--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, пожалуйста, про Лазурный

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
313
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogdanovai
22.02.2018
Дочь 13 (почти 14) лет пригласили в лагерь "Лазурный" с 5 марта. Решение нужно принять молниеносно). У кого дети там были, расскажите пожалуйста.
Aby*
22.02.2018
Лучший лагерь в области) Что тут еще говорить)
Юлик3
22.02.2018
Это любимый лагерь моих старших детей, до 18 лет туда ездили. Большая территория, спортивные комплексы, хорошее питание, много мероприятий, охрана и видеонаблюдение. Когда младшая подрастет, тоже в Лазурный пусть ездит, если понравится.
Пригласили бесплатно? Я бы даже не думала. Все таки на слуху он. У подруги сын ездил бесплатно через олимпиаду какую-то. Очень не хотел. Приехал в восторге. На слудующий год уже путевку покупали.
Ага, бесплатно. Согласились. Просто дочь не лагерная ни разу)
Надеюсь, ей понравится.
Вы ещё думаете?!
Согласились )
И это правильно! Там круто... по крайней мере в нижегородском масштабе *yes*
Отдыхала там в детстве очень крутой лагерь, плавать там научилась
Отдыхала там в детстве. С "Орлёнком" на Чёрном море, конечно, не сравнить, но всё равно было классно.
Девочки, большое спасибо всем за ответы! Я успокоилась) Просто есть опасения, что дочь запросится домой на третий день, как это бывало уже ни раз в других лагерях. Хотя, по приезду домой говорила, что в лагере нравилось, а как видела родителей, тут же пускала слезу и собирала чемодан). Ну, в Выксу то по первому ее звонку уж точно не приедем, так что до родительского дня, может проживет )
Вот не знаю детей, кто оттуда бы просился ;-)
Очень хорошо! Обнадеживает)
Моя сейчас там, 2.03 ждем домой
Такая же история - решиться надо сразу, потом еще на сборы анализов-справок-вещей 3 дня
nin11
22.02.2018
Я в детстве когда ездила в лагерЯ всегда со слезами просилась домой уже на второй день. Но только не из Лазурного ))) Там круто!!!
Сама обожала этот лагерь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.