--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная, про плохих парней

Опрос
3119
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Курвазье просила тему, и вот как раз намедни услышал, кстати не в первый раз уже, типа слишком ты хороший, а все девочки любят плохих) вот стало интересно, реально все или нет, а где найти столь обширную женскую аудиторию как не на мм)
голосуем не стесняемся)
Пятничная, про плохих парней
За хороших   210 | 83%
За плохих   42 | 17%
Проголосовало участников - 252
LukA    apt77    МуммиМамма    Ира1    Чуракова Марина    Папа Оля    LanaNNov    Жаська    Кирена    annavita08    Кузанна    Miristegal    Мелифаро    Ольгинка    Фрау Мюллер*    ЛетиЛепесток    Zamoley    Mureka    Травинка    aliene    Сюзаннаа    Дианочка!    black@    САМ@Я    crazi    МиЛена*    ksm2506    Mati    Ольга146    Эдда    aolegovna    Jane_Marple    Мармалад    Виринея    una82    Ксаночка    Ketty_    olgakovnn    Sinitsa75    Krada    The small blonde    artakula20    Если серьезно    Снежный барсик    Оленсия    krakozabra    gala09    belkann2010    Летняя олимпиада    Сова Зинаида    КатиКа    *йа зайко*    cinemay    milocka    Маруся17    Letnyayanoch    ёжики    Красный бантик    Klasika    Лана02    Ярослав@    Девали    ЖенаХоккеиста    НеСтерва    Натулечк@    Чипан    Путинка    EleNik@    Elllen    Tender Cat    Perlina    Любасик12    julia-dem    Италмас    50 оттенков лета    aniutann    Ч. и т. д    т@нюша    Feechk@    Nadiy@    Томка    SerZH    Бусинка    ховушка    Плюш    Всадница    Оксана2009    arina z    Докторнемо    YaNatasha    Сч@стлив@я    Эльйена    Сияющая    rinina    Ле-ле    viviana    Гвоздика    Кофейная душа    Nuty    Лирика*    Angel-A    *Nathalie-NN    zoya79    Felicita    Fut    olesya@    max545    Zubasttik    Nadoeda    Lekkka    adahi    Алуська    nattasshha    Ire-NN    EDEDE    Д@урия    Пашня    Саванна    SimpleBlack    Gogis    4iffa    Trushel    Pillar    vesnann    olynka    sol175    теперь я просто МыМра    Талия 57    ilov76    Akuna matata    жульета    emma.morly    м.Ира    Я ли    Olya11    Бурная    клепик    Leana    Обаятельная Ню    Lydasya    кудряшка)))    Naf@nya    Лелея    Marvary    ольга23    МиН(ь)    Ксюшонок    Маруся я    Анна-ванна    Татьяна_Олеговна    berg    mela verde    sanga    galo4ka    Тимора    klelenka    Пылинка    Алька    Йенн    fotya666    Tyanna    Gala51    Nyurok    MarishaNN    валюсик    Ksenonia    Annyy    Pibodi    elenka-ya    grusha23    АнюткаАнютка    Наташа34    Naki    Pchelak an HV    It should be easy    zlata7    lel.ka    Mia2    Hermit    МамаТатьяна    Формула    OlgaPush    ШтушаКутуша    danay    Любинька    Эриенн    Кхалиси    Тимкина я    Веркин    Apperol spritz    Мама Марика    лапусена    reallutik    Infini    Танюшк@    Camell    aniram-k    *кошка*    allama    Лепетунья    и еще 52
Я за плохих со мной, но хороших при людях)))))
Это домашний тиран что ли?
Когда при закрытых дверях по мордасам, а в магазине за женой ее розовую сумку таскает?)
мммм.... доминируй меня полностью :-D
bogin
23.09.2019
а вдруг тебе понравится ? :D
Что значит "вдруг"?))))) люблю, умею, практикую, у меня с латентными садюгами вся жизнь, можно сказать, прошла.
bogin
23.09.2019
сказать вообще чего угодно можно, да и гонишь ты, не прошла она еще, а только началась ))
да ты на спину мою посмотри (с) :-D
bogin
23.09.2019
уууууууу, тогда , а вдруг мне понравится, а к хорошему быстро привыкаешь :)))))
Что там что там?)
Купола :-D
Я должен это увидеть)
Приходи в бассейн физкульта)
Я плавать не умею)
)
Сейчас же в тренде тема абьюзеров...
просто интернет дошёл до масс, которые наконец узнали, что необязательно терпеть и бьёт - необязательно любит. и что насилие бывает не только физическое.
"а что, так можно было?"
Но началось то с того, что некоторым это нравится!

