--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа/подработка- уборка помещения

Есть работа
1830
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaC
26 мая в 20:58
Дорогие форумчане, ищу еще одного сотрудника)
Офис на Автозаводе, в районе ул. Переходникова. Общая площадь 250 м2, чистый, красивый. Сухая и влажная уборка. Покрытия- ковролин и плитка, 3 санузла, зона кухни.
Убираться нужно до 8.00 или после 20.00. За час вполне можно все сделать)
Зарплата 14 000.
Все вопросы задавайте 892ОО182О66 Галина
bogin
26 мая в 21:41
а чего зарплата какая огромная ? ))
GalinaC
26 мая в 22:59
а какую надо?
ТопоДжиджо
26 мая в 23:26
На которую можно поесть и заплатить коммуналку
GalinaC
26 мая в 23:31
я предлагаю подработку на ЧАС работы в день. поинтересуйтесь сколько в среднем предлагают зарплату по городу за такую работу )
ТопоДжиджо
26 мая в 23:54
Не меньше 25, если контора в адеквате.
Это по вашему личному таймеру час, или вы убирались и точно знаете , что за час любой человек управится?
GalinaC
27 мая в 06:53
я лично убиралась и точно знаю что за час любой человек управится. до этого другой сотрудник тоже прекрасно управлялся за час.
crazi
27 мая в 09:24
GalinaC писал(а)
до этого другой сотрудник тоже прекрасно управлялся за час.

