--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничное. Мужчины пишут женщинам. Лучше бы молчали. (про сайты знакомств)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
113
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Claimore
07.10.2016
oladuh1.livejournal.com/223753.html
А вам что-нибудь этакое писали?
Я с дураками не общаюсь)
Claimore
07.10.2016
Дуракам и повод для общения не нужен ))
Ой и такое и этакое писали) я даже хотела создать пособие для начинающих, очень забавный период моей жизни был.
Да, и у меня было дело, прям целый мир открылся, я потом долго удивлялась - и все эти люди вокруг меня ходят! Куни уверенно лидировало в массе всяческих предложений))
кунелюбы) да) я понимаю, любые ласки хорошо и уместны с любимым человеком.. но вот незнакомцы.. они что, реально считают что нас этим могут осчастливить?
Rockfor
07.10.2016
на одном из форумов ннры девушка настойчиво ищет, кто бы ей сделал куни )
Мужики довольно легко доверяют любительницам миньета на первом свидании, видимо рассуждают по аналогии, что и женщинам должно быть приятно, несмотря на то, что незнакомцы ))
Красный цветок писал(а)
Куни уверенно лидировало в массе всяческих предложений)) ...

Да-да! Еще много любителей полизать пальцы на ногах.))) А еще один мужик хотел побыть моей лошадкой, причем дооолго мне писАл и упрашивал.
мне постоянно вк пишут что-то вроде хочу стать твоим рабом.. и приличные с виду люди. и окна готовы мыть, и другое предлагают. уже раза три писали. без всяких сайтов знакомств..
.
Надо соглашаться: и Вам польза, и людям удовольствие)
я на вас переадресую, если вы не против)
Я сама все люблю делать))
Rockfor
07.10.2016
у нас в офисном здании окна грязноваты, спроси, может возьмутся ))
Я сразу представила картину: офис. рабы виснут на окнах с различными МС. а офисные женщины стоят с ремнями в руках и контролируют.
(пятница же)
Rockfor
08.10.2016
Хорошая фантазия )
Вдохновение накрывает иногда )
Мне было лет 19, когда с таким предложением (про раба) на улице парень подошел....я в шоке была, еле ноги унесла))) конец 90-Х, я и понятия не имела обо всяких извращенцах))
Меня как то тётка в магазине достала, я ей что-то там высказала. парень- свидетель по пятям ходил, после кассы на предложение рабства решился))) приличный - симпатичный - вежливый)))))
Во приперло мужика.
А скорее беженец был. Или неопытный.
Неприятно.. когда ещё и на улице при честном народе такие предложения, вообще можно растеряться.. особенно неопытной девушке
Народа не было вокруг, это еще больше испугало тогда
а там возможно делегирование полномочий ? а то мне надо огород перекопать , газон покосить и зимой снег убирать . рабские условия обеспечу на высшем уровне .
Так то и у меня дома есть чем заняться, но надо же в качестве награды рабу ноги давать лизать, и его воспитанием заниматься... 0_о
таки я не против . прибрался у вас плюс мой огород и пусть лижет не 10 секунд , а целых 15 . ваш снег плюс мой - уже лизинг на 40 ( если хорошо , то на 45 !! ) . если плохо , то в воспитательных целях лишить на 10 секунд . остановите меня кто - нибудь уже блин ...
Rockfor
07.10.2016
rabinovich писал(а)
остановите меня кто - нибудь уже блин ..

