--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про Казань и отдельно про аквапарк

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
691
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
24.04.2019
Огромная просьба поделитесь, пожалуйста, информацией:
1. Что в обязательном порядке посетить в Казани (интересные видовые места, кафе, какие-то необычные места, интересные в том числе детям и тд)
2. Аквапарк. Что и как там, есть какие-то лайфхаки? Мы ни разу не были ни в одном аквапарке, поэтому буду рада любой информации. Можно ли зайти в аквапарк без посещения водных зон? Короче, на что обратить внимание.
Не знаю, есть ли смысл посещать аквапарк без посещения водных зон. В казанском лично я не была не моя тема, не интересно.
Казань замечательный город. Ухоженный, чистый, красивый. Даже современные постройки выполнены с учетом исторического и национального колорита. И дворец земледельцев, и правосудия, и т,д и т.п.
Кремль, мечеть , в кремле великолепный художественный музей, прекрасная экспозиция и душевный персонал.
Набережная реки Казанки. Сделана для людей. Сравнение не в пользу нн. Город хорош и располагает к прогулкам,особенно в центре.
Мы останавливались в раймонд отеле, хорош даже по европейским меркам.
Кафе. В разных были, сетевых, национальных.... моя любовь приют холостяка. Очень вкусно, отличное качество продуктов, большие порции.
Спасибо) наверное не корректно выразилась по поводу водных зон))) детей хочу отправить конечно, а сама возле бортика) так возможно?
Zelberg
24.04.2019
Мы были в Казани давно, не один раз. Впервые попала туда студенткой, очень поразил своим колоритом город. Чисто и красиво. Нас водили экскурсиями по центру, по главной улице как наша Покровка, по Кремлю, выезжали в мечеть старинную.
Потом несколько раз ездили именно в Ривьеру. А что там делать без водных зон. Там в кафе даже все мокрые, голые. Мы были в отеле при аквапарке. В нем смотровая площадка была раньше. В этом году с малявкой хотели, не рискнули. В аквапарке раньше полдня зависали, а потом Кремль, центр, набережная.
Спасибо)
Экскурсия на 2х этажном автобусе,экскурсия на стадион Казань -арена,индивидуальная экскурсия по Кремлю.Дом музей Мишки.И просто гулять по городу.
спасибо)
Meliska
24.04.2019
Мы катаемся в Казань периодически, но в основном в аквапарк))
гуляли просто по центру города, так что достопримечательности видели только там.
По аквапарку: с собой берем полотенца, сланцы, пустые пакеты под мокрые купальники, жилеты/нарукавники детям, там есть жилеты, но они не удобные и размер нужный не всегда есть, расчески (фены там рабочие в большинстве своем).
Гель для душа, мочалка (ополоснуться перед входом и после сауны). Вроде бы всё.
Смысл ехать в аквапарк без посещения аквазоны? там одна сплошная аквазона))
Перед входом всем выдают браслеты, на них можно закинуть деньги и расплачиваться в кафешках.
На катание с горок есть ограничение по росту/возрасту.
Что интересно-спрашивайте.
Спасибо) но в теории возможно все же не раздеваясь сидя в кафе наблюдать за детьми? пусть даже в сланцах)
Meliska
25.04.2019
сидеть в кафе и наблюдать за детьми не получится точно, зона большая очень по площади и в три этажа, в бассейны можно не заходить, но в одежде там находиться не получится.
kitym
25.04.2019
Сходите в кафе "Сказка" на ул Баумана. Это нереальное что то. Очень вкусно. И еще в "Тюбетей", татарский макдональдс.
А в Кремле обязательно в музей естественной истории. Это что то невероятное! У нас такого нет точно.
Можно еще в центральный парк с поющими фонтанами. Мы там весь вечер просидели. Ну и на набережную, лучше вечером.
спасибо) в татарском маке что-то особенное есть?
kitym
25.04.2019
Это вообще не макдональдс))) Я выразилась не понятно. Это их национальный фаст фуд. Там лепешки, супчики национальные. Вкусно очень.
спасибо))
В аквапарке есть зона отдыха с шезлонгами, кафе, можно там находиться, пока дети купаются. Но вам правильно пишут, что везде вода, брызги, вряд ли удастся выйти сухим из аквапарка)). Посещение горок и прочих аттракционов по желанию, никто не заставляет))
По аквапарк не подскажу, а вот куда сходить - мы ездим с детьми, последний раз ездили им было 4 г. И 5 л., музей естественной истории в Кремле, там скелет динозавра в полный рост. Набережная, гулять хоть днём, хоть вечером.парк развлечений Кырлай. Музей чак чака. Парк горького с поющими фонтана и, представление начинается вечером. Площадка перед детским театром, там обычно летом проходит цветочный фестиваль. Остров град Свияжск, это от Казани 30км,но мы на машине, поэтому заезжаем, виды потрясающие.

Из кафе нам понравилось Панкот семейное кафе с детским уголком и няней , добрая столовая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.