--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа для дамы на пенсии на несколько часов в день , пятидневка.

Есть работа
7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
02.06.2017
Всем привет!

Сразу с з/п начну - 3 т.р. в месяц + обед.

Я к работодателю отношение имею косвенное. Очень попросили найти человека.
Суть работы - из столовой забрать пирожки/булочки, доехать до места назначения (на транспорте работодателя отвезут и привезут), продать все это там и приехать назад сдать выручку.
Все понимаю, что з/п совсем маленькая. Но может кому-нибудь на пенсии нужна небольшая занятость+подработка, да если еще и живет человек рядом. Объем работы небольшой.
Время работы - примерно с 10 до 12 ч. Место - Пролетарка.
это что? 130 рублей в день получается з/п??
извините, не удержалась смолчать. что уж не бесплатно!
езда на транспорте в эти два часа работы входит? и продавать до последнего пирожка надо, или до 12-00 независимо продал все или нет все?
Plaly
03.06.2017
Наталья1705 писал(а)
продавать до последнего пирожка надо

+Обед. Это видимо, всё , что не продала.
ElkaE
03.06.2017
Там пирожков выдают на 1 т.р.примерно. До места продажи довезут, выгрузят, подождут и отвезут обратно.
Что же они сами пока ждут не по торгуют пирожками? А санитарный книжка нужна? За чей счёт её предлагают делать?
ElkaE
03.06.2017
Кто "они"? Водитель привозит и увозит. Это не его работа - продавать. Насчет сан.книжки не спрашивала.
торговать до последнего пирожка или с 10-12 независимо от того продал все или нет....это важно...
ElkaE
03.06.2017
Я точно не знаю, как там у них все организовано. Если есть интерес - скину тел.,все спросите.
Еще и продавать? Это значит материальная ответственность, как минимум всю выручку свести и сдать. Это общение с клиентами, а люди все разные, могут так из-за несчастного пирожка мозг вынести. Плюс если еще до работы добираться на транспорте, пусть пенсионерка, но не бесплатно же везут. Мдаааа, вот уж работа мечты. В шоке, не удержалась от комментария.
Пусть работодатель водителя обяжет эти пироги продавать, за бесплатно. А чо, кризис же, зачем людям деньги платить.
Темболее, что этот водитель сидит ее ждет ....вот и продавал бы

А женщине еще и мед книжку оформлять
Не дочитала ваш ответ. Такой же написала.
Обычно вначале всю тему прочитаю, но здесь не удержалась. Скоро объявления пойдут -за 5 тыр вы можете у нас поработать.
ElkaE
03.06.2017
Я все понимаю, з/п маленькая, не спорю. Но платить больше за эту работу им смысла нет, т.к.пирогов на 1т.р.в день продают всего. Я лишь дала объявление. У людей разные обстоятельства бывают. Женщина, что до этого работала - на пенсии, живет рядом, за больным мужем ухаживает. Несколько часов в день могла выделить на подработку.
Может быть действительно найдется человек, кому это предложение подойдет. Но я не могу представить ни одного знакомого пенсионера, который согласился бы на эти условия. В любом случае, удачи в поисках.
даже,если брать пятидневку,за месяц она им напродает на 20т,ну хоть бы 5т платили
ElkaE
03.06.2017
Да я согласна, что мало)) Но вот что озвучили, то и предлагаю.
Если не ехать до Пролетарки, а, например, жить в соседнем доме - почему нет. Многие пенсионерки сидят дома и страдают от недостатка общения, полы мыть идти сил и желания нет, а на 8-10 часовой рабочий день в какой-нибудь гардероб или на вахту выходить не готовы. Если время работы действительно 2 часа и все без обмана - удачи в поисках.
А если к 8 прийди, до 10 тебя по всему городу будут катать вместе с другими, потом еще до 5 забирать будут - это не дело уже, конечно.
ElkaE
03.06.2017
Вот именно такую пенсионерку, живущую рядом, и ищут. Нет, там не до 17 - это точно. Из самой столовой в 14 уже уходят все. К обеду пироги пекут, отвозят на территорию то ли завода, то ли складов, где народ ждет эти пироги. Все это там продается и назад в столовую увозят продавца и тару.
Plaly
03.06.2017
Наверно, ещё нужна мед.книжка ?
на лучше самой пенсионерке напечь и продать)
Я лет 7-8 назад работала в одной такой конторе, куда приезжала бабушка с пирогами. Мы все ее ждали и любили. Продавала она от силы час.
Не думала конечно что зп такая маленькая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.