барин из тебя никудышный, прямо скажем )
я просто попытался притормозить перед субарендой с прямой монетизацией услуг делегируемого персонала и расширением сферы услуг до совсем неприличных размеров ..
Nadoeda
07.10.2016
Битумно красивая это пять!
Ага) на асфальте и гудроне я заржала)))
tvorec
07.10.2016
один раз в соц. сети один кадр отжег:
он: секса хочешь?
я: нет
он: слушай, смотрю ты окнами пластиковыми занимаешься, посчитай мне окно, плиз....
классно)
Молодец , чувак , секс не выгорел , глядишь , скидку на окно выпросит :-D
tvorec
07.10.2016
да ваще смекалистый. я даже не нашла, что ответить)))
О, мне однажды писал МЧ, а когда я ему отказала, долго и настойчиво зазывал на кастинг... в цирк(!) Оказывается, он там работает и ищет партнершу. Правда, так и не сказал, в каком жанре. Подозреваю, что в клоунаду))) На всяких акробаток и прочих канатоходцев я уж никак не тяну(((
or-ange
09.10.2016
ножи метал, 100%
В Египет звали на выходные)))
Часто спрашивали - мое ли фото на аватарке. Понимаю, если бы было фото как аватарке ннру, можно было бы засомневаться :D
Я на *вкушении его миллиметра за миллиметром * уже рыдала ))))
Мне почему-то никто этакое не пишет)) Уж не знаю, к счастью или нет))
Про самку богомола запомню))
(офигеваю над мужиками, конечно)
Заряна_ писал(а)
Мне почему-то никто этакое не пишет))

Тебе вконтакте на стене?
Рискнуть хочешь?)
Эторисковано?
Конечно. Палка о двух концах.
Можно вопрос?)
Если тебе запретить - не задашь? :-)
Но вообще такой "подкат" немного напрягает :-)
Я передумала.
Я люблю ответ О да!!!))
Давай давай, плети интриги :-)
И я тебя целую :-*
Заряна_ писал(а) я тебя целую

А где безопаснее, на ннру, вконтакте или ещё где? И в чем риск? ;)
Олег))
(у тебя наручники есть?)
Розовые? Лохматые такие?
*кроется в куче хлама.... Чёрт, где-то ведь я их видел
Да!!!
И как мы раньше жили, с обычными платками..
(подари свой раритет, я заслужила))
Ладно, не отвлекайся ) А какой вопрос был? ))
Я люблю натуральную кожу и свое имя ;)
кажется муж идет, атас... ))
Предыдущий ответ интереснее был)
(где розовые и лохматые?))
upoke3
08.10.2016
Заряна_ писал(а)
Палка о двух концах
тройничок по-пятничному.
Лучше пятницы может быть только субботнее утро ;)
upoke3
08.10.2016
всё с теми же двумя концами и палкой?
Утром и одного хватит для полного счастья)
Ой да, писали. Иногда пишут и не понимаешь-то ли троллить пытается не изящно, то ли в натуре идиот:)
поржала до слез. спасибо за тему :)))))))

мне на сайте знакомств однажды девушка написала:
- как жаль, что Вы - традиционной ориентации....
я ей ответила:
- а мне-то как жаль :)))))

