--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, пожалуйста, о детских спектаклях в Дк ГАЗ

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2088
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возможно кто-то ходил с детьми дошкольного возраста, как вам, понравилось? Интересно было деткам? Поделитесь вашими впечатлениями.
Были один раз на представлении "Кот в сапогах". Не понравилось,больше не пойдем . Ребенку нравится все)
Вот я как раз завтра на него и нацеливалась
Дочка смотрела конечно,ей все нравится)Мы с мужем еле досидели
Это где Кот в сапогах - женщина?)
Именно :-D
О, да, потрясающий спектакль. Я вот такая из зала вышла - =-O
А у меня ребенок так смотрела внимательно сидела, а мы с мужем ржали))Еле досидели с ним
У меня дочка маленькая была, для нее главное было, чтобы поскорее спектакль закончился и можно было сходить накупить всяких вкусняшек в фойе))
N@T77
13.10.2018
Не понравилось то что смотрели.
Спасибо, я была давненько на двух новогодних спектаклях со старшей дочерью, один год спектакль был хороший, зато на следующий откровенное фуфло, даже ребёнок не оценил, хотя в то время она достаточно всеядная была.
Нам абонемент подарили на 5 спектаклей..отзывы что то кислые,даже желания нет идти.
*yes*
Муж на ГАЗе работает, насмотрелись мы там спектаклей))) Если бы дк газ не под окнами был, даже бесплатно бы туда не поехала
Были на Золушке и Теремок. Все спектакли переделаны, причем не в лучшую сторону. По мне- полнейшее "фуфло", придворным на бал было велено не напиваться, итд итп, современный стиль на протяжении всего спектакля. Дети с золушки ушли , не досмотрели минут 15. В следующие выходные купили билеты на Щенячий патруль, но они приезжие, посмотрим....
Мы несколько лет назад ходили в оперный на приезжих театр ростовых кукол, вообще не поняла что это было... Не спектакль, а так... Маски-шоу какое-то, теперь обхожу стороной такие спектакли, надеюсь вам повезёт в лучшую сторону.
Нам в прошлом году на фиксиков подарили,ушли минут через 10,хотя дочка мультик любит.
Ну как же так?! А цена билетов не дешевая. Мы ведь 27 на трёх котов ещё собираемся.....билеты не покупала пока.
Вот тоже думаю идти на Три кота. Постою,послушаю)
ходили сегодня билеты покупать, ушли не солоно хлебавши, остались в самом конце и на верху, малышу будет плохо видно
На что?
на три кота
Сейчас все спектакли "по-мотивам", поэтому не соответствует оригиналу. Мы с мужем лет 10 назад ходили в театр комедии на "сон в летнюю ночь" тоже пошлятина была, муж сказал больше не приглашай меня в театр
marmyrr
14.10.2018
ооо это там где, большая часть трупы прикрыта только фиговым листочком? тоже ходила, ушли с середины и пошли в кино
Да вроде, мы конечно не театралы, но с нами рядом сидела женщина, она частый посетитель театров, сказала испортили постановку
Этот театр вообще славится пошлятиной. Давненько были на каком то спектакле, ничего не предвещало вроде, а действие началось с того, что голые мужики и бабы выходили из "баньки". Из одежды был у некоторых только веник или тазик, дамы верх вообще не прикрыт как и зад. Эстетического удовольствия фигуры актеров не вызывали, сцена была долгой и безобразной. Но впечатление оставила надолго)))
Как и надолго отбила желание посещать этот театр.
Вот на щенячий патруль я давно хочу дочку сводить, но тоже боюсь что фигня, расскажите потом как оно))
Были на патруле сегодня. У детей на сегодня этот мульт в большом почёте. Поэтому сегодняшнее представление им понравилось. Длительность 1час. Люди в костюмах собачек. Песня из мультика, дети смотрели раскрыв рот, особого сюжета там не было.....Если сравнивать спектакли, которые дк газ показывает по сказкам, нашими артистами и современной обработкой, то патруль мне понравился больше. Живее, музыкальнее, детей поиграть, похлопать приглашали, свет. Сюжет-ерунда. Но думаю что в следующий раз дети захотят пойти- я не откажу.
ужас, с московским не сравнить. Бред сумасшедшего, костюмы г-но, декорации две. Таких денег не стоит абсолютно точно.
Понятно, так и думала. Спасибо за отчет. Да в Москве очень интересные спектакли, в инстаграмме часто выкладывают люди , нам далеко еще до этого
Добрый день.Вы на щенячий партусь сходили?Понравилось?расчитан на какой возраст?
