--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите где купить -заказать мебель в детскую

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4232
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут все знают :) Принимаю советы, где купить или заказать мебель в детскую - хочется красивую и качественную. В следующем году в школу - надо все и стол, и стул, и шкафчики там всякие ...
никто ничего? :(
LunaRa
23.11.2017
ДД. Похвалюсь нашим столом)) Муж сам сделал (занимается производством мебели). Детская у нас пока "детская", но, если интересно, вечером сфоткаю). А вообще он может сделать любую корпусную, какую придумаете)
ДД. А кровать 1200 см шириной к такому столу он может сделать? И цены интересуют.
LunaRa
23.11.2017
Конечно может. Если длина стандартная 1900 и без доп. Ящиков и тп, то примерно 8000, стол 12000. Цена варьируется в зависимости от ваших размеров. У нас стол достаточно большой. Замеряет он тоже все сам
Добавлю Вас в друзья, чтобы не потерять.
LunaRa
24.11.2017
Хорошо) всегда рады)
красиво. сфоткайте :)
LunaRa
23.11.2017
Хорошо. Вообще, вы можете любую понравившуюсь картинку в интернете найти, он посчитает и сделает)
класс! а посоветовать что -то может?
я честно не знаю пока чего хочу и что правильнее подобрать :)
Добрый день,я тоже к вам в друзья что бы не потерять.
LunaRa
27.11.2017
Всегда рады)))
Elen777
10.01.2018
Здравствуйте! Какая стоимость будет такого комплекта примерно
Elen777
10.01.2018
Дизайн можно продумать,я именно конструкцию показываю. Длина стенки кровать+шкафы 3,5 метра,стол отдельно
NAd123
27.11.2017
а сколько такое стоит? и где шторы покупали?)
LunaRa
27.11.2017
Дд. Вам с мишками прям надо? Или толь часть, где стол? Шторы из салона Вальтаир ул. Страж революции д. 24 тел. 2703777
LunaRa
27.11.2017
Скажите размеры, примерно хотя бы
А может у вас какой то сайт есть, работы посмотреть? Или контакты в личку скиньте пжл
Посмотрите мебель "Лером". Тоже к первому классу делали. Два года- полет нормальный. Качество хорошее. Собрать самим не сложно.
спасибо
а что вы конкретно заказывали?у них детские только в двух вариантах,да?
Стол, книжные шкафы, одежный шкаф, кровать, зеркало.
Там модули разные есть и цвета.
а в живую нигде не смотрели изначально?
Смотрели. На Переходникова в магазине.
Еще один салон был в городе. Забыла в каком из мебельных магазов.
спасибо
Elen777
26.11.2017
Скажите,как правильно называются шторы? Я думала рулонные,но интернет выдаёт отдельную шторку ,на пластиковое окно крепится
Так и называются рулонные шторы, если память не подводит.Это икеевские. На их сайте должны быть.
бука!
28.11.2017
Они просто разного размера)
LunaRa
23.11.2017
pau-tina
23.11.2017
а сколько стоит такой комплект? (можно в личку)
LunaRa
23.11.2017
Какой именно вас интересует?
pau-tina
24.11.2017
вот этот, сине-желтый, и высота шкафа еще интересует
LunaRa
24.11.2017
Написала в приват
LunaRa
23.11.2017
веселенькая такая :) а из чего мебель делается?
LunaRa
23.11.2017
Мебель из ДСП. Он, конечно, что-то может подсказать, но конечный дизайн все-равно за вами. Любой ваш каприз))) +79027887359 звоните, обсудите с ним
прям вот ДСП и все? Прочитала в инете, что это небезопасно из-за выделения в воздух фармальдегида, содержащегося в клее, которым склеиваются эти дсп-плиты
LunaRa
23.11.2017
Я все смотрела в интернете и сама придумывала. А что бы вы ещё хотели? Пластик ещё есть.. С натуральным деревом не работает, у сожалению ( в чем-то согласна с вами, на счёт ДСП... Но сейчас практически вся мебель такая
Никакого формальдегида и выделений нет, дома вся мебель из Лдсп,в детсады тоже мебель из него идет,никто б не пропустил ее,если б что-то выделялось.
