--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа Лего

20
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tractorina
21.01.2016
Кто еще не в курсе - со вчерашнего вечера в фирменных магазинах началась распродажа (Мега, Фантастика) С наличием не особо, особенно Дупло.

Не знаю правильно ли тематику проставила, если что измените пожалуйста.
mov0606
21.01.2016
Спасибо)
Cookies
21.01.2016
Там уже почти ничего не осталось. Ни в Меге, ни в Фантастике. Это я про Дупло..
Да там и так выбор дупло в этом году не очень. Скоро в ДМ ещё будет, может там будет интереснее))
У меня вообще желание в магазин лего заходить отпало, после сравнения цен (на конкретные наборы, естественно) в магазине Лего и в Детском мире. Плюс купон из каталога детского мира на скидку в 20% использовали.
Я там только с 50% скидкой покупаю, это всё равно выгоднее чем в ДМ с 20%. По крайней мере на те наборы что я брала.
$ova
21.01.2016
смс-ку присылали вчера. Вряд ли до выхов что-то останется)
Нест@
21.01.2016
А на какие модельки, не подскажите? Или может где- то посмотреть можно? Спс.
Cookies
21.01.2016
Можно посмотреть на сайте мир кубиков. В разделе sale. И звонить в магазин узнавать наличие
Ещё вроде в Кораблике началась распродажа.
В Детском мире тоже началась. Говорят в Небе хороший ассортимент.
Tyanna
22.01.2016
Вчера были в Небе, после вашей темы специально зашли в Детский мир за Лего.
Ничего, ни одной позиции со скидкой!
Сама в шоке была. Зато ярлыки красные под наборами - "купите Лего в рассрочку"))
Cookies
22.01.2016
Акция сегодня стартовала.
И в Окее на дупло есть хорошие скидки. Правда, наличия опять никакого. За час всё интересное разобрали)
Я была на КомсеКомсе около 16, они ещё только переклеивали ценники. Знаю что днём в Небе знакомые покупали.
И да, Вы во сколько были? Она днём началась только.
Tyanna
25.01.2016
В четверг, в 20 часов примерно, возможно в 20:30, надо по чеку посмотреть, купила только звезду на елку.
Так в ДМ распродажа началась днём 22го (пятница).
20го в фирменных магазинах начиналась, они только в Меге, и в Фантастике.
Так что смысла не было 21го в Небо ездить.
Tyanna
25.01.2016
Аааааа, вот оно что) тогда да, надо ехать еще раз)
Уже нет ничего почти(( Вчера были в Небе: дупло нет, были пару наборов френдс, пару криейтор, машинка человека-паука небольшая... Может ещё что-было, т.к. звёздные войны вообще не смотрела и сити тоже.
в меге вчера было много со скидкой и в детском мире и в смик, или как его там-большой детский магазин там же...
в леговском со скидкой осталось мало. дупло вообще нет
а дупло не помните какие наборы по акции были?
да на многие, все не помню
or-ange
23.01.2016
в ДМ есть распродажа лего 50%, во всяком случае в инет-магазине
В инет магазине с выбором совсем печально было, когда я позавчера вечером смотрела...
*Yulia*
25.01.2016
МОжет, кому-то пригодится: сегодня киберпонедельник в детском мире (на сайте), на некоторые модели лего скидка 50% - для мальчиков, в основном. Я сейчас купила "Веселые зверушки" за 375 р.
SXO
25.01.2016
А вы на бесплатную доставку набрали товара или оплачиваете доставку?
Я смотрю из магазина забрать нельзя, а доставка всю скидку съедает.
*Yulia*
25.01.2016
Самовывоз из пунктов выдачи - 149 р. (у меня box berry рядом)
Но я не только этот набор взяла - еще памперсы)
SXO
25.01.2016
Поняла. Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.