в декрет ушел?
GalinaC
27 мая в 14:35
нет, на другой объект
Escca
27 мая в 20:44
за 15 тысч?
GalinaC
27 мая в 23:05
а какая разница за сколько? раз ушел значит посчитал для себя лучшим вариантом
bogin
27 мая в 11:41
ну ладно, ладно ))) и кто по вашему, какой контингент граждан должен откликнуться на ваше предложение ?
GalinaC
27 мая в 14:36
бодрые пенсионеры, мамочки в декрете, те, кому не хватает зарплаты/пенсии. К слову говоря, 2/3 своих сотрудников я нашла именно на этом форуме))
Escca
27 мая в 20:45
не верю, тут все успешные
GalinaC
27 мая в 23:09
да, за столько лет форум не поменялся, и мужья у всех миллионеры))
bogin
27 мая в 22:27
ну откуда, что бы на час хотя бы убежать, девочка- декретница должна ребенка на кого то оставить, а такая возможность не у всех есть. А пенсионерам хорошо, когда около дома только, ну кто к вам ради копеешного заработка ездить будет, проезд то нонче не бесплатный, все ж экономят )))
GalinaC
27 мая в 23:05
а мне не надо с другого конца города) вариант для тех, кому удобно добираться
bogin
27 мая в 23:43
понимание удобств у всех разное, для одних, это пешком дошел, а для других, на конечке сел, на конечке вышел... кто то на своей ездит, а кто на такси, удобства вещь такая, сугубо индивидуальная )
GalinaC
27 мая в 23:49
сотрудник сам определяет удобно ему или нет добираться до работы и какая у него экономика в этом вопросе. если вариант ему не подходит- он просто не идет на такую работу. вроде вещь очевидная, нет?
bogin
27 мая в 23:55
совершенно верно )
доступ к кофе и печенюшкам сохраняется?)
GalinaC
26 мая в 23:00
а он разве был указан в условиях вакансии?
ну так дополнительная мотивация) может просто забыли написать
GalinaC
28 мая в 08:15
точно))
ТопоДжиджо
26 мая в 23:25
Это каждый день приходить надо или раз в неделю?
GalinaC
26 мая в 23:31
Вам- нисколько ни надо))
ТопоДжиджо
26 мая в 23:55
Я и не рвался
Не надо
GalinaC
27 мая в 06:54
а на первый взгляд можно было подумать что рвались)))
bogin
27 мая в 11:46
мы тут за ближних больше переживаем, чем сами куда то рвемся ))
GalinaC
27 мая в 14:37
не припоминаю чтобы я ваших ближних брала на работу))
bogin
27 мая в 22:24
за столько лет, я уж тут, как тумбочка, т.е. часть интерьера и вы все, как родные :))))
опять те минусов наставили эти твои родные)
bogin
28 мая в 09:10
любят )
МиН(ь)
27 мая в 16:04
а как за час можно пропылесосить столько метров ковролина, протереть все поверхности и ещё намыть три санузла + зону кухни???
Я.Лена
27 мая в 16:45
Вычти из этой общей площади площадь столов, шкафов и прочей мебели и останется ровно половина)
МиН(ь)
27 мая в 16:58
а, это да. но я думала что под столами надо пылесосить, а сами столы протирать)) (чота какие-то у меня завышенные ожидания)))
GalinaC
27 мая в 17:16
под столами да, но это же примерно треть самого стола, вычитаем тумбочки и так далее. столы сотрудников с их вещами принято не трогать)
GalinaC
27 мая в 17:16
легко) приходите, я Вам покажу) главное правильно распределить время на уборку и порядок действий. а если бродить туда-сюда, так и целого дня не хватит)
МиН(ь)
27 мая в 17:54
спасибо большое. я подумаю об этом.
но вообще, помню я, как убиралась у нас в офисе сотрудница ))) прошла - мусор из корзинок собрала и всё )) вот это да, прям в 10 минут уклдывалось
Тигра-мур
27 мая в 18:05
Дома я свои 63 метра больше часа убираю, что-то я делаю не так, видимо...
Виринея
27 мая в 20:08
Ну в целом да, профи и домашняя уборка сильно различаются. У меня помощница убирает 100 м за 2.5 часа примерно Мы тут как то убирались сами, когда она болела - 6 часов втроем)) У нее и "рука набита" и четкий алгоритм. Ну и если я в какой то недобрый час уже добралась до уборки - я начинаю разбирать параллельно всякие заваленные полочки, раскладывать что то в шкафах - всегда найдется где что то разгрести.
Тигра-мур
27 мая в 21:35
Если с разбором, то это часа на три)
250 метров, может, убирают какой-то спецтехникой, которая ездит, как в магазинах, но ещё санузлы...
Какая-то космическая должна быть скорость, чтоб за час убрать.
GalinaC
27 мая в 23:07
четкий алгоритм работы, а не брожение из угла в угол по офису)
техникой которая ездит убирают тысячи квадратных метров, а не маленький офис. 250 метров это очень, очень не много)
Тигра-мур
27 мая в 23:44
Это должен быть очень профессиональный человек, а профессионалы хотят других денег, мне кажется.
Недавно знакомые искали уборщицу в офис около 80м в центре Автозавода. Без ковролинов и с одним санузлом, за 10тр и так и не нашли, кто-то из сотрудников за эту доплату стал убираться.
GalinaC
27 мая в 23:52
плохо искали)) а ковролин, кстати, это плюс, а не минус. его гораздо проще убирать
Тигра-мур
27 мая в 23:54
Ну, в принципе, хорошим пылесосом, наверное, быстро.
GalinaC
28 мая в 00:17
ну ясное дело, что в офис на хорошую площадь не бытовой пылесос покупается) у нас Керхер, профессиональный
Вивлин
28 мая в 10:50
Тигра-мур писал(а)
250 метров, может, убирают какой-то спецтехникой,

250 метров это на самом деле не очень много. Смотря ещё какая планировка и напольное покрытие. В нашем офисе 240 метров, 2 санузла, 1 кухня и везде плитка - за 1 час никогда ни одна уборщица не убиралась (одних урн 12 штук) и спецтехникой, как в магазинах убирают, не развернешься. Ещё у нас на уборщице окна 2 раза в год
GalinaC
27 мая в 23:06
ты совершенно права))
GalinaC
28 мая в 14:49
Вакансия закрыта, всем спасибо за обсуждения)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.