LunaRa
23.11.2017
Ещё. Но можно любой другой
Мы 1,5 г назад заказывали тут mebel-sign.ru/
Их представитель есть в БУМе и Открытом материке (вроде бы).
Мы ходили, смотрели живьем образцы мебели, много чего забраковали, эти понравились.
Написала напрямую на фабрику (электронка на сайте указана), мне все нарисовали,просчитали, скидку сделали - с доставкой вышло дешевле, чем тут в салоне менеджер посчитал.
https://olmeko.ru/mebel/detskie/

Вот тут выбираю
Elen777
10.01.2018
Здравствуйте! Вы заказали там мебель? Может поделиться впечатлениями?
У нас тахта Детская, мне нравится. Два года как новая. У них есть магазины в Нижнем, остальное можно посмотреть - потрогать там.
Единственный минус им по доставке, нет доставка в срок, бесплатная. А вот подъем на этаж дорогой. И после того, как грузчики уехали я поняла, что заплатила им больше, тк с первого этажа они на лифте ехали с тахтой, а посчитали, как будто они несколько пролетов несли сами.
*Yulia*
24.11.2017
Спрошу в вашей теме: у нас в нн есть салоны, где можно посмотреть белорусскую мебель? Мне вроде бы она понравилась, но на сайтах только Москва и Подмосковье ((
LunaRa
24.11.2017
У них есть отделы на Бекетовав в БУМе и на Ларина в Открытом материк. Но, совершенно недавно, муж там работал, сказал, что качество оставляет желать лучшего. Но это его субъективное мнение...
YANULKA
24.11.2017
В Шкапе покупали,Мебельный базар на Гордеевке.
У них есть сайт.
очень красиво
YANULKA
24.11.2017
Спасибо)3 года в использовании,все ок))
AnnaKras
28.11.2017
Классно! Люблю светлые комнаты.
YANULKA
28.11.2017
Спасибо)
T799
24.11.2017
мы заказывали ребенку мебель в детскую в "ТриЯ", серия Киви. Находились в Мебельном базаре.
Брали в " Три я" .не советую
почему?
Развалился ящик, кровать..
Сколы
Venusya
04.12.2017
у нас шкаф и комод был их, мне понравился, сейчас он у сестры стоит 8 лет ему - как новый.
заказали детскую - сын правда на кровати попрыгал (50кг если что)))так что то там откололось, но эксплуатировать можно. сколов нет. при доставке был стол со сколом но его заменили, а в процессе эксплуатации нет ни одного. слабые (дешевые) доводчики муж заменил. у нас стоят 2 кровати (с ящиками), стол с полкой, 1 ящик под тетради и 1 комод под игрушки. срок эксплуатации 6 лет
Повезло Вам значит)))
делаем мебель для д/c и дома
в блоге есть фото
если что - обращайтесь
кроме как для детского сада ничего детского не увидела ...киньте ссылку, если не трудно.и из чего мебель делаете?
ЛДСП в основном.
Elen777
10.01.2018
Здравствуйте . комплект мебели такого плана сколько будет примерно стоить?
размеры?
Elen777
11.01.2018
Извините,уже передумали такой вариант. Отправьте,пожалуйста,мне электронику,я Вам вышлю фото
У меня брат занимается производством мебели из фанеры. Ссылку попозже пришлю. Не умею с телефона (
vk.com/ar***bor52_mebel (звездочки убираем)
*Yulia*
26.11.2017
Ап вашей теме - ищу. Не ЛДСП, фанеру, МДФ. Сегодня были в Икее и Буме - не понравилось ничего. Где еще посмотреть?
Расстроилась (( Спальни, гостиные, кухни есть красивые, из массива, а детские - без слез не взглянешь (((
Лазурит?
+ к лазуриту. Год использования, ни одного нарекания.
