--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа и качество на школьную форму - это возможно одновременно? Где купить уже сейчас?

1546
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старшему покупала где попало, изначально шили в ателье, качество не айс. Может есть какой хороший магазин со школьной формой приемлемой стоимостью и ценой. Юниор центр уже был у среднего в первом классе, цены не радуют, да и качество брюк со скидкой плохое оказалось. А ещё есть где нибудь рубашки где хлопок в составе превышает количество синтетики? Выручайте, мамочки наводкой)
mar123mar
23.04.2019
Брюки Некст, стирала постоянно, конец года - в отличном состоянии.
Рубашки Села, хлопок плотный, 100%. Но мне не понравились: быстро впитывают грязь и надо гладить, иначе неопрятно.
Спасибо, уже в предыдущих темах 16 года тоже про фирму Некст писали, что называется проверено временем)
Я последние разы покупала рубашки в Reserved и Uniqlo. Похожие есть в ДМ фирмы Chessford. У них ткань не гладкая, а в рубчик. Очень нравится.
Слава богу, в школе разрешают ходить в школьных джинсах, так как все брюки на моих детях быстро превращаются в нечто непотребное.
Вам случайно пиджак 136 см не нужен?
Я рада что у нас пиджаки не требуют, а то я их и сама не люблю и ухаживать за ними) у нас жилетки и синие брюки.
Может кому то актуально - у меня костюм Орби серый распродажный в пристрое 128-134 полноразмерный
lily801
23.04.2019
Оптимальное соотношение цена-качество для школьной формы - Некст. Брюки, джемперы, футболки поло покупаю с первого класса. К концу года одежда всегда отлично выглядит, никаких катышек и потертостей. За 800-1000 руб. в магазинах такого качества вы не найдете, проверено.
Mik-Mik
23.04.2019
Подскажите где покупаете
lily801
23.04.2019
Заказываю на сайте, доставка 1-2 дня, привозят домой, примерки только нет у них.
Mik-Mik
23.04.2019
Спасибо!
А как с размерностью у них?
lily801
23.04.2019
Футболки и джемперы большемерят на размер, брюки в размер, по полноте брюки бывают 3х вариантов.
Возврат без проблем, если не подошло, деньги быстро возвращают.
тоже всегда там беру
А по размерности как? На стройного и высокого подойдет?
lily801
23.04.2019
У них брюки разные по полноте: стандарт, на полных и на худых, по длине в размер. Трикотаж большемерит. Например, рост по факту 152, я заказывала 146.
Джинсы неубиваемые у них) недавно первый раз заказала обувь, ботинки для школы на сейчас, качество приличное и у некоторой обуви тоже есть увеличенная полнота.
Спасибо)
У них есть модели slim fit - как раз на стройных подходит :)
Джемпера нам хватило на 1 и 2 класс.
VAGOKS
23.04.2019
подскажите, пожалуйста, slim fit - прям на худых? Где-то читала, что худеньким они все равно велики...
Ну может не вот прямо на худых - на стройных точно сядет:)
Но в любом случае у брюк есть внутренняя резинка-утяжка и с ней все отлично смотрится.
Я для своего брала классическую модель slim fit, со стрелками и защипами.
VAGOKS
24.04.2019
Ясно, спасибо) будем пробовать
ГДЕ Некст живьем посмотреть? В Меге есть? Если да, то школьную коллекцию сезонно вывешивают или нет?
lily801
23.04.2019
В Меге нет, говорят когда-то был.
Про когда- то я знаю. Я про щас хотела узнать
нигде. У них все магазины по россии закрываются. остался только ИМ. Вы можете заказать несколько размеров, ненужное вернуть по почте, в районе 200-250 р выйдет
*
nana111
23.04.2019
подскажите, пож-та, там часто обновляется ассортимент? А то что-то синих брюк почти нет сейчас.
lily801
23.04.2019
Школьные модели у них одинаковые из года в год, если на сайте есть, но нет в наличии, зайдите через несколько дней, на сайте телефон указан, можно позвонить и все узнать.
Nadiy@
23.04.2019
А их две модели и было всего, сейчас ещё одну добавили))
Спасибо за подробные ответы. Все наводящие вопросы уже заданы)
а вы не знаете в некст бывает распродажа и когда?
iri-u
24.04.2019
Там, вроде, не бывает распродажи именно по брюкам.
lily801
24.04.2019
бывает, только как ее ловить не знаю)) и на школьные брюки видела, но когда я смотрела ходовых размеров уже не было
Rakushka
23.04.2019
Добрый день, а СП рассматриваете? ) я своих двоих в школу на СП одеваю, брюки, жилеты, рубашки. Правда рубашки пару раз еще в вайкики покупала, просмотрела что выросли и срочно надо было)
А рубашки вайкикинские как по качеству? И в какое время года они в продаже там в ассортименте? В небе брали и в 7 небе?
Можно и сп, раньше тоже покупала старшему на сп, сейчас редко что заказываю, почему то проще в магаз стало сгонять,, а если там ещё и скидки, то дешевле получается)
Rakushka
23.04.2019
Вайкики в 7 небе покупаю, нормальные рубашки, на ощупь больше хлопка, тоже полиэстр не могу носить.
На СП у себя беру, могу рекомендовать) Фабричное качество, состав везде указан, сетка размер/рост. Сначала я в ней как участник была, а потом организатор мне отдала ее насовсем.
то же актуально. Послежу за темой. Ссылок пожалуйста накидайте проверенных сайтов!
Я всегда в юниоре покупала. интересная вещь. форма купленная к начала когда в 1 классе (брюки) отказались чуть лучше по качеству, чем такие же следующие брюки. хотя один в один... видимо разные партии ткани.
Но мы брали без скидки.