Вообще ни накакой,это показывать нельзя никому.бред,халтура,костюмы отвратные,звук никакой,исполнение как будто уборщиц взяли,которые не репетиповалм
Спасибо.Мы так ходили на ледовое шоу .Ужас был.
Это были не артисты ДК, это приезжие
Я понимаю. Разве где то я написала,что это от дк газ?
На их представления тоже ходили. Больше не пойдем.
Мы ходили в том году на Патруль, мне понравилось тогда, но билеты дорогие конечно
Брали абонемент 2 года назад. Не понравились постановки( В театре Кукол всегда интересно, ходим уже 5-ый год.
marmyrr
14.10.2018
сходите лучше в кукольный, в том году дарили абонемент на приключения гномика, не понравилось. сходили пару раз из 5
Спасибо за отзыв, хотелось поближе к дому, но видно не судьба
marmyrr
14.10.2018
я тоже хотела. мне с лескова близко. но как верно сказали в дк все что видела, было по мотивам. единственное что понравилось детям, буратино. дети ходили с мужем, и высидели весь спектакль, сыну было 4,5 ,дочке 2,5. теперь ездим в кукольный.на метро довольно быстро получается
Поближе к дому есть театр новая сказка на счастливой,с ужасами дк газ не сравнить)) позвоните им,у них много спектаклей на разный возраст
Спасибо, они пока не работают полноценно, здание ещё полностью не готово
manyashka
14.10.2018
Тоже послушаю. Бабушка собралась покупать на три кота билеты, а теперь тоже задумалась, что там за представление... Может кто был на похожих
посмотрела на фотку актеров и раздумала туда сына вести))) на афише Нижний Новгород они во всей красе)
А что там с ними, просто интересно?
Были в прошлом году в ТЮЗе на три кота. Детей было очень много и разных возрастов. Моей на тот момент было 3.5. ей понравилось)
Три кота, это приезжие артисты, а не ДК.
Dessa
20.10.2018
Были один раз в ДК ГАЗ, тоже не понравилось. Однозначно Драма, Кукольный, Комедия, Оперный - лучше. У ДК ГАЗ и возможности сцены, световые эффекты совсем не такие как в профессиональных театрах, а билеты вовсе не копейки стоят. Лучше потратится на достойный спектакль
На вкус и цвет, товарищей нет и дети все разные. Если смотреть глазами взрослого, то и в кукольном спектакли бывают г...о, особенно не люблю когда две разные сказки смешивают в одну. В ДК были много раз, мои дети всегда досиживали до конца, глазами моих детей они были интересные, особенно когда есть работа с залом.
Спасибо за мнение. Но вот по поводу кукольного-ни разу на г-но не попадали, вместе со старшей раньше ходила, та она и сейчас туда проситься, когда с младшей туда собираемся, хотя уже школьница.
Ходили на новогоднее по-щучьему велению - ребёнку понравилось, на щенячий патруль ходили - тоже понравилось, особенно работа с залом. Если ребёнку 3 с чем-нибудь, берут один билет только, зал не полный, сидел на отдельном месте. Ходил с папой, поэтому подробнее не расскажу. В другие театры ещё не ходили
Были тоже на сказке По-щучьему велению, отрицательного ничего не могу сказать, хотя и восторга особого не вызвало.
Была с детьми на новогодних представлениях и на обычных спектаклях. Не понравилось ничего... школьная самодеятельность какая-то, больше не пойду.
Так это дворец культуры, а не театр ) Уровень артистов и постановки конечно отличается.
Но не настолько же... спектакли попросту неинтересные, актеры играют ужасно. Я с детьми была в разных театрах и ДК, постановки, которые отыгрывают в ДК ГАЗа самые плохие.
Возможно, я в других ДК не была, только в театрах. Но здесь же не только местные постановки, но и приезжих спектаклей много. Вы сейчас человека напрочь отговорите )))
Так я и отговариваю только от "местных" постановок. Из привозных в прошлом году была на Маугли - ребенку очень понравилось, но это для детей постарше.
А вы случайно в Дк на северном не были? Слышала от подруги, что её знакомые постоянно туда на НГ ходят, очень нравится.
Там не была.
Tropicana
28.10.2018
Здравствуйте, а мы в прошлом году ходили на гномика Васю- понравилось. А вот Теремок- ерунда, ребёнок даже испугался, когда там палками начали стучать и бегать по залу.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.