З.ы. сразу героиня Николь Кидман вспоминается из маленькой большой лжи) и как ее колбасило после, и как она замещала всё это дело потом...
началось да, с этого 8-) некоторым очень не хватает трудностей, а сами себя развлекать не умеют
если честно, я про другую плохость подумала)))))
Тогда может это как раз хороший?! :-D
хорошие умеют всё то же, что плохие, но делают это хорошо)
вообще лучше уметь всё и доставать выгодную опцию по ситуации. некоторые мальчики и рыдать на заказ умеют.
Mati
20.09.2019
А есть кто? Веди)

И кто это тебе сказал, что ты хороший?
Меньше знаешь - крепче спишь))
Ивна
20.09.2019
За хороших!
Меня плохие не возбуждают - своей "плохости" хватает! :-) :-)
Повелитель Электронофф писал(а)
типа, слишком ты хороший, а все девочки любят плохих)

и ты поверил???
Конечно нет, потому и интересуюсь)
аа, так ты думаешь ты плохой, а на самом деле любят хороших? :)
Уж не знаю что и думать)
да вообще не понимаю как ты пришёл к такой идее )))
Озвучьте мерило, по которым понять кто хороший, а кто плохой.
Может, для кого-то айфон не купили и всё, плохой?
Я сама хуже любого плохого парня, а во всем должен быть баланс, так что я за хороших.
Слишком ты хороший- часто говорят мямликам, чтобы не обидеть. Против реально хорошего мужчины, думаю, адекватные женщины ничего не имеют
Дада, ты хороший=ты скучный))
а если начинают знакомство фразой "привет, меня зовут Олег и я хороший" - это сразу признаётся, что скучный мямля?) :-D
Этот сразу наводит на мысли, что где-то тут подвох 8-)
вот я тогда зависла, что это??? но вера в людей в очередной раз меня подвела)))
Это ещё ничего, вот если " меня зовут Олег и я алкоголик" то стоит напрячься)
некоторые "хорошие" трёх алкоголиков стоят :-D
может, ему мама сказала, что он хороший
Типа "в тихом омуте..."?)
надо испытательный срок - 3 года. вот тогда настоящее вылазит, когда все освоились и не стараются прикидываться
crazi
20.09.2019
Алкоголик проспиться дурак никогда
ПроспиТся
Так нефиг в клубе анонимных алкоголиков искать знакомства.
Какие же они анонимные если с именами
Courvoisier писал(а)
а если начинают знакомство фразой "привет, меня зовут Олег и я хороший" - это сразу признаётся, что скучный мямля?)

Олеги импульсивные, по большей части, сейчас хороший, а через мгновение ... )
Это рандомное имя. Про олегов душевных стихов полный интернет. Есть еще популярные имена, ставшие нарицательными, но олегов больше
Rory
24.09.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
Я сама хуже любого плохого парня, а во всем должен быть баланс, так что я за хороших.

