--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про КС в 7 роддоме

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
62
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
memoza
07.06.2017
Девочки, кому недавно делали КС в 7-м? Интересует наркоз, какой в основном там применяют- общий или эпидуральный?
В июле 2016 было КС,наркоз спинальный.ребенка сразу показали.спина некоторое время после КС болела,но это думаю связано с ношением/укачиванием ребенка на руках,а не с уколом
memoza
07.06.2017
Понятно, я тоже хочу эпидуралку. Но заведующая сказала,что это будет анестезиолог решать.
crAzy CAT
07.06.2017
Родила месяц назад. Кесарево. Наркоз спинальный. Ребенка видела, к груди приложили потом запеленутого. Решение и виде наркоза принимает анестезиолог после беседы с роженицей98.
memoza
07.06.2017
А мне через три недели уже ложиться. Напишите, пожалуйста, подробности, если будет время. За сколько ложиться в роддом,на каком сроке операция была, сколько лежали в ПИТе, ребёнок, где находится в это время, под присмотром ли? Я очень за это переживаю, чтобы наблюдали за состоянием,пока мама в ПИТе. И как вообще после КС на совместном пребывание?
Поздравляю вас)))
crAzy CAT
08.06.2017
Спасибо за поздравление! За сколько ложиться не подскажу- все индивидуально, лучше у гинеколога спросить в жк. Гинеколог дает направление - с ним в роддом. Мне делали в срок 40 недель. В ПИТе лежала полдня и ночь. То есть родила в 14.25 на следующий день часов в 10 перевели в палату. Ребенок в детской под присмотром. Первый день когда была в ПИТе я не вставала. На второй день, когда перевели в палату, пошла в детскую на малыша посмотреть. Можно забрать, но я не смогла. Этот день приходила в себя и расхаживалась. (очень хотелось забрать, но все болело). На третий день забрала в палату и больше не отдавала))) (я так поняла, если тяжело, можно отдавать в детскую). Не могу сказать, что легко. Но терпимо. Первые дни малыши много спят, есть время на себя( гигиена, еда, сон).
Можно в детскую носить докармливать смесью, если нехватает молока(я не ходила, но многие докармливали). Каждое утро смотрит педиатр( зовут, приходишь в детское отделение), рассказывает как дела.
Не переживайте! Все будет хорошо.
Если есть еще вопросы, спрашивайте.

Удачи!!!
Svetoolya
08.06.2017
ДВ! А кормить в какого дня начали? Вопрос в приват.
crAzy CAT
08.06.2017
Здравствуйте. Кормить начала когда забрала в палату, то есть на третий день.
Svetoolya
09.06.2017
ДВ! Посмотрите пожалуйста приват!
memoza
08.06.2017
спасибо) сколько вы находились в роддоме? Кто вас оперировал? Неонатологи понравились вам?
можно я вам тоже отвечу,недавно из 7))если планово то делает заведующий отделение и ваш врач.У меня был общий наркоз чему очень рада,хотя изначально хотела эпидуралку.Например мне сделали в понедельник до обеда и в пятницу уже выписали,если после обеда делают то этот день уже не считается выписали бы в субботу,но опять же это все зависит от состояния вашего и малыша.
Lucien
09.06.2017
Спинальный мне делали, но мне не понравилось. Я общий лучше переносила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.