*Yulia*
27.11.2017
спасибо, посмотрю!
Я около 3 месяцев выбирала ребёнку перед школой стол . Хотелось чтоб был качественный , приятный глазу , размер по правилам санитарным ... оказалось очень нелегкая задача .... лазурит подходил под большинство моих требований .... единственное цена .... дороговато ...
а т.к . решили покупать новую квартиру и у ребёнка нарисовалась собственная комната , решили купить всю мебель в лазурите .Дороговато , но там такая удобная рассрочка , что не очень заметно для семейного бюджета
*Yulia*
28.11.2017
Скажите, пожалуйста, что выбрали?
Я посмотрела сегодня. роде бы и не плохо, но дизайн мне не очень (смотрела Герду)
Герду и выбрали ... розовая у нас ... только она в реальности не такая ядовитая розовая ... нежнее
У них ещё в салоне можно дизайн комнаты сделать .. очень интересно посмотреть как и где будет располагаться ...
*Yulia*
28.11.2017
Да, мне сделали, только с мятным цветом - обои персиковые, занавески зеленые - он хорошо вписался.
Ещё хотела Флоренцию посмотреть, она с массивом ясеня, но нет в салоне, на сайте только.
*Yulia*
28.11.2017
Ну и про ценник правильно... 2 кровати, 2 стола, шкаф угловой + прямой - 400 т. без скидки, скидка 50% сейчас. 200 за лдсп ((
У меня стол , тумбочка , шкаф к столу , над столом , шкаф для одежды угловой и угловые полки к нему вышли 54 тыс со скидкой
Недёшево...
но это самое качественное что я нашла , без запаха ... ну и более менее симпатичное ...
есть конечно дешевле , симпатичнее , но все не то ....
*Yulia*
28.11.2017
Согласна, что есть дешевле и симпатичнее, интереснее по внешнему виду, но хлипкое какое-то ((
В терзаниях и сомнениях))) Завтра родственников отправила смотреть - нужно мнение третьей стороны)
))) вот и я три месяца ходила искала , мужа со старшей дочерью таскала , на смотрины ... а в августе , когда уже некуда было откладывать , школа ... плюнула пошла и купила ..
Это реально такие цены?
*Yulia*
28.11.2017
Сейчас на их сайте поскладывала в корзину тот комплект (но он большой - комната 3*6 м на 2-х детей), что проектировали - 180 тыс.со скидкой 50% + доставка + сборка 6% - так и будет 200.
Это пипец как дорого за Лдсп с рамочным профилем.
*Yulia*
28.11.2017
Да ((( и я готова была на такую сумму и больше в массиве, но не за ДСП *wall*
Посмотрите на мебельном ,ник Палыч и дубрава по англ,они массивом занимаются.
*Yulia*
29.11.2017
Спасибо!
вот вот
Тимберику посмотрите, она из сосны
Почему из Лдсп не хотите?
*Yulia*
28.11.2017
Я, видимо, совсем плохое ЛДСП смотрела - в 38 попугаев и еще каком-то магазине в Буме, там ощущение, что тоненькая совсем пленка сверху, плохо обработана кромка - чуть задень и все рассыпется (( На работе просто шкаф развалился, стол тоже - именно кромка отходит. Дома шатура "поплыла", но у нее от нагрева отстала пленка по всей поверхности шкафа (((
Ну и экологичность (очень боюсь), маме пришлось шкаф-купе менять, т.к. запах клея около месяца не выветривался, у нее очень сильные головные боли были. Не хочется детям поэтому.
Хотя сегодня в лазурите рассказали и про безопасность, и про прочность - думаю теперь. Дерева-то все равно нет (((
Кромку можно другую взять, забыла как называется. У нас запаха не было,да,новой мебелью пахло,но не более . А тау дерево есть,но ценник негуманный получается на мебель.
я просто в восторге от Шатуры, заказала шкафы и в спальню и в будущую детскую, качество отменное, я от всех коллекций у них тащусь
Belga
27.11.2017
У меня у детей двухьярусная кровать со шкафом и 2я тумбами. Качество отвратительное.