да!
Как говорится, перед началом дискуссии надо бы договориться о терминах))

Напишите, кто плохие, а кто хорошие) а то тут каждый о своем сейчас додумает и на выходе будет не информативные результаты 8-)
Я за хороших, но тянет на плохих всегда:)) С хорошими скучно мне, правильные они, все параллельно- перпендикулярно должно быть, а я люблю эмоции, итальянские страсти и тд. Если этого нет, я начинаю сама создавать, и хорошие в этот момент офигевают. Поэтому я нашла своего плохого и безбашенного, вот эмоционируем на пару:)))
Все хорошо в меру, эмоции нужны, но когда " я на тебе как на войне", это имхо перебор)
Запросы у всех разные)
Что одним перебор, то другим недобор ещё *crazy* :-D
В жизни все относительно,и вот так просто приклеить ярлык ,хороший/плохой, неправильно. Мне не нравятся положительные-безхребетные,мне с ними скучно.Выбрала положительного чертенка)) Временами довольна :-D
myhood
20.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
и вот как раз намедни услышал, кстати не в первый раз уже, типа слишком ты хороший, а все девочки любят плохих)

Не знаю, что у тебя за проблемы, бро, вот я хороший милый парень, никаких сложностей не замечал, просто будь собой и не парься.
отойди, ты загораживаешь мне вон того удака!
чаще всего в таком контексте "слишком хороший"="скучный зануда"
Ещё смотря для кого)

Скучно чаще тем, кому не интересны нормальные, стабильные и надёжные. Им страстей и страданий подавай. На страдания, конечно, жалуются периодически, Но вот жить без них не могут...

И тут думаю, проблема не в том, что этот конкретный парень скучный))
КсенияТ писал(а)
"скучный зануда" ...

аж передернуло...бррр...
Плохие нравились в глубокой юности.
Что конкретно хорошего отталкивает от тебя, спроси у говорящих.
upoke3
20.09.2019
Врут.
В моем понимании "плохие" -пьющие-гулящие, плюющие на близких людей, способные бросить жену с ребенком без средств к существованию или годами измываться над членами семьи - проще говоря, эгоистичные ублюдки с серьезными психологическими проблемами. Мне такой тип не интересен, предпочитаю людей с более высоким коэффициентом интеллекта и социальной ответственности. Собственно, и девочки, которые любят "плохих" обычно тоже не шибко умны или обладательницы всяких девиаций, типа склонностей к промискуитету или "комплексом жертвы". В этом мире все хорошо продумано - каждый извращенец может найти себе пару :-D

Моя классификация "хороших" гораздо обширнее, одним пунктом не ограничивается - много их, хороших и разных.
Сниму минус. Лучше не скажешь :-D
Ага, а потом они же тут темы создают, что их мужики бьют, баб тр@хают чуть ли не на супружеском ложе, алименты не платят и пр. *crazy*
Детский лепет это называется. Это вот когда было этим теткам лет по 15, пацан должен был быть непременно крутым, желательно чтобы постоянно дрался со всеми вокруг, бухал/курил и т.д. А когда тебе уже за 30, мужик нужен надежный, работящий, семейный, порядочный, верный. А вся эта хрень про плохих мальчиков... либо дуры реально, либо просто вам так тактично отвечают и вы этим теткам просто не нравитесь.
Ивна
20.09.2019
Я.Лена писал(а)
А когда тебе уже за 30, мужик нужен надежный, работящий, семейный, порядочный, верный.

И оч. крутой (в хорошем смысле!) при этом! :-*
Ну да, он и будет очень крутым, если все эти качества в нем соберутся))
Ивна
20.09.2019
Да только этих иногда маловато бывает!
Сняла тебе минус дурацкий! :-*
Для себя добавила бы еще заботливый и всё, мне бы хватило для крутости :-D
Спасибо, он меня не раздражал :-D :-D
тогда его поставят на божничку, как советский сервиз с музыкой, а пока он работает на благо семьи, другим будут массаж делать разными частями...
Ивна
20.09.2019
Courvoisier писал(а)
пока он работает на благо семьи, другим будут массаж делать разными частями..

