--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про стоковые центры взрослой и детской одежды

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2957
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
23.05.2018
В теме про продажу бу вещей, помню, люди говорили, что покупают фирменные вещи, даже новые, за копейки. То ли в дискаунт -центрах, то ли в стоковых магазинах. И цены в районе 100 руб.за бодик или дет.футболку. Где вообще такие магазины есть? Когда в Москве жили, закупали взрослую одежду в дискаунтах Найка, Адидаса, Лакоста - покупали сразу много, вещи стоили копейки, магазины реально сливали коллекции. В Нижнем, честно скажу, не встречала такой практики. Может, плохо искала. Ткните носом, где рыбные места. Нужна и детская, и взрослая одежда.
lar-KA
24.05.2018
Это наверно магазин Фамилия. Но путного я там ничего не видела
да, найти там что-то за копейки - настоящая удача.
да вот только в вскр заходила туда в Жар-Птице.... как рынок(( в худшем смысле этого слова.. и фигня какая-то мятая висит.. в целом - невнятная какая-то одежда.
обувь вообще кучей стоит на полках абы как, не поймешь где мужская, где женская.. всё впеременку..
Заходила в Фамилию в Москве (в спальном районе). Отличается как небо от земли, сравнивая тот магазин с нашими магазинами.
нам наверное везут сток столичной фамилии
Pibodi
24.05.2018
*good*
4 магазина "Фамилия" в городе есть. Но чтобы там купить что-то путное, нужен особый талант (громко сказано, должно везти в таких покупках, как некоторые умеют находить отличные вещи с бирками в секондах, к примеру). Плюс не лениться и посвятить просмотру стойки с одеждой своего размера минут 10-15 (именно перебрать все вещи, а не просто скользнуть взглядом).
За последний год я купила в этом магазине отличное пальто из шерсти с кашемиром (за треть его розничной цены), полностью кожаные сникеры Ecco, чемодан Delsey и несколько джинсовых вещей G-Star. Джинсы последней марки сейчас реально распродают за копейки (259, 179, 400 рублей), но это надо, чтобы с размером повезло, на 42-44 есть выбор, а больше - не уверена.
Ну и там не "все по 100 рублей", конечно, есть очень разные цены. В эти магазины я заглядываю все два десятка лет, что они существуют в природе, в Москве они получше.
Kruglyash
24.05.2018
Может "Шмотка". Не скажу что там вещи совсем за копейки, но с уценкой.
в Шмотке на Моск.шоссе и на Варе прошлым летом раз покупала сыну джинсы CROKID, VILATTE по 250р. и еще что-то известных марок.. толстовку какую-то крутую рублей за 400р., кеды стильные тоже в пределах 300-350р.
но тоже там искать надо, перебирать-перелистывать много одежды.. а не вот приходишь и всё понятно..
Мне кажется у нас в НН нет таких магазинов, какие вы имеете в виду.. У меня сестра тоже в Москве и СПб закупается, когда они там бывают ( они на теплоходе работают), но там именно отдельные большие ТЦ со стоковыми магазинами
LukA
24.05.2018
В шмотке бывают брендовые вещи за недорого, в фамилии тоже, но надо искать. Случайно в фамилии урвала прекрасную футболку по смешной цене. Но хлама там тоже полно, как повезёт.
Ни разу мне не удавалось найти в фамилии ничего для покупки, поэтому ходить туда перестала. Мне в сердце больше везлно на новые и хорошие вещи
В шмотке есть фирменные вещи, но нужно усердно искать среди огромного количества одежды.
На пр-те Ленина 50 (в подвале) есть секон-хенд "Люкс", там продают новые детские стоковые вещи Next. Футболки там были по 200-250 руб., кофточки и комбезы по 300-350 руб.
на Сорм.повороте в Новой Эре есть магазин BrandHand - там именно марочные вещи. как сток, так и секонд, но очень очень приличный. сыну там много покупаю. и себе кое-что находила чумовое)) так что..
Там вроде "б/утичок". Вход с торца, который ближе к пролетарке ?
это он и есть
Да, там есть h&m, baby club, Дисней, и для детей, и для взрослых. Но вид у всех вещей плохой( 2 раза там была). Есть и новые вещи с биржам, но цена уже завышена за это. То есть майки там по 100 руб не лежат. Средняя цена руб 300. Джинсы в районе 700
Ay17
24.05.2018
Адидас стоковый по- моемому остался только 1 это в автозаводском универмаге.
Pibodi
24.05.2018
Но там не вот уж дёшево. А на Пролетарке уже закрылись?
Daisy_art
24.05.2018
На пролетарке есть стоковый Адидас
одно лишь название что стоковый. цены там ломовые всё равно. можно подумать прям эксклюзив какой продают!)) так-то всё тот же китайский китай..
еще стоковый спорт.магазин Nike есть в Карусели на Моск.шоссе. так тоже дорого всё равно.
Найк в республике еще есть,две огромные стойки у нее с одеждой стоковой,можно купить с 70%скидкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.