Мы кровати там не брали, спасибо за отзыв, как раз выбираем. А какая коллекция? И что не так?
Belga
27.11.2017
Старая какая то, покупали лет 5-6 назад.
Края у кровати вспученные(ДСП) в паре мест, канты отошли сразу.
Направляющие в тумбочках полетели почти сразу.
*Yulia*
27.11.2017
У меня стенка облезла ( правда, там были жесткие условия - пожар в соседней квартире, но теперь кгижные шкафы стоят облупленные ]:->
У нас кровать и тумбочки ихние,недешевыеоблезли,а кровать вообще развалилась,муж уже ремонтировал,не стоят таких денег.
Venusya
04.12.2017
как говорится на вкус и цвет...
со сроками нарушили, пришел брак, долго ждали когда довезут, в итоге одну запчасть все равно ну ту привезли, так и стоит без кромки. в целом не плохая и мне нравится, но вот дикого восторга не испытываю)))
вот как про другую мебель пишут все(( только привезли доп ящик в спальню, и сроки соблюли и качество опять супер. Может я из Тундры))) разная мебель у нас была, переезжали часто, но от этой кипятком писаю...
Я Тимберику хочу заказывать из натурального дерева (сосны), с цветом только надо определиться, выбираю через интернет-магазин "домсаднн" у них подешевле. Правда, весной хочу, надеюсь цены не "уйдут"
УменяИхДвое писал(а)
домсаднн"
-я что-то не нашла у них детской мебели...
Мне понравилась Айно с Классиком, там размерный ряд и разнообразие кроватей большое
*Yulia*
28.11.2017
Я сегодня смотрела в открытом материке мир сосны - там белорусская мебель. По картинкам нравилась, тоже хотела заказать. В живую - ощущение, что из досок на коленке в подвале сколочено, причём в темноте ((( доски шершевые, необработанные, покрашены белой краской в один слой, закрываются неплотно, не подогнаны детали, дерево с трещинами... в комнату такую не поставишь, на дачу только.
А я отзывов начиталась по Тимберике, она из корельской сосны, производство Петрозаводск, коллекция Айно понравилась и с Классиком скомбинирую. Окрашивать эмалью обязательно буду, в лаке всегда будет шероховатость, сами сыну столешницу для письменного стола делали - 4 раза лачили/шкурили чтоб не торчали ворсины . В живую тоже ничего не нашла, только по отзывам.
JuJu.13
28.11.2017
Добры вечер! Посмотрите Сканд мебель. они из Питера, есть отдел в Открытом материке на 3 этаже. Мебель как раз не для малышей. а для деток, начиная со школьного возраста. Мы в этом году сыну купили перед школой.
skand-m.ru/
kukaracha
28.11.2017
Плюсуюсь к сканд мебели. У сына кррвать чердакНильс, уже 7 лет-она реально как новая. Дочке тоже заказывала сканд, причём не было её в городе нигде в тот момент, искала через интернет магазины. У неё Пикник. Но мебель не бюджетная тоже.. матрасы кстати их'производство аскона
Marla1580
29.11.2017
несколько лет назад в санди на заказ делали мебель и шкаф оттуда же, довольна качеством и ценами
а Богородскую мебель "Сильва" никто не покупал? уж больно расцветки мне симпатичны у них
fg
MTB
10.01.2018
У нас детская мебель этой фирмы
У нас комод и кровать детская, серию не помню, беленькая такая! Для их цены качество очень хорошее, пережили потоп, батарея потекла, воды было по щиколотку, мебель не расклеилась, даже набухания не видно, если только с лупой подойти. У комода доводчики отличные, я была удивлена, ящики плавно закрываются. Кровать не скрипит, ходуном не ходит, ребёнок прыгает переодически на ней. Мебели 4 года
Elen777
11.01.2018
Это Вы про мебель Сильва?
Да про сильву
Брали в мебель Виват. Пользуются месяц. Полет нормальный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.