--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа алкоголя в перекрестке

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
621
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
07.07.2017
Зашла сегодня в Перекресток в Щербинках за хлебом, и обалдела там тачками вывозят вино. Пошла в винный отдел, а там мамадарагая обвал цен. Очень кстати дешево прям по 140 р.за бутылку без акции стоило и по 400, и по 800. И на крепкие были скидки. Причем сказали второй день. Взяла пару бутылок, но так и не поняла откуда такой аукцион щедрости. Так что кому надо зайдите.
Всем приятного вечера *drink*
что ж вы после 22,00 то тему постите? теперь до утра мучиться? :-D
Думала может кто позаботится сообщит, нет все наверное затарились и по дачам. Сейчас открыли греческое красное сухое Halkidiki взяла его по 140 руб. В интете посмотрела цены от 599 руб. Но чего то не айс, может переохладили, или отвыкли уже. Пьем последнее время все свое домашнее.
Завтра ещё поеду)
красное... сухое..... да еще и греческое
*захлебнулась слюной нафиг*
а мне нравится это халкидики. чуть терпкое, но совсем слегка. сухое без кислости.
п.с. о, а мне в тему бокальчик подлили))))))))))))))))
спасибо, подниматель пингивнов))) мне в выхи два ДР пережить надо как раз.
Воо сейчас стало не такое холодное, и вкус раскрылся))) Пить надо поменьше, завтра ещё поеду))) Полусладкого еще хочу.
Crocodile
08.07.2017
Не охлаждайте красное вино.
А я извращенец сунула в морозилку *wall* . Когда оно было ледяное, то вкус был пластмассово горький фу. Но постояв и став комнатной температуры. То уммммм, оно было вкумным))). *good* .
Тогда что с ним делают?
Crocodile
08.07.2017
ТатКо писал(а)
Тогда что с ним делают? ...

Пейте неохлажденным. Если принесли бутылку домой с холода - дайте постоять, согреться. Еще можно открыть пробку и дать вину "подышать" 30-40 минут. Вкус изменится в лучшую сторону.
Alise-Fox
09.07.2017
его (особенно сухое, хорошего качества) переливают в декантер и выдерживают от полу часа при комнатной температуре.
это только в этом магазине у них такие именины сердца, не знаете?
Вот самой интересно, ждем может кто даст инфу.
В Молитовке тоже затариваются) Я подумала, то День Рыбалки отмечают, ибо другого объяснения народу в таких количествах не нашла))
я завтра в небе посмотрю в первой половине дня))))
после меня будете 8-)
:-D я после массажа буду расслабленная. по-любому не обгоню)
Я около вас живу. Ближайший в Небе, да? Поеду с утра)))))
Алкоголь в Нижегородской области продают с 9.00 утра, это так если что)
Вот я и офигела, когда мне в Туле , в 10.30 утра, не продали пиво. У них с 11.
В каждом регионе поразному оказывается.
Но с 11 это перебор однозначно. Ехали на дачу Ио без пива оставили меня.
Блин, и я коньячком для души и водкой для масочек попотребительствую)
что за масочки из водки?)
Ну, лан... раскусили
:-[ Лосьончики из водочки там... С огурчиком там, с щавелем))
О, я такие подростком делала)) прыщей вообще не было!
Вооот) Я рецептов начиталась, сунулась в холодильник, а водка в нём отсутствует. А прыщи, гады злопамятные, присутствуют. Надоть прикупить. Таки, не пропадёт добро, я думаю)
Я со своим алоэ вера еще делала
А расскажи, как из алоэ?)
Водкой залила и настаивала)
Alise-Fox
09.07.2017
а я уж думала что вы по рецепту "50 гр внутрь и лицо блаженно разглаживается" )))
Неее...знатоки утверждают, что утром эффект виден)))
Alise-Fox
09.07.2017
а сами знатоки употребляли с вечера?
наверняка...жеж :-D
Когда 50 внутрь, каждый день, то эффект виден, да)
Запрещать Запрещено! писал(а)
из водочки там... С огурчиком там, с щавелем)) ...


