржали)
даже думать не хочу,чего он там себе думает ,глядя на нас)))

примерно так сидел,только на диване)--------------------------------->
лапушка какая!))
мэйн-кунчик?
KroxaKsu
22.01.2016
*Петра* писал(а)
мэйн-кунчик?

похож,да?))
нет ,обычная дворняга..но с характером)))
ваще не похож ) на русского сибирского похож
KroxaKsu
22.01.2016
ну и ладно)есть другое фото-на нем похож)*не могу найти в недрах компа*
я тоже хотела написать!!!!
че ж не написала?
тебе полномочич делегировала и поддакнула)))
olmas
22.01.2016
Когда кот с нами жил, тоже внимательно наблюдал за происходящим. Меня это не напрягало.
Но однажды он, зараза, за ногу мужа цапнул. С тех пор стали кота выгонять.
Мы и кота, и собакена выгоняем из комнаты, так собакен то тапки прет, то полотенце))) то папины труселя)))
Кобзарка писал(а)
то полотенце)))

зачем вам в сексе полотенце?????????????????
А вы Его спросите))) прет к комнате и все...ладно труселя не утаскивает))
я думала ИЗ комнаты все прет ,фиг потммо отыщешь труселя...)))
Нэ...собакен из ванны с сушилки все прет...вот цука.. а котяре у нас пофиг...пялится токо в окно...но он у нас (по мужниным словам) не мужик-кастрат)))
У нас кошка и 2 кота. Смотрят, еще как смотрят))))
Omi
22.01.2016
Оооо, больной вопрос))) Кот начинает мужа за доги хватать, собаки тут как тут с выражением: мама, папа, а вы тут играете да? Можно и мы с вами? Или пристально смотрит младшая собака: мол чего вы тут диван трясете, кого тут обижают? (они под диваном дислоцируются). Кошка как спала в ногах, так и не сдвинулась с места.. Хочется взять этот зоопарк, сгрести в охапку и запереть в ванную)))
А когда был помет щенков вообще веселье - они всем табором тут же прибегали и начинали бурную деятельность - играют жеж с ними..)))
Наш вездесущий кот еще и поудобнее сядет,чтоб ничего интересного не пропустить.А еще,сцуко рыжее,по завершению всего действа носиться начинает,как ошпаренный,вечно переживаю,что детей разбудит.
я ж говорю, тема интересная будет, умираю со смеху)))))))))))
Лишь бы мучские яйцы, аки мышку, не поймал.

Наш кот воспитанный- всё понимает и уходит из спальни в начале действа. Возвращается на мою спину, только когда возобновится тишина.
Мне, собственно, абсолютно по фик, главное, чтоб детёныш лафу не испортил своим вопросом: "А вы чё тут делаете, АААА?"
2 in 1
22.01.2016
мой как то пришел к нам посередь ночи с вопросом: папа, ты зачем маму обижаешь? и в глазах слёзы((( теперь мы как мышки тихо-тихо
eseniya
22.01.2016
ахах)у знакомой так инфаркт чуть не случился..муж вдруг как закричал,начал подпрыгивать,чуть рёбра ей не переломал.это котёнок увидел,как мотаются шары и начал их пригребать к себе ,пуская в ход когти))))
страсти какие....
Да Вы что)))) Реально? Я только в кино видела, как кошка за шариками охотилась)))
eseniya
22.01.2016
правда))до сих пор смеёмся.подкрался,как начал подкидывать))на улице день,светло было.потом всех кошек за дверь) у них теперь попугай,накрывают платком.
У меня кот тоже лупится, грязный извращенец. Я его кастрировала 7 лет назад и вот он тааааким взглядом смотрит, типа - Че, суч..а, хорошо тебе? А я вот, благодаря тебе, не могу вот так же... но ничего... ничего... ты у меня получишь... ))))))))) Вот реально таким взглядом))
ахахаххахаах РЖУ!
Ленаааааааааааааааааа :-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Mati
22.01.2016
Лепетунья писал(а)
можно ли в заголовках тем употреблять слово "секс"