Это что-то из личного?! :-)
да, из личных наблюдений
это попсовый сценарий, ничего уникального, отключите режим хатико
Ивна
20.09.2019
Ну, вот я ж говорю, что того, что Лена перечислила - маловато будет!
:-D
Ивна
20.09.2019
Courvoisier писал(а)
это попсовый сценарий

Дык, это, если жить своей жизнью ( а не переживать за всех обманутых мужей и несчастных жен Нижнего Новгорода и зарубежья!) - то все не так уж страшно! =-O
во-первых, я не переживаю, а с большой вероятностью из знакомых ситуаций делаю прогноз по теме.
во-вторых, вы снова переживаете, о чем мне переживать. ну маааам!
чтоб вас не преследовала паранойя, расскажу одну из историй. хотят таких дофигалион и у страшего поколения, и помладше, банальщина.
звонит мне пару лет назад знакомая и заводит тему: "вот скажи, бывает же так, что с мужем всё отлично, ипотекадетиборщ, но фейерверков не хватает". я в шоке, для меня идеальная семья. но даме не хватает гормонального всплеска. ездит, говорит, парень с мелкими знаками внимания и большими объемами в области молнии шорт. искры, возбуждение от ощущения себя желанной, смски "уже скучаю" через 5 секунд отъезда и всё такое. ну и было у нас много дискуссий на тему сохранения семьи и хороших/плохих парней - об чем эта тема и есть.
что еще... а, выражение про массаж губами - это перл другой форумчанки, простите, что без копирайта, что её разводят на это. а мне один парень давно жаловался, что она от него массажей выпрашивает. вот тут бы хорошо разделить в свете темы, кого улымываем мы, и кто уламывает нас.
Ивна
20.09.2019
Ивна писал(а)
Дык, это, если жить своей жизнью - то все не так уж страшно!

В свое время именно по этой причине я перестала читать романы Франсуазы Саган - ибо че-т многовато страданий на пустом месте и расковыривания маленьких ранок, на мой взгляд!
:-D
спасибо, что поделились своим опытом.
Ивна
20.09.2019
Courvoisier писал(а)
поделились своим опытом

Я?! :-)
:-D
Плюсанула.
Мне , кстати, и в 15 плохие не нравились))
А я что-то уже и не помню, какие мне в 15 нравились)
Мне всегда нравились умные мальчики, их чуть ниже к хорошим определили))
ой не ври!!! :-D :-D
Честно. Помню одного... точно говном был :-D А так, в общем, не помню))
bogin
23.09.2019
ну зачем ты взяла и разрушила мечты
Чьи? ТСьи?
bogin
23.09.2019
угу )))
Rory
24.09.2019
Я.Лена писал(а)
Ага, а потом они же тут темы создают, что их мужики бьют, баб тр@хают чуть ли не на супружеском ложе, алименты не платят и пр.

зато яркий! звезда в полете!
Ну, да. И внукам будет о чем рассказать
Да!
ЮНА
20.09.2019
Часто получается так, что выбираешь хорошего, а он, оказывается, плохой.
Хороший ты мужик, Андрей Егорыч..... но не орёл...
Мне скромные нравятся, и хорошие )
picolito
20.09.2019
иногда человек вроде хороший , но дурак. А другой -умница , интелект. профи, но паршивец . Это как на работе , балансируем управляя, ..А в быту, годен для семейной жизни или нет. Есть мужики негодные для семейной жизни, впрочем как и бабы.. Им брак противопоказан.
А как отвечать, если один и тот же для одной плохой, а для другой хороший?))
пс. я за хороших)
Nadoeda
20.09.2019
julia-dem
20.09.2019
Раньше мне нравились плохие мальчики, но потом я выросла )))
С плохими гулять интересно, познавательно и может быть даже захватывающе, но замуж выходить лучше за хороших )))
IY
20.09.2019
Ну что мне разорваться что ли :)))
Я слишком хорошая. А как тут верно сказали, должен быть баланс)) так что я за плохих))
Спасибо за хорошую тему (:

Как всегда почитал тёток местных..поржал..
maru
20.09.2019
а я за красивых :)