Пользуясь случаем, может кому надо будущим первоклашкам и 3-4 клашкам
У меня есть 2 комплекта формы. На плотного крепкого ребенка. Серый. Первый рост 128. К нему двое брюк (поменьше и побольше). Пиджака хватило на 3 года парадной носки. Там еще в комплкте рубашки и жилет.
Второй костюм-тройка (с жилетом) на 3-4 класс, красивый отлив, тоже серый. потемнее. посолиднее - жениться самое то) рост кажется 146. Чтоб не засорять тему автора, сразу пишите в личку - дам ссылки на фото, объявы и параметры размеров точнее скажу.
Ещё как интересно, как обычно у нас в Российских магазинах,,,, недалеко от сетевых
и юниор ушёл. В том году в мае со скидкой от школы купили там брюки, а перед школой в сентябре решили взять ещё одни, такие же ( там же для определенной школы определённая модель), так вот брюки одинаковые, а ткань совсем разная оказалась, после двух стирок те что со скидкой превратились в бяку,,,,,, противно,,,,
Брюки Некст. Ходит второй год. В этом году вообще обошлись 1 парой. Как новые, ни катышков, ни прочих неприятностей.
Брюки Некст, отличные, на следующий год снова их куплю. Только я снова забыла какую модель брала (на сайте не хранится история заказов), а на худых я находила 2 модели без защипов.
VAGOKS
23.04.2019
на худых прям хорошо некст? ну пузырится попа?
Просто отлично, при этом у меня очень худые дети, перед НГ лежали в больнице, там сына несколько раз взвешивали, не могли поверить, что он при росте 134 см весит 24 кг.
VAGOKS
23.04.2019
у нас примерно такой же худыш... если вдруг получится посмотреть историю заказов, скиньте, пожалуйста, ссыль на брюки, которые заказывали
итория заказов хранится в почте, если не чистите старые письма
sivkovana
23.04.2019
Буду пристраивать новые брюки Некст - переросли размер. А себе заказывать следующий.
Модель slim fit. Темно-синие. Рост 146
Мы в этом году отходили в PlayToday, но выросли опять резко и неделю назад достала 152 рост.

А еще в PlayToday есть классные трикотажные пиджаки - сын настолько проникся. В классе жарко, но снимать не хочет.
Рубашки и водолазки в этом году тоже были PlayToday
да, кстати, мне поло PlayToday очень понравились для школы
iri-u
23.04.2019
Тоже плюсик к брюкам Некст. В прошлом году перед 1 классом пересмотрела все марки, перечитала кучу отзывов. Заказала Некст слим, не пожалела ни капли. Сели как надо, длину только немного подогнула, а после нового года пришлось разгибать -вырос. К концу года как новые ни катушек, ни потертостей,хотя стирала часто, сохнут за ночь.
Рубашки Бростем мне понравились, почти не мнутся даже после стирки, катышками не пошли. Заказывала на СП приталенную.
Присоединюсь к рубашкам Бростем. Бюджетный и вполне достойный вариант. Гладить конечно надо, но легко разглаживаются.
А брюки по ростовке как? Так и не рискнула купить пока.
iri-u
24.04.2019
Рубашки, конечно же, глажу, но они не вот прям все жеваные из машинки выходят.
Брюки своему на рост 137 брала 140, в сентябре загибала лишних 2см, после нового года вытянулся-разогнула, сейчас только подгиб в 1,5 см. В этом году думаю про 146, хотя на какое-то время старых хватит, состояние у них идеальное.
Брала серые модель зауженная без стрелок и защипов.
Можно спрошу в вашей теме про форму для девочек?
Сыну-то тоже Некст беру, а вот для дочки нет подходящих сарафанов там. Может кто-то сдаст свои пароли-явки на сарафаны для девочек качественные?
Nata6ka
24.04.2019
постою с вами, тоже нужен сарафан
kordellya
24.04.2019
И я с вами.
Только за сарафаном нас четко в юниор центр послали, а вот блузки-рубашки интересны.
Скажите, а что за форму показывали на собрании будущих первокласников? Я думала, мы обязательно её должны будем купить (через школу, что-ли..) Или можно самим как-то?!
Просто от школы у нас в мае скидка была, но можно и самим купить. Для разных школ разные типы формы, точнее у нас для девочек обязательные сарафаны клетчатые и для мальчиков жилетки, а остальные предметы формы можно и в другом месте купить, лишь бы по требуему цвету от школы подходили.
СКИДКИ?! ухх! как всё серьёзно!! Ладно.. подожду мая.. А после, видимо, буду носиться в поискать подходящего для нашей несовсем стандартной фигуры..
Спасибо за тему! Вовремя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.