почему нельзя?
слово как слово
у меня кошка любительница тоже посмотреть..ага...на диван не забирается,но где то рядом сядет и смотрит) думаю, завидует...она у меня кастрированная девственница) дверь закрывать бесполезно, будет орать.чтоб впустили)
У нас две собаки, одному пофигу, второй может прийти посмотреть, даже иногда голову на кровать кладет и смотрит))) первое время, когда только завели его, смотрел и рычал)))
До этого была собака абсолютно диванная, спала всегда с нами, так она в это время могла на кровате спокойно спать))
Мы не стеснительные, нам пофигу, когда мелкий рычал, так ржачно было)))
Ой, у нас пес еще и жалобно завывает при этом. Сядет такой, как в кино и воет как волк на луну, приходиться выпроваживать)))
слушайте ,перепись эксгибиционистов какая-то получилась.........
да хз че ты кота стесняешься)))) прально вон написали - за яйца не хватает и ладно
да ты этого кота не видел.... таких глаз я никогда не видела у кошек
у тебя раньше кота прост не было
"не обижайте Вилю - это же член.Член нашей семьи" - слова моей мамы.
Когда начала встречаться с будущим мужем,собака очень ревновала,всегда ночью старался лечь между нами,рыл нору и нагло укладывался,днём меня от мужа защищал.А уж романтИк заниматься вообще не давал - приходилось привязывать,а то норовил понюхать/прилечь рядом. Муж ходил в гости с косточкой из жил/копытом,свиным ухом - отдавали собаке и бежали шалить,запирать было не вариант,тк бился и всё драл,мог нассать из чувства протеста (на лоджии как-то раз разодрал пластиковую дверь,тыква лежала огромная - разгрыз на мельчайшую труху и равномерно разложил по полу и тд).
Но ничего,так мы встречались год и поженились,я уехала,пёс остался с матерью ,тут родился сын и он за нас отомстил ! Сейчас собака дряхлая,10 лет,уже не тот сгусток энергии,ребёнок над ним глумится.На фото пёс просто взывает о помощи,тк Миша даже на его подстилку претендует.
каждому воздастся по делам его!
АметистКа писал(а)
ребёнок над ним глумится

Пёс просто предчувствовал, чем ваш романтИк закончится))))))
Ему вернулось с лихвой !
боксеры такие зайчики! Обожаю)
Да,мы тоже. ))) Мама всю жизнь мечтала о собаке,именно о боксёре,причитала,что "я умру,а у меня так и не будет настоящего друга",ну я и подарила ей на 45летие,вот уже десять лет маемся(зачёркнуто)радуемся.
На фото пёс с бабушкой в деревне.
суровый мужчина
О,это он уже дряхлый седой старикан без зубов,хоть и скачет в человеческий рост,а вот в молодости был очччень брутален.
Взяла я однажды у знакомых таксу на несколько дней поиграца. И вот значит пятница, вечер с продолжением, и в самый ответственный момент эта гадина прыгучая каааак прыгнет на нас сверху. Видели бы вы лицо моего партнера!!! Короче полночи ржали так, что не до секса!
Как в анекдоте: "Ну вот! А ты боялся, что не влезет"))))
у меня собака скулит всегда под дверью ))) припрется из прихожей со своего места и скулит
и как чует ведь ,одно слово - собака !
и дышит еще громко , сопит ,фыркает и поскуливает , переживает ,короче
блин ..и так тихо стараемся , так еще этот , весь настрой сбивает
Ничего не говори: дети, животные...никакой личной жизни!
у нас нет животных, но мне бы не понравилось, что на нас смотрят, пусть даже это кот)), за дверь его
Zamoley
23.01.2016
Кошачий ор из-за двери по любому больше отвлекает, чем тихий просмотр :)