у меня там как раз какие-то маньячины отжигали :))
Спасибо))) Я реву *rofl* *rofl* *rofl* Глаза боляяяят *rofl*
Я замужем с 17 лет, к сожалению на сайтах знакомств не была. Но уже хочу :-D :-D :-D
Периодически в одноклассниках пишут выходцы из стран ближнего зарубежья, всем офисом читаем)) Но поставить к стенке и облизать я желания не вызываю *rofl*
Plaly
07.10.2016
А мне чаще всего предлагали быть моим спонсором, наверно, я была бедно одета на фото :-D
Когда без одежды тоже хочется купить что-то теплое, особенно осенью :-)
Давненько так, в одноклассниках, член голенький раза два страницу мою посещал, я ему написала, убрал бы пипиську, а то как сглазят, и показывать нечего будет, убрал и больше не заходил ))
(.)
07.10.2016
Вот так довыбирается и останется одна
писали. не смогла продолжать попытки отыскать на этом сайте нормального мужчину. впечатлилась неск раз на такие сообщения и всё. не захожу больше.
И мне чего только не писали, но среди этих дуралеев я нашла нормального, и вот никак не отстаёт:) В ноябре будем деревянную свадьбу справлять.
Не писали, тк повода не давала. Сайты знакомств и соц сети меня не знают)))
Мне вживую знакомый как-то предлагал белье поносить и ему отдать. Комплектик с его стороны бы был. Колебалась я - вроде не жалко))))
Я хотела, но так и не зарегистрировалась на мамбе.
А знакомой первое сообщение пришло: "Привет! А у тебя волосатая пися?" Она сразу засомневалась в пользе сайта)))
sariola
07.10.2016
вот ещё)
Аслан
Привет малышка
Как насчёт эротического массажа, куни и ануслингус?
Evgeniya Krasnoznamenskaya
Привет . Любите лизать попочки ?
Аслан
Обожаю
Evgeniya Krasnoznamenskaya
стесняюсь спросить . а вас не смущает лёгкий прианусный аромат ?
Аслан
Умыватся надо пробовать
Evgeniya Krasnoznamenskaya
это да ..но всё же мне кажется через лузу аромат может в процессе просачиваться . хотя я не знаю наверняка.. а справка обязательна ?
Аслан
А зачем справка?
Evgeniya Krasnoznamenskaya
ну как... справка о том что у девушки нет гельминтов .. они же ночью вылазят из заднего прохода и тысячи яиц на клейкую массу крепят возле ануса.. глазу они не видимы ... но можно заразится только так.
Аслан
Ух какая ты умная
Evgeniya Krasnoznamenskaya
я одно время медициной увлекалась ...
Аслан
Молодец
Evgeniya Krasnoznamenskaya
так что прежде чем лизать чью то задницу . надо обильно посыпать её дустом ...
Аслан...кажется у меня во рту что то шевелится..
Фейк
sariola
07.10.2016
возможно
Перед таким постом предупреждение дб: не читать перед утренним сексом и за утренним кофе)
Ваще фу . У племянника , кстати , остриц нашли и на две недели из садика турнули , прикинь . Дома чистота , руки изо рта не вынимал , вот и ..
флудить то здесь можно ,да ?))
Жень, еще и ты!
Идите в ж...:-D
Да лааадно )) дело то житейское :-D
Сейчас и про пурген твой прочитала еще))
Вот ещё вспомнила. Как раз с лав планет, один такой весь галантный и деловой, разговор завязался. Приятное общение, минут 5, в общем все было неплохо. И тут , внимание! Ни с того ни с сего Предлагает после трудного рабочего дня поласкаться на заднем сиденьи машины. Пока я не знала как помягче послать, он вдогонку пишет: "машины у меня правда нет, давай в твоей!)"
Занавес. Предложение века
Ps дело было давненько.
tchainka
08.10.2016
Бусинка писал(а)
"машины у меня правда нет, давай в твоей!)"

