--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне школьные рубашки next

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3406
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
22.07.2019
Уже третий раз беру брюки next и очень они меня устраивают.
В этот раз обратила внимание на рубашки, у них тоже есть вариант slim на худых детей. И стоят не дорого - упаковка из 2 шт. - 920 руб. Но отзывов про них ни разу не встречала.
Кто брал рубашки, отзовитесь. Стоит там брать или в обычных магазинах (типа Детский мир) тоже самое качество и за эти же деньги можно купить?
Сын относил две рубашки slim прошлый год без проблем, нормально стираются, средне мнутся, гладятся хорошо. Отдали племяннику пользоваться дальше.
Cпасибо. А по размеру как? Идут в размер или +6? По моим ощущениям школьные брюки у них идут в размер, то есть 134 р-р - это на рост 128-134 см.
Точно не +6, размер в размер, ну моему может рукава чуть длинноваты
Где их продают? Место сдайте плиз
Я только одно место знаю - их сайт, там и заказываю
www.next.com.ru/ru/g23552s20#408151
kordellya
22.07.2019
Тоже смотрела их рубашки для девочек. Очень смущает, что 65% полиэстера, комфортно ли детям в таком (мне - нет).
В обычных магазинах я найду 75-95% хлопка.
Мои дети рубашки только по праздникам одевают, потому что я ненавижу гладить рубашки. На повседневку у нас поло , там хлопка 95%.
В прошлом году была рубашка из Детского мира (какая-то их марка), гладить замучаешься, цвет не белоснежный и она какая-то прозрачная.
DiAnna
22.07.2019
Вот и мне они не понравились из-за этого. Не очень приятные на ощупь, а уж носить целый день...
у нас были рубашки Marks & Spencer, там состав тоже с синтетикой: 55% хлопок, 45% полиэстер. Плюс в том, что легко гладятся.
Но смотрю в нексте ещё больше синтетики: 65% полиэстер, 35% хлопок.
www.next.com.ru/ru/g23552s4#160945?i=134140cm
у нас марк и спенсер отлично носятся - детям нравится. а рубашки слим носить не хотят. тесто видите ли. руки как в спортивном костюме не загибаются
А подскажите брюки какие берёте?
Я беру зауженные без стрелок, так как дети очень худые и неряшливые. Стирать брюки приходится по 2 раза в неделю, и гладить после стирки их почти не надо (я быстренько утюгом за минуту прохожусь и всё)
Спасибо!Мой тоже худышка,будем пробовать)
Elenka_
23.07.2019
Такие брюки еще у акулы
lily801
22.07.2019
Я заказывала только однажды в 1 классе, сын не стал их носить, сказал, что некомфортно и жарко. Скорее всего из за синтетики в составе. Мне показалось, точно в размер. По качеству в Детском мире хуже, если вы имеете ввиду недорогие рубашки, очень тонкие.
olgakovnn
22.07.2019
Заказала слим, на моего всё равно широковато именно в рукаве, или в пройме что ли, не знаю как это место назвать. Качество понравилось, но размер заказала меньше, чём брюки.
А про брюки можно тут спрошу? Хочу заказать первый раз, на мальчика 142 см ростом и средней полноты. Джинсы зауженные сидят плохо, только прямые. Какие брюки взять? Надо черного цвета
Боюсь ошибиться
Сын весь прошлый год отходил. Рубашки при регулярной носке сушке в машине (рубашка меняется ежедневно), выглядят как новенькие.
nightmare
23.07.2019
Мой их уже два года носит, чередует 3 штуки на неделю. Ему комфортно. Смотрятся как новые.
Спасибо всем за ответы, решила всё же заказать некст на пробу. Цена приятная, не как у Marks & Spencer (у нас есть неношенные рубашки этой марки, с тех пор я такие дорогие не беру).
VAGOKS
23.07.2019
Вы бростем рубашки не пробовали? очень хорошие лекала на худышей у них, цена тоже приятная
+ тоже их покупаю,нравятся.
Первый раз такую марку слышу. У них где магазин или это СП?
olgakovnn
23.07.2019
Это марка, продаётся много где, например в цуме видела.
на СП собирают,в приват написала.
VAGOKS
23.07.2019
на сп, сначала из пристроя на пробу взяла, потом еще заказывала, приталенный крой у них есть для стройных мальчишек
Elenka_
23.07.2019
Мне тоже пожалуйста пришлите ссылку. Они в размер?
VAGOKS
23.07.2019
www.nn.ru/user.php?user_id=297741 вот этот орг
с хорошим запасом они идут, на худенького мальчика при росте 126 хорошо подошел 116-122, размер 122-128 велик
Elenka_
23.07.2019
Спасибо!
Elenka_
23.07.2019
А какой состав у вас? Там есть 70 модал и 30 хлопок,это синтетика наверно?
VAGOKS
24.07.2019
У нас все в составе с хлопком и п/э, смотрела на этот модал, читала про него, но так и не решилась взять
спасибо, заказала на пробу
Silv@
23.07.2019
Во ВКонтакте читала отзывы в их группе, синтетика уж очень чувствуется.
Saly
25.07.2019
Не подскажите, на сайте заказываю брюки и набор рубашек, пишет доставка 31 июля (это рубашки), брюки 11 августа. Меня 11 августа не будет, мне как доставку перенести на 13 или 14?
честно, не подскажу, но по опыту, они не день в день привозят
Ignat_nn
25.07.2019
А расскажите, пожалуйста, про поло. Вы в нексте берете? Там есть застежка-липучка, а есть просто на пуговицах. Какие лучше?
Ignat_nn
25.07.2019
А расскажите, пожалуйста, про поло. Вы в нексте берете? Там есть застежка-липучка, а есть просто на пуговицах. Какие лучше?
в нексте школьные однотонные поло только с коротким рукавом, а нам надо с длинным, поэтому беру в других местах
www.next.com.ru/ru/g232554s16#171309
Заказали тоже рубашки с сайта, которые две штуки в упаковке, моему худышке велики. Может размер поменьше лучше бы сидел, но рукав широкий и сама рубашка длинная. Рост примерно 135 см, рубашка на 140 см.
olgakovnn
26.07.2019
Вы заказали чуть больше роста ребёнка, а я наоборот меньше, и всё равно большая(
Эх,я тоже уже заказала, рост у детей такой же и размер тоже 140 взяла. Значит оставлю на следующий год или придётся пристраивать, если уж совсем велико :(
во! это как раз как любят мои дети)) рубашки чтобы были свобооООодненько *crazy*
Пристрою комплект рубашек для мальчика.
В комплекте 2 рубашки с длинным рукавом.
Описание: Накладной карман на передней полочке. Рубашки однотонные.
Заявлены как SlimFit, но никаких вытачек на спине нет, не приталенные, скорее всего просто чуть-чуть уже стандартного кроя рубашек этой марки (рубашки не узкие).
Размер 140, идут +6 т.е. на рост 140-146.
Ребёнок ростом 137 см в рубашке просто утонул, поэтому и пристраиваю.
Замеры в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=1490205&IID=49483359
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.