"ноги, крылья... главное - хвост!"
Можно всех посмотреть?
У тебя есть, проходи, не задерживайся)
это что за дискриминация?)))
Nadoeda
20.09.2019
Это из той же оперы, что и "дело не в тебе", "ты слишком хорош для меня". И тыды. Отмазки, в общем
Ire-NN
20.09.2019
Мне плохие даже в юности не нравились :)
За хороших, однозначно.
b@rtimeus
20.09.2019
Я девочка, которая любит тех, кто ей подходит. Что такое хороший? Что такое плохой? На столько размытые понятия, что трудно предположить что же это такое. Есть минусы, которые сразу идут в пень, а есть те, которые принимаю, тоже самое и с плюсами.
А умных не завезли?)
Отнеси их к хорошим
Я за хороших, умных, не хочу тратить свою драгоценную энергию на плохих))
fotya666
21.09.2019
Я думаю, что они имеют ввиду нечто иное под этой фразой. Скорее всего, данный молодой человек просто находится во френдзоне. А так я тоже за хороших парней. Но хороший хорошему рознь! :-D
Что за зона
fotya666
21.09.2019
Там где представитель противоположного пола рассматривает тебя только как друга. Я тоже как-то говорила: " Ты хороший парень! Мы можем быть только друзьями! " Потом правда вышла замуж за него. :-D но это долгая история!
- Сколько вам лет? - Восемнадцать. - Но два года назад вы говорили тоже самое. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое.

©
fotya666
21.09.2019
Ну вот как-то так вышло. *pardon* *dance2*
Что же так радикально изменило твое мнение)
fotya666
21.09.2019
Действия молодого человека, он через некоторое время поменялся в моих глазах и я влюбилась. :-[
Может это глаза твои поменялись а не человек)
Rory
24.09.2019
это когда тебя юзают вдоль и поперек, а сексу не дают
Это безобразие какое то
Nyurok
21.09.2019
Все относительно, плохой или хороший это субъективно. Бывают для общественности такие хорошие, но в быту, нужные, скучные зануды, скупердяи или педанты, которые не считаются с чужим мнением или наоборот тряпки. Плохие тоже есть прям откровенно мерзавцы, а есть те кто для семьи очень даже подходят, хотя все окружающие думают "как она с ним бедная живёт!"
Вообще верю в то что важно найти именно своего человека, который будет подходить под твои критерии хорошего и плохого. Именно поэтому бывает несколько неудачных браков, а потом встретив своего человека, всю жизнь живут счастливо.
tchainka
21.09.2019
"Хорошие", которых не любят, на самом деле имеют очень мало по-настоящему хороших черт :)
Всю жизнь влюблялась в плохих, есть в них что-то притягательное, да :)
Но замуж вышла за хорошего, к счастью вовремя мозги на место встали :)
Любят ярких, особенно по молодости, а ярких как правило, оказываются плохими. Слишком хорошие мужчины и правда скучны.
Что значит скучны? Зрелому самодостаточному человеку не нужно чтобы его кто то развлекал и веселил , он отлично сам справляется с этим
Так то зрелый и самодостаточный.
а в чём твоя хорошесть?
Да сам не пойму
bogin
23.09.2019
так те щас и скажут правду, жди ))
Тебя кто из курятника выпустил)
bogin
23.09.2019
я сам по себе, просто гуляю тут ))
Домой иди)
bogin
23.09.2019
так это мой второй дом, хорошо, когда есть выбор )))
Alise-Fox
23.09.2019
проголосовала за плохих )
Rory
24.09.2019
ну тебе конечно наврали, нарн скидку на сигнализацию хочут.
а так-я против мудаков
Сигналка уже есть...
Rory
24.09.2019
значит не дадут. ты для это слишком хороший, рука осквернять не подымается
Rory
24.09.2019
:-D
здоровая лапа все таки
Krada
24.09.2019
"Как много юношев хороших, а тянет что-то на плохих".
Хорошие-они для жизни, как симпатичные, но не яркие женщины. С плохими весело, с хорошими-комфортно.
ЗЫ:Вообще я за живых людей с полным набором хороших и плохих качеств.
По молодости на плохих тянуло, наверное. Сейчас на плохих смотрю только с точки зрения развлечений, а серьезные отношения с хорошими строить надо.
Тебе зачем? Ты же хороший.
Могу испортиться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.