Ыыыыы, пять баллов :-D :-D :-D
Е в а
07.10.2016
Как то зарегистрировалась на мамба, не думала, что в НН такое количество любителей кунилингуса... а фото члена посылать женщине, вот что это??? Короче через пару дней я удалила анкету и нашла мужа на нн.ру)))
tchainka
08.10.2016
Вот прям даже захотелось зарегиться на сайте знакомств чисто в энтомологических целях :-D
Claimore
08.10.2016
Коллекционируете чужих тараканов?
tchainka
08.10.2016
Они в основном сами как-то коллекционируются, без усилий с моей стороны :)
Здесь в приват тоже иногда такое напишут... :-D
А мне все прилично пишут :-D Девочки вон на фотки членов жалуются))
А мне вот бывает, что очень неприличные вещи пишут, иногда прям зачитываюсь)))) правда, без слайдов.... :-D
Я не такая популярная :)
А мне всегда казалось, что пишут всем подряд, на удачу, вдруг хоть одна, но согласится)))
Мы не сидим на сайтах знакомств)
Claimore
08.10.2016
Необязательно там сидеть. Мне в аську писали, пока я вопрос на входе не поставила.
Блин. Что со мной не так? Мне никто нигде не пишет)))
Давайте я Вам здесь напишу этот пост ;)
Мне просто интересно, вот сидят бабы на мамбе в ожидании белого коня, им поступает вполне себе нормальное предложение секса (ну некоторые по ссылке реально ничего такого, до конца не читала), возможно, от нормального мужика, а они, оскорбившись, пытаются отыскать в себе остатки юмора и грубо послать человека. Тож мне принцессы. Они думали их три года до свадьбы в кино чтоли там водить будут? Там женатых 90 процентов сидит))))
Ничего не говорите!))
Но добавлю: если мужик зарекомендовал себя, как нормальный, то пусть что хочет пишет. Все в кайф.
Есть вещи, которые от незнакомого (а первое сообщение воспринимаю именно так) не потерплю.
Ну какбы нормальному занятому мужику вот больно охота время на переписки тратить! Спросил сразу - пойдем секситься или нет. Сидишь выпендриваешься - пошла в пень, другой напишу!))) если б жизнь довела до такого, что на сайте знакомых зарегилась, я б на такие предложения точно не обижалась, просто ситуацию надо тоже адекватно оценивать. Не согласна - проигнорировала и все. Че из себя строить то, если в реале вообще не @бyт?)))
upoke3
08.10.2016
Заряна_ писал(а)
если мужик зарекомендовал себя, как нормальный
В смысле? Ему надо десяток отзыво от реферральных теток новой избраннице привести? Да пусть она сидит дрочит сколько хочет с таким подходом, ей богу.
Я про отношения конкретного мужчины и конкретной женщины. Видно же. И без теток.
upoke3
08.10.2016
"зарекомендовал" в таком случае - это что? Какие действия за какой строк общения?
Нашел у кого спрашивать. Я уже сто лет с мужчинами не общалась. Может поменялось уже все)
Claimore
08.10.2016
Возможно мало данных указываете, фото нет.
Мне здесь тоже не пишут.
Зы: красивые цветы.
В соцсетях у меня много фото. В купальнике тоже))) максимум что пишут, это ты красивая и давай познакомимся, если ты не замужем. Все. И то редко. Врут поди! Никакая я не красивая значит!(((((
Claimore
08.10.2016
А может быть слишком красивая ;-)
Мужчины в массе своей боятся отказа, поэтому не особо пристают к красоткам.
А что, хорошая отмазка!))
(если что, мне тоже не пишут в соц.сетях))
Как вы лихо опустили тех, к кому пристают))
Claimore
08.10.2016
Ко мне тоже приставали, а я себя супер красавицей и не считаю.
Во! Моя мама с подругой тож все время с танцев одни возвращались по молодости! А потом познакомились с кем-то, те им открыли глаза, типа вы себя-то видели?! Стоите тут расфуфыренные, подойти страшно. Вот парни и выбирают тех кто попроще))
upoke3
08.10.2016
Zaycev_net писал(а)
максимум что пишут, это ты красивая и давай познакомимся, если ты не замужем
Вот! Мужчины скромнее женщин, в который раз убеждаюсь. Женщины на "женат? - да" не успокаиваются че-то.
$ova
08.10.2016
Незамужняя подруга регулярно веселит подобными скринами :)
Покажу ей ссыль и предложу тож подборку коллекционировать.
мне иногда кажется, что все это пишет один и тот же человек :-D :-D
писали)))чего только не писали))и сейчас продолжают :-D
не на сайтах знакомств, а в вк и в фейсбуке и т.д.
З.О.Я
08.10.2016
Изыскано- в галстуке и при свечах- хохотала в голос:)))))
Вот что за пшено у них в бОшках ?))))))) я про куни то не знала , что ,думаю , за куни
:-D
З.О.Я
08.10.2016
Да несчастные они люди по большому счёту..........
Дык да ..А вот члены кто шлет ? мне вк однажды - хоба !! С добрым утром )) Здрасьте , пишу , все ли хорошо у вас ? Может психбригаду вызвать?
А он мне давай причесывать про орал и анал . Я сразу стр. закрыла после этого
Ой шуганые какие!))) нет бы похвалить мужика, приободрить! Может, он долго не решался, прислал все самое ценное!
Я ж поинтересовалась сначала )))) самое ценное , точно !! Интересно , а они фото своих агрегатов шлют ?? Не вам вопрос , понятно ))
Думаю своих.
На сайтах знакомств не была, а в соцсетях пишут, да, особенно лесбиянки и выходцы из бывших дружественных республик стараются.
Вот не далее как вчера:
- Виглдиш секс снволо. Лубиш?