с солёным? "тонким слоем", как в анекдоте?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Молодой лейтенант, выпуcкник училища, протирает электронные контакты cпиртом.
Заходит прапор:
- Ты че делаеш ? Чему ваc в училище учат ?
- Протираю тонким cлоем, как велели. Берем вату, намочим ее cпиртом и трем.
Прапорщик:
- Hе правильно ! Смтри как надо !
Берет cтакан, наливает cпирту, выпивает, выдыхает на контакт и трет:
- Вот так - тонким cлоем !
Блин(( Я, похоже, не те рецепты вычитала)))
Рыбаки обычно водкк берут, а тут какие то гламурные получаются рыбаки *thank-you*
это русалкам)
Повезло русалкам)
oksi09
07.07.2017
вроде как перекрестки закрывают, может поэтому!
Вижу, что магниты съезжают из Муравья, Республике. Про Перекресте не слышала. Если да, то это весомое объяснение, женщина которая вывозила вино со склада, говорила что там еще 2 фуры с вином подъехали.
oksi09
07.07.2017
на автозаводе в 5ку переделывают, слух, что прикрывают сеть полностью, но сами понимаете, слухи дело такое!
Olesya84
07.07.2017
А в республике вместо магнита перекресток будет, так что они не закрываются
oksi09
07.07.2017
может в тех местах где закрывают их и распродажи, их не так много и осталось!
На пр. Молодёжном тоже Магнит съехал, говорят там откроют Перекрёсток. Похоже съезжают гипермаркеты, а магазину "Магнит у дома+ Магнит-косметик" стоят на месте
Сеть Тандер не выдержила конкуренции(((
с чего бы их закрывать? Х5 вроде неплохо себя чувствует, не?
oksi09
07.07.2017
в х5 не только перекресток входит, это и карусель и 5ки
смысл тогда на месте перекрестка открывать 5ку, если это впринципе тоже самое! формат магазина другой, цены в 5ках ниже и чаще более просроченный товар!
Видать оборотом берут... хотя перекресток был весьма неплох на мой вкус
oksi09
07.07.2017
возможно, там бабулек полно затаривается
мне тоже нравился перекресток, но уже несколько лет вместо него карусель...
Более просроченный товар))) более просроченный, чем где?
oksi09
08.07.2017
Чем в той же карусели, пятерочки до последнего держат старое на полке и свежее не выкладывают и ещё орут если ты посвежее дальше выбираешь! А так она везде есть ,но в меньших объёмах!
Да я не о том, товар либо просрочен, либо нет. Просто фраза более просроченный повеселила.
oksi09
09.07.2017
Неудачно выразилась, в гиперах следят лучше за проссрочкой, в мелких магазинах держат до последнего и с невинными глазками убирают при замечании! А сколько там бабушек, которые плохо видят, видимо на них и рассчет, берут не неглядя!
На самом деле вы конечно заблуждаетесь. Наличие просроченного товара на полках это не специальное мероприятие по сбыту. Банально халатность директора конкретного магазина.
Так им надо отвечать- жителей сами это.
oksi09
09.07.2017
Ко мне не лезут, муж Роспотребнадзором пригрозил, заткнулись! До конца годности молочки сутки- двое, типа пить ещё можно, что ж нам списывать все! Я своим детям да и себе такую молочку уже не возьму!
инстанция ОБС сообщила, что в Муравье на Заречной вместо Магнита будет Перекресток.
Olesya84
07.07.2017
Так и есть. И в Республике тоже
Мне такая же агентурная сеть донесла, что все Магниты станут Перекрестками.
На мой взгляд Перекрестки посимпатичнее Магнитов.
Перекрестки дороже Магнитов. У мужа карта от альфы с кэшбеком и баллами Перекрестка. Ваще никакой выгоды. Экономия равно цена перекрестка минус цена в других сетях.
Да не все
А только гипера
их всего то 3
У дворца спорта Магнит тоже закроется?
Mati
08.07.2017
да
Да
А там прям на все скидки или только на отдельные позиции?)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
мартини не было случайно?)
На очень очень большую часть. Но вот например Лыхны (кажется правильно написала), на них не было. Скидки на все дорогие были. Грузинские Сапервели(как то так) бело и красное по 215 руб было со скидкой.
Надо будет заехать посмотреть)
ну что, встреча форума состоится в этот раз в алкогольных отделах перекрестков по городу?))))
Ахахаха :-D и на месте разопьётся)))