ЗЫ помню, было, не помню, с которым котом - его запихивали под таз и на балконе, с закрытой потом дверью ) ибо невозможно
Laurel
25.01.2016
Будет царапать дверь и орать, чтобы пустили. Если только водой облить )))
Кошки не терпят закрытых дверей.
Ну да. По-любому, но просочиться надо.
or-ange
22.01.2016
если после этого нассал в обувь МЧ - то да, понимает, приревновал. Если нет, а вы были под одеялом, то, наверное, "мышку" ловил
Morskaya
22.01.2016
У нас кот пару раз так делал, залезал на стенку на самый верх и таращится оттуда ) Мне пофиг )
Gala51
22.01.2016
Видя начало жарких объятий, собака деликатно уходит на свое место :-)
А вот в случае стонов, криков и прочих всхлипываний переживает, прибегает из прихожей проверить кто сверху: если мама - все окей, можно свалить на место, повиливая хвостом, а если наоборот - всё, вселенская трагедия - скулит, озабоченно бегает вокруг кровати, пытается дотянуться, чтоб холодный мокрый нос засунуть под бубенчики, воспрепятствовать процессу как может)))) На что получает мужское "Ой!" и яростное лягание волосатой ногой и мамины уговоры, типа "Не переживай, всё хорошо, даже очень" :-D
ужасы какие...
))))
Мы котенка в ванной закрывали на это время, но не потому, что смотрел, а потому, что играть лез постоянно: ноги-руки и др. части тела хватал играть))
Был у нас попугай и очень он любил во время процесса вылезать из клетки, садиться на голову и выдирать волосы?
Hermit
22.01.2016
Его только на голове волосы интересовали? :-D
На других частях тела не был замечен:) а так он еще в выходной день с утра, когда кормушка была пуста, проделывал тоже самое-требовал пожрать
боже, девочкиИ, что вы пишете....
да мой Арсений ангел по сравнению с вашими зверьми....
Скажите, а для чего вы животных именами людей называете? Арсений кот ведь, да?
А что такого? У нас и Арсений был, кстати, и Семен.
Коты и кошки еще гуманный вариант, неужели не встречали парнокопытных с человеческими именами?
Да так, ничего.... Странно , что детей не называют кличками животных.....
щас расскажу как стал Арсением. изначально кота звали Синепоп - потому что дед мороз подарил кота с синей задницей, сокращенно - Синя, трансформировалось в Сеню, а полное Арсений)))) а так-то Сеня зовем, но но пока еще не откликается)))
А кот-то и не знает, что он Синепоп, а не Арсений :)
жопка уже не синяя, так что вполне себе Арсений такой теперь)))
У нас тоже семён, только у нас семён семёныч, как в фильме, но девочка)).
:) У нас так было пару раз с кошками, и один с собакой: брали мальчиков, а оказывалась девочка)) Приходилось переименовывать.
Zamoley
23.01.2016
Если наш кот Кими, то что с этим поделать? Горячий финский парень :) придумали кличку с мужем одновременно, вне процесса обсуждения. Иной вариант ему не подходит. А у кого-то Арсений )))

ЗЫ о чем думали создатели мультика Белка и Стрелка называя крысу Веней?! ]:-> :-D
Я просто не понимаю для чего выбирать из имён людей, когда кличек выше крыши? Плюс можно что то своё придумать? Не могу сказать, что меня прям бесит когда у кого то ребенка зовут Дашей, а у кого то кошку), но не понимаю для чего хозяева животных это делают....Арсений , ну никак не кошачья кличка)))) хозяин-барин конечно, просто не думаю что приятно и уместно звучит твоё имя на животном)))
Мою крестницу зовут Дашей, и у бабушки кошку так же)) Нисколько слух не режет. Кстати, не откажусь, если в мою честь кошку назовут :)
Как обладатель троих котов с человеческими именами, могу сказать, что никогда об этом не задумывалась, и специально их так не называла ни "для чего".
Кошка Бриджит сначала была котом по кличке Бридж - совершенно не человеческое имя, название карточной игры.
Кот Василий носит совершенно стандартное для тысяч котов имя, увековеченное Крыловым в басне "Кот и повар" (А Васька слушает, да ест).
Кот Петя был назван в честь фольклорного персонажа Петрушки, потому что он рыжий, смешной, очень подвижный, и никак иначе его просто звать не могли. :)