Так я и не поняла, чего должна лубить...
Это в каких-то группах надо специальных состоять или что?)) у меня за всю жизнь только одна не оч. приятная история была в ОК, но и то ниче такого не предлагали. Но к разборкам мужа пришлось подключать((
ну что вы, группы в ОК вполне нейтральные - путешествия, вегетарианские рецепты, новости.
А мне, кстати, рабов ни разу не предлагали, как тут девушки пишут, эээх...
Эх, ни разу, ни разу в жизни мне в сети не предлагали ничего этакого... Правда, я на сайты знакомств не ходила, но в соцсетях есть. Скучно живу..)))) и ущербной порой себя ощущаю.....
ki-ko
08.10.2016
никто никогда ничего такого не писал (не на СЗ, а в соцсетях). со мной что-то не так?))) счас комплексовать буду...
вот еще, но возможно фейк

Sexy: ты занимался виртуальным сексом?
ш: неа
ш: мне нравится в реале
Sexy: давай попробуем
ш: не хочу этой херью заниматься. Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy: потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
ш: Ок Давай попробуем
ш: начинай
Sexy: я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты
прейдешь.
ш: рыжая
Sexy: что?
ш: блондинок не люблю
Sexy: ок
Как выглядишь ты?
ш: и канапатая
Sexy: ?!
ш: люблю рыжих и конопатых
ш: и дома этим заниматься не люблю
ш: давай я начну
Sexy: давай
ш: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то маджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедренной
повязке.
Sexy: я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я
беру в руки твой твердый член.
ш: стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь,
и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в ж@пу
Sexy: ?
ш: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила
почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
бабы!!!!!
Sexy: Че за х@йня?
ш: Извини разошелся
Sexy: Иди на х@й!
ш: ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy: я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
ш: беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
ш: я кончил?. Извини что на лицо
Sexy: так быстро... я еще ничего не делала!
ш: я три года бабу не видел
Sexy: ну ты еще можешь?
ш: Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
джунглей выходит балу
Sexy: Кто?
ш: кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy: все нах пошол!!!
Claimore
08.10.2016
Все равно смешно *rofl*
shvedko
09.10.2016
Обычно девушки так измываются над парнями))))
пока на сз сидела, че только не писали. и куни бесплатно сделать предлагали, и в рабы ко мне напрашивались, и предлагали заплатить за то, что я при человеке пописаю. я в осадке была. много женатых. короче, больше меня там нет.) иначе я скоро начну верить, что все мужики такие.
upoke3
08.10.2016
Chiaroscuro писал(а)
предлагали заплатить за то, что я при человеке пописаю
любая подворотня в р-не пл. Минина, например, в дни народных гуляний. Забесплатно. Че людям не хватает, не понимаю.
тоже не понимаю. да хоть бы и жену попросил. тогда я реально в осадок выпала от такого предложения.
i8
08.10.2016
на этих сайтах сброд _)))
но смешно почитать
Спасибо за ссылку, до слез))
Near bird
08.10.2016
Мне в вк не пишут, в одноклассниках не пишут. В приложении для знакомств один раз только прямо написали, что ищут третью в постель. А так все стандартно там. Познакомились, пообщались, поужинали, дальше либо общаемся, либо нет. Ну некоторые уже в реале, да, при встрече бывало, что на секс намекали, но оч аккуратно.
А, хотя не, летом было мне скучно. Парень один написал в стиле "ищу постоянную любовницу в НН, сам из Москвы, тут часто в командировках ", а у меня настроение было игривое, ну и начали подробности обсуждать, что, мол и как, никаких гостиниц, только квартиры, ну и подарки мне надо привозить, чтоб никаких жен, да и не просто секс, ужин, завтрак - это обязательно.
Короче, дотрынделись до того, что фирма, где я работаю ему отгрузила нашей продукции для его организации. В жизни я его так и не видела))
Claimore
09.10.2016
Вот это бизнес-переговоры! Вот это я понимаю!!!
shvedko
09.10.2016
Как давно это было... на сайте знакомств ни когда не регистровалась, а вот в вк и одноклассниках писали, бесили особенно те кто на ломаном русском писали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.