З.ы. а что так и не было встречи ещё?) Я сбилась со счета, сколько раз пытались собраться в этом году...
какие-то были, но я на них не попадала
Вот чего я сегодня урвала, на все цена не выше 190 руб.
жЭнщина, я Вас покусать готовая! :'(
Приезжайте к нам, сейчас все выпьем. *drink* А завтра поедим на такси в Щербинки прям с утра) *yahoo* ))). Так как мы за городом живем) :'(
ты же должна уже запастись, вроде) перед завтрашним))
А что завтра? День рыбака, по таким ценам и впрок не грех запастись. Сегодня у одной дымы бутылок 40 было, прям винный погреб)
Завтра она матерью станет :-D

Ну и у россиян День семьи, любви и верности) отмечать с размахом собираются, наверное :)
Так она же мать уже!. Рожать она завтра не может так как она за вином собралась. И ваще мне сломали мозг. А в нем что то греческое сухое ( а может и не греческое?))).
Мыслим логически- д.р. ребетенка *dance*
Угадали *five*
у нас завтра приличный праздник ващет планируется)))
я знаю))
Delfaaa
07.07.2017
Ого.. И ни смсочки от перекрестка))
Еслиб всем разослали смс, была бы убийствннная давка(
ода
07.07.2017
Тоже самое было в Каруселе месяца 1-1.5 назад на Комсомолке. Все вино было по бросовым ценам, почти за копейки) Потом отдел закрылся и все вино в полок исчезло. Полки стояли пустыми около недели, сейчас опять все как прежде. Обьяснение простое - связано с что то лицензией, не успели продлить))
Вот про лицензию тоже пришла мысль.
Да, именно так и было. Лицензия у н х истекала, а они не продлили. Работники тамошние сказали.
Может теперь в перекрестке также.
Жаль мы на даче ((( а перекресток сегодня был так близко к дому (((
А темы про алкоголь почитаешь, все такие не пьющие в них))
Конечно, тут все зайки и ангелочки
До первой распродажи бухла в маркете)))
Чего это, может мы мужьям затариваем))). А мы не пьем :-P
Не, мужья тоже не пьют))). Как то в одной теме форумчанке посоветовали развестись, не рожать ни за что детей от мужа за то, что он выпивает пиво в объеме пары бутылок
Помню эту тему. Иногда после бани пьем разливное светлое Макарий)))). И ничего и родили и выносили. Конечно во время и после какое то время не употребляли. Сейчас иногда можем ( только некогда).
Мне тоже та тема запомнилась))
Lancome
10.07.2017
чоито только мужьям?) мы вот вместе с мужем алкогольничаем))
вот иду я, с чистой головой, красивым шарфиком, духами хорошими пахну. купила несколько бутылок вина - взрослая тетька, меру знаю, алкоголь употребляю не каждую неделю... и звякнули они в пакете... и почувствовала я себя прям "пьющей", хоть нигде обратного и не говорила. будто родила десяток от разных неизвестных личностей, а теперь пособия пропиваю....
)))), показывай что купила. Я тоже собираюсь. Я ведь в Небе была?
Девочки бродите по всему магазину вино стоит не только в винном отделе, берите что нравится, и проверяйте цену на аппарате. Так цены там не все меняны. Кстати в Щербинках в Перекресте все склады забиты вином, некогда им разбирать, так что заходите и смотрите.
Неправильно вопрос написала. Ты в Небе была?
Да. Там не было скидок на халкидики.. было на другое многое, но где ценники 300 вместо 900 и всяческие кьянти со скидками были разобраны .
взяла немножко разного скидочного про запас)))
)))
Mati
08.07.2017
Ну вот не соглашусь опять.
Большинство как раз в таких темах отписывается, что ничто человеческое им не чуждо )
Мне видимо другие темы попадались) мужья, кстати, тоже ни у кого не употребляют))
двигайтесь,я к вам)
Я не помню, что бы многие писали, что прям совсем нини и никогда.
Отложилось, что самые популярные ответы были это частенько (типа раз в неделю в меру) и редко (по праздникам).
После того как мне принесли оттуда полкило тухлой икры, мутит от слов икра и перекресток. Срок годности кстати в норме был.
Mati
08.07.2017
видимо, с хранением напортачили
Вот интересно вино-то пил кто-нибудь уже? Оно не такое же?...
Вчера его пили, Все ок. Сегодня дядьки и тетьки такие солидные выбирали и мне еще советовали.
Блин, ну нельзя ж так ....
Младший спит, машина уехала, до перекрестка пешком не доберусь =-O
И завтра съездите, в Шкрбинках в Перекресте сеголня сказали битком склад забит алкоголем, так что и вы может успеете. Сенодня например красного был не большой ассрртимент, продавцы сказали что еще ничего не выставляли.
Я сегодня купила ром, мартини и ламбруску игристое.
А мартини почем, я его не сканировала(((. Времени уже не было.
Мартини бьянко 1 литр - 500 рублей, дешевле, чем 0,5 литров бутыль. Шампанское мартини астрология стоило рублей 600 вроде.
Ром Капитан Моргает 0,7 -690 рублей
Ламбруску -230 рублей.
Karramba
08.07.2017
Триша писал(а)
Ром Капитан Моргает