Во всем мире миллионы домашних животных имеют "людские" имена и имена литературных персонажей (людей) - Джек, Байрон, Фелиция, Нэнси и так далее, и это никого не смущает. :)
И все же Джеки, Байрон и т.д.... не встретишь на улицах нашего города) А вот Даша, Арсений и т.д. Имена людей... Слава богу, что никто не догадался Наташей назвать кошку)) Можете говорить что угодно, но я никогда этого не пойму. Вы же не выбираете имена детей в кличках животных, так? Почему считаете, что клички животных спокойно можно взять из имён людей? Не уже ли Арсений настолько идеальная кличка кота? У нас всю жизнь в доме животные, и не по одному, даже в голову не пришло назвать их человеческим именем. Кличку не можем подобрать, фантазию включаем.....
Именно по этому не приемлю имена Василий, Пётр, потому что потом всю жизнь человека будут звать, эй, Васька))) представляю как "приятно" это.....
Ну, после того, как в обиход массово вошли Дианы, Элеоноры и прочие не русские и экзотические имена девочек, которыми еще полвека назад действительно больше породистых животных именовали, на улицах города реально встретить кого угодно. :))
Ответ на вопрос: потому что я так считаю, и есть такая обширная практика в истории заведения домашних животных человеком. Мне для этого не требуется ни чье-либо понимание, ни одобрение. :)
Коз и коров в России часто звали Зойками и Машками, никакой жопоболи по поводу собственного имени в этой связи у меня нет. :))
Вы задали вопрос, я на него ответила.
У меня все.
Murzikk
24.01.2016
Будучи Машей скажу вам, что это все такие мелочи )))) Меня вообще никогда не задевало, что многих кошек, коз, коров, свиней и овец зовут так же, как и меня. Это не приятно и не неприятно, это просто никак, но иногда это еще и повод посмеяться.
Почему можно назвать животное названием города, речки, словом из словаря - но нельзя человеческим именем? Если что, у меня кошек вполне человечьими именами зовут - Жанна была, сейчас кошка Вася, кот Люся, потому что им исключительно идут эти имена, сразу понятен характер животного.
ANI@
26.01.2016
у меня Фред - самое собачье имя, назвали именно так, но потом он почему-то стал Федей...
Воот....Фред!!! По мне так даже откликаться приятнее:))И хорошая звучная кличка... Нет ведь, надо обязательно Федей :)
ANI@
26.01.2016
на улице я его только Фредом зову:)) это строго и требовательно!
даже напрягается чуток.
а дома вот федя в 90% случаев... если Фред - это уже немного волнительно, быть может и ругать будут(((
На этой реплике я уже начала ржать в голос :-D
fotya666
23.01.2016
Наш любопытный и компанейский котяра. Если выгнать, будет проситься к нам. Любит быть неподалёку и наблюдать. Немного смущает, конечно. Но ведь это всего лишь кот. ;-)
Вчера вечером слышу в рации заказ - со спального района в вет.клинику. Женщина + кошка в переноске. Я рядом, заказ принял, созваниваюсь с клиентом, мол буду через три минуты.
- А Вы не торопитесь, мне еще кошку поймать надо!
Простоял у подъезда минут 20, клиент звонит и извиняется, не поймала...
Вы спросите, при чем тут животные и интимная жизнь?
Да ##ал я и такие заказы, и таких кошек!
У меня рядом с кроватью стоит небольшой аквариум с рыбками и креветками. Надо будет обратить внимание, вдруг они тоже во время процесса прилипают к стеклу и наблюдают...)))
никуда не деваем, они сами стесняются и сваливают) у нас три кошки и если дверь закрыть будут ломиться и мешать) добились, чтобы сами осознавали и валили))))
Real sugar писал(а)
никуда не деваем, добились, чтобы сами осознавали и валили)))) ...

Рецепт в студию)))
я в них одеждой пару раз кидалась, напугались и поняли)
Водный пистолет будет ещё эффективнее)))хоть и жалко, но спустя некоторое время живность как-то сама понимать начинает и в такие моменты либо на боковую, либо своими делами заниматься)))...Но сперва в качестве ознакомления с пациком - везде надо поучаствовать и свой нос сунуть в прямом и переносном смысле)))
Урок в школе. Учительница даёт задание: "Составить рассказ с фразой "в рубашке родился".
Машенька тянет руку и говорит
- У меня дед на "Запорожце" в столб въехал "Запорожец" в металлолом сдали, а дед - живой. Он в рубашке родился.
Учительница:
- Молодец, пять, кто следующий?
Танечка тянет руку:
-Мой папа в рубашке родился. Он на стройке работает и на него железобетонная плита упала, а ему ничего.
Учительница:
-Молодец, пять.
Вовочка:
-А у меня кот в рубашке родился.
Учительница:
-Как это?
Вовочка:
-А я как-то пачку "Виагры" съел, а его дома не было!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.