--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про стрижки для мальчиков.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
423
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Claimore
15.07.2017
Мне не нравится, как стригут в парикмахерской, а сама словами объяснить чего хочу видимо не могу.
Прошу постричь с боков и на затылке покороче, а сверху оставить длиннее.
Получаю нечто равномерно постриженное.
Покажите мне, как стригут ваших мальчиков с конкретными названиями стрижек, пожалуйста.
Равномерно или плавно? Если равномерно, то волосы везде одной длины и мастера не выполняют требований. Если плавность переходов не устраивает, то говорите, что нужна стрижка с несведенными зонами. Можно и просто андеркат попросить, но лучше уточнить про несведенку. А еще лучше фоточку прям показать - по запросу "стрижка мальчик 2017" куча вариантов.
Claimore
15.07.2017
Скажем так, против плавности я ничего не имею, но на макушке волосы оставляют той же длины, что и на боках и затылке. Вся длина приходится на челку. А мне надо чтобы сбоков и сзади был минимум, а на макушке длина чтобы была такая же, как и на челке. Просто волосы своеобразно растут у сына. На макушке они тоньше и мягче, но и гуще чем в остальных зонах.
Вот типа андерката ему надо. Спасибо!
Я поняла про какую вы стрижку, сейчас почти все так ходят, странно, что не могут так подстричь вас...
Я за поход с картинками.
Claimore
15.07.2017
В наших краях я похожих стрижек не наблюдаю.
Примерная стрижка моего сына....ему нравится. Обьяснял сам как стричь.
Claimore
15.07.2017
:-D
У вас наверное уже подросток, моему 5 лет
Моему 10)
Vitalia
15.07.2017
не показываю на пальцах, а показываю на фото, так проще.
У моего почти такая, чуть длинны не хватет. В процессе.
Ага. Очень понимаю. Старшему 12 лет. Ни разу не подстригли точно так как я прошу. Или как он просит. Стригут по своему.
Объясняю как вы,добавляю,чтобы чёлку филировали,а не делали ее ровной как у кузнеца Вакулы. Ходим в две ближайшие парикмахерские,до своего мастера нужно ехать,а сын соглашается только по быстрому около дома (нам 3 года). Стригут так как и говорю,вот пример на фото,что получается и что мне нравится.
Claimore
15.07.2017
Какая красивая голова! Тут, мне кажется, что угодно постричь можно ))
Это пример из интернета, но у нас в точности выходит. Волосы такие же у сына, голова как голова) У моего может круглее немного.
А мне сейчас нравятся стрижки на мальчиках - брюнетах, как в фильме апокалипсис у бегущей черепахи, сына лапы ягуара))))) Были бы у моего чёрные волосы, то постригла бы также)
Может вашего стригут не так потому что крутится и кричит/плачет? Мой сидит как вкопаный пока не достригут все как нужно. Только фена боится.
Claimore
15.07.2017
Мой тоже сидит, не шелохнется пока не достригут.
А Вы в каком районе проживаете? Мне тоже не нравилось как стригли моих мальчиков. Теперь нашла где стричь))). Мастер и спрашивает, и сама показывает фотографии как это будет выглядеть.
Сдайте своего мастера, пожалуйста.Если он в центре или неподалеку.
Claimore
16.07.2017
Ой, пропустила ваш ответ.
Живём на Мещере.
бука!
15.07.2017
У нас тонкие,не объёмные светлые волосы...стригу всех под машинку, спрашивала нескольких парикмахеров говорят нас только под машинку *печалька
Вы же на Мещере живете? Сходите в КидсФемели на Есенина, 6. Там сделают что угодно. Вот их группа vk.com/kidsfamilyd
Мы стараемся стричься у Катерины Клоповой, Татьяна мне не понравилась, очень нащипала однажды, но сын вертелся, а так ее тоже хвалят.
Claimore
15.07.2017
Ходили, не понравилось. Хотя, повторяюсь, может это моя вина, что не могу объяснить.
Нужно к нормальному мастеру пойти. Он поймёт.
Вот сама такую тему хотела создать.Семейный парикмахер отказывается подстричь сына,как я хочу.Прошу как у Мажора2.Не знаю как стрижка называется.Волосы у сына растут моментально и через неделю выглядит обросшим.
Ищу мастеров в центре города.
ashen
16.07.2017
Картинку скачайте и покажите парикмахеру
Espe
16.07.2017
Дома сама стригу, купила машинку с большим количеством насадок и в путь))). Сыну 2,5 года, быстро обрастает, волосы закручиваются на затылке, поэтому его короче приходится стричь, а сверху с чёлкой подлиннее.
Мы стрижёмся в top gun, я просто говорю: постричь))) результатом довольна.
Это старший. Среднего стрижёт папа ирокезом
Поздравляю с новорожденным!!
Спасибо)
Завтра собираюсь к ним сына сводить. Наш постоянный мастер в отпуске, а они в соседнем доме открылись.
Claimore
16.07.2017
Во, супер!
А название стрижки какое?
А я не знаю)))) просто положилась на вкус мастера и все)
На всякий случай: топ ган на ванеева, мастер Александр
топ ган еще у Седьмого неба есть , Александр и там работает
Хорошо
сестра колдовала над волосами своего сына около часа. Он показал фото Роналдо, а до этого несколько раз объяснял на пальцах, и плакал над результатом)) В этот раз - когда есть наглядный материал - круто получилось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.