:-D
Вероятно, многозначительно подмигивает ;-)
Мартини астрология тоже интригует)))) только у меня телефон его хотел в Марьино переименовать ))
Планшет правит за меня сам :-)
Триша писал(а)
Шампанское мартини астрология

:-D:-D
А мартини Бьянко в каком перекрестке видели?
Была сегодня в щербинках, там было много разных, но Бьянко не было ((
В Щербинках. Распродажа еще идет?
Идёт, но я так поняла, цены уже немного выше, чем вначале этой распродажи.
Yliano4ka
14.07.2017
Идет) но заканчивается все уже, маритини асти за 250р. Муж последнюю забрал и виски вайт хорс по 450р.

Думаю такого аттракциона долго ещё не будет....
была во вторник в Щербинках в Перекрёстке, Мартини Бьянко уже тогда не было, думала завтра в пятницу ещё сходить - вдруг появится, из вашего поста поняла, что вряд ли появится
Там есть Россо, розато и драй по 499. Асти 590. Остальные виды уже дороже.

Я так поняла они уже подняли цены. Слышала разговор других покупателей и продавцов, что было по 100-200 уже по 300-400. И сказали ниже цен уже не будет, и вообще скидки до 20 числа, а потом будут обычные цены.
Но насколько это достоверная инфа я не в курсе)
Вообще продолжают выставлять дальше, может и появится ещё что-то...
я взяла чинзано бьянко 0,5 за 219, литр было бы выгоднее - 300 с чем то, но мне так много не надо.
в винах вообще не разбираюсь, люблю ликёры (но они даже со скидкой дорогие) и мартини бьянко (другие виды розато, россо не нравятся)
Мне Чинзано не нравится вообще((
Из мартини люблю тоже Бьянко. Не нравится драй. А другие пробовала очень давно и то не всё.
Взяли Россо и розато и Асти на новый год)
Вот чуть попробовали вчера, мне понравился Россо, а мужу розато) он Бьянко не любит.
Но нам этого алкоголя на год хватит, а то и больше :-D
Спасибо Вам за тему.
На здоровье *drink*
В Заволжье весной перекресток закрывали на реконструкцию, тоже алкоголь распродавали, 1 литр мартини покупали по 274 рубля.
Ну вас всех) Съездить , что ли ,тоже на распродажу...
oksashka
08.07.2017
В Небо на Лядова пустые полки,одни ценники остались.
да там и не особо много чего было (если по ценникам смотреть)
В прошлом году в Пятерке была подобная распродажа алкоголя. Я тогда спросила продавца, в чем секрет такого слива, на что мне сказали, что меняют компанию-поставщика и надо избавиться быстрее от товара предыдущего
Zu-zu
08.07.2017
Кстати, пришло от Перекрестка: Хотите получать больше баллов? С 6 по 11 июля за покупку товаров из категорий: <<Алкоголь>> и <<Мясо и мясные изделия>> с Картой **4800 мы дарим Вам в 7 раз больше баллов!
А кто-нибудь в курсе в сормове есть таким акции? И есть ли у нас в сормове перекрестки?
Dasik
08.07.2017
Была сегодня на культуре - практически ничего не осталось, одни ценники.
Купила Шампанское Кава Брют в Ц. Сормова по 230 и 250 р.Изначальнл на ценнике было около 600
Но я забрала последние бутылки. Может, конечно, еще приаезут.
З.О.Я
08.07.2017
На Бору ничего особо интересного не было. Взяла только пару бутылок муската
В Молитовке кто нибудь был в Перекрестке? Чо там?
Вчера заходила, цен на вино, про которые здесь пишут, не увидела
Спасибо, значит надо в Щербинки ехать
Цены они не успевают менять. Вчера взяла Франция белое п/ сладкое какой то там барон, на ценнике 789, о руб. На сканере 238.0 руб. Покупатели накладавывают в тележки бутылки потом сканируют, и отбирают понравившеся.
Есть ценники, на которых указано, что цена снижена, но там цена от 300 руб. Ажиотажа на вино нет. Могу предположить, что на каждый Перекресток своя лицензия на алкоголь, и в этом магазине она еще действует
Вот от этой скидочной цены на некоторые виды есть еще скидка. По крайней мере в Щербинках так.
В Молитовском перекрестке такого ее видела. Или смотрела не то и не там))))
Самое дорогое что вчера взяла себе это было красное сухое Лирико Бобаль. 222 .0 руб.
Мы сегодня на 5тр сходили))). Но брали баккарди, мартини, бейлис и винца ценовой категории (1000-1500 до скидок). Спасибо за информацию. После нас в отдел народищу набежало.
Meliss@
09.07.2017
Баккарди сколько стоит?
Блек был 600р за 0,5.
В каком Перекрестке были? Бейлис сколько стоил?
В щербинках. Бейлис маленький 490р. Большая тоже по акции, но точно цену не помню, около 900р вроде.
Мы третий день по не многу закупаемся)))) благо три Перекрестка рядом :))
В каждом разное.
В щербинках водка хаски айс по 239 сегодня была. А в молитовке по 269, но закончилась.
Но это просто их текущая акция, не из-за лицензии.
А из дорогого алкоголя я вот что сегодня приобрела
В четверг и пятницу хороший выбор был. Сегодня туда ездила за сахаром. И услышала, что да акция была. Заканчивается. Но начинается другая тоже на алкоголь уточнять не стала я ушла.
Пожалела что Хайкидики 1 бутвлку взяоа он там был по 140 руб. И стояло бутылок 20(((( вкусный оказался. В Ашане сейчас увидела он 515 руб.(
Dasik
09.07.2017
Целенаправленно поехала сегодня за хайкидики - стоит без акции около 600 руб, Перекрёсток на Сормовском шоссе. Вчера в другом Сормовском перекрестке была - ассортимент по акции разнится. Походу в Щербинках самый щедрый магазин)))
Продавец сказала, что меняется юр.лицо у сети
На Сормовском шоссе вообще есть акция ?
Dasik
10.07.2017
Да. В воскресение была в созвездии, винный отдел очень большой. Вина по акции было много. По 140 руб конечно ничего уже нет, но есть по 250-300руб., которые около 1000руб изначально стоили (его и взяла 4 бутылки разных). Можно по 170-190руб вино найти. На крепкий алкоголь хороших скидок не было, мартини, белисы тоже без акции стоят.
На другие товары цены тоже надо сканировать - взяла средство для мытья посуды МамаУльтимат 1л за 99руб (вместо 250руб), паста Рокс за 110руб, махеевские джемы по 35 руб, гель д\душа Фа - 56руб, ценники при этом были без акции. Хотя попадался товар, который по сканеру был дороже, чем на ценнике.
А мне прислали фото Лыхны с ценником 260руб, вечером поленилась зайти, а на следующий день, часам к 12 пришла уже к пустому прилавку
Локти кусаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.