--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про свои встроенные шкафы в прихожей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2282
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natty_m82
16.03.2018
Расскажите про свои встроенные шкафы в прихожей. Интересует где заказывали и хочется услышать отзывы и увидеть реальные фото.
KateSka
16.03.2018
Наш вариант для очень замороченных: под свой эскиз муж заказывал компоненты где-то в сормово, ему по размерам нарезали, кромку сделали. Он монтировал. Дооооолго.
У нас пара шкафов и гардеробная. Заказывали в Аристо. Мне все нравится. Нигде ничего не отваливается. Единственный минус на мой взгляд - долгий срок изготовления. Целый месяц, чёто долговато. Могли б и побыстрей.
DiAnna
16.03.2018
Артис наверное?
Аристо.
ООО... спасибо за подсказку . Искала подобное . Хотела икеевское наполнение , но там размеры не подходящие .
Мне в паре мест тоже озвучили, что срок месяц, в ноябре, аж до 50 с чем-то дней увеличивали срок, т.к. Праздники были впереди и заказов много.
Не знаю, делает ли кто-то быстро сейчас...
Меня в этом плане Асконовцы порадовали. В своё время озвучили срок изготовления один, а по факту получилось в два раза быстрей. Нежданчик такой приятный.
Мы делали у Сергея, мужа форумчанки Плюш, эскиз рисовала я, он правильно все редактировал с размерами. Фото до ремонта, не судите строго.
П.С. я тут с галерями не очень дружу, криво получилось....
https://www.nn.ru/~gallery189332?MFID=754307
А полки на разных высотах с какой целью?
Там же крепление их к стенке шкафа, технологически их одинаково сделать нельзя, разница в толщину полки.
Liliyn
17.03.2018
а какая у Вас ширина полок?
В угловой части ширина 45 см, 80 см и часть, где 3 полки шириной 65 см, ампод ними место для сушилки для белья и гладильной доски
Заказывали в Санди. Все быстро и четко, был недочет - устранили. Наполнение и оформление помогли продумать
Единственное но при эксплуатации - у полок островатые края
У меня много встроенных шкафов. Заказывала в Мальве и Аристо. Если буду еще заказывать, то только Аристо! Очень качественно, немного подороже, но ничего не отваливается. Эксплуатируем 2 года.
ЮНА
18.03.2018
Мы заказывали в Санди, сделали очень быстро и по сравнению с другими, где узнавали цены, дешевле. В пятницу в обед мы сделали заказ на 2 шкафа и тумбочку, а в среду, т.е. менее, чем через неделю, нам все установили. Причем у нас были зеркала с пескоструйным рисунком. Но это было в июле, может заказов немного было. В эксплуатации 2,5 года, все нормально.
А какие размеры шкафов? И если не секрет, что по стоимости?
Меньше недели это прям очень круто)))
ЮНА
18.03.2018
Боюсь Вас обмануть, давно все-таки было.
Один шкаф - высота 240 см, ширина 180 см, глубина - 60 см, две зеркальные тонированные двери с пескоструйным рисунком.
Второй шкаф - высота - 240 см, ширина 260 (или 280) см, глубина 45 см, плюс к нему угловой сектор с полками. Этот шкаф с 4 дверьми, 2 - из МДФ, 2 - зеркальные.
Это стандартные шкафы. Плюс еще заказывали тумбочку, она нестандартная, делалась о индивидуальному дизайну и заказывали доску МДФ под цвет дверей.
Все это обошлось нам летом 2015 года в 66 тыс. С суммой могу немного наврать.
А по срокам - мы сами удивились. Они обещали за 2 недели сделать, а тут звонят и говорят, что все готово.
Спасибо за подробности)
А фото не покажите?)
Vesna1
18.03.2018
Тоже жду рекомендаций про проверенные фирмы по шкафам-купэ)
Аристо уже записала)

Санди делают нестандартных размеров?
недавно тоже поставили встройку в прихожей. Много выбирали, т.к. не хотели в стандартном широком профиле и наполнение свое было. В Санди таких профилей нет и наполнение отказались делать наше. У них все как-то больше стандартизировано мне показалось. Профиль нашла Аристо Нова, а заказали у участника мебельного форума Borisovich. Все понравилось. Сделали за 3 недели, но мы и не торопились. Все аккуратно и именно так, как мы хотели. Вечером могу фотки показать
Vesna1
18.03.2018
Спасибо за отзыв! Сделайте, плиз, фотки)
А как это профиль нашли Аристо Нова? Вы у Аристо покупали профиль, а делал Borisovich?
Ходила смотрела шкафы по магазинам и увидела этот профиль. Это очень тонкий красивый профиль. У нас фасады все зеркальные, поэтому смотрится здорово. Еще делали вставку в зеркало ламината, которым выложена стена рядом со шкафом, чтобы смотрелось как продолжение. Борисович сам купил этот профиль в Аристо.
Я б тоже фото посмотрела))
И шкафа и профиля и наполнения)

И своё это как? В смысле, сами придумали, или что-то своё готовое было/сделали?
сами придумали. обувница была своя, под нее место сделали. выдвижную обувницу в икее еще купила, т.к. хотелось именно такую
Тогда странно, почему вам в таком отказали?!
В санди сказали, что это не практично, не стандартно и стали уговаривать на свои варианты. Хотя мне кажется в нашем наполнении нет ничего особого, единственное под размеры надо было подогнать правильно и два щитка в стене, их учесть. Может, конечно, менеджер такой попался нам, но желание там заказывать убил сразу. Да и профиля такого все равно не было у них. Фото выложила выше в темке
Svetoolya
18.03.2018
ДВ! Скажите пожалуйста сколько у Вас вышел такой шкаф и его размеры? Профиль - это то, на то вешаются двери? Тоже такой хочу тока у меня их три должно быть, так как есть три ниши под шкафы, один 3 метра длинной и 60 см шириной, второй 2 метра на 50 см и третий 1 метр на 50 см, вот думаю, они выйдут совсем космос?
ДВ. шкаф длина 3м, глубина 65см с направляющими. Профиль - да, это оправа двери грубо говоря. В этом профиле эффект, что зеркало не обрамляется ничем можно сказать и сверху как будто в воздухе висит, там направляющие скрытые внутри. По стоимости вышел 60тыс. Цена в основном зависит от профиля и фасадов дверей
Svetoolya
18.03.2018
Спасибо большое! Вы довольны работой этого мастера, сейчас бы ничего не меняли?
работой довольна и советами их тоже. Менять бы ничего не стала.
IY
18.03.2018
Я недавно тоже была в санди, и когда менеджер откровенно стала обси..ть наш дизайн проект, продавливая под свои шкафы которые в принципе мне не подходят никак, пришлось с ней очень жестко поговорить и поставить на место, и желание там заказывать отпало тоже.
случайно не в Гордеевке были?
IY
18.03.2018
Случайно да :))) На следующий день мы поехали в Открытый материк, заходим в салон, а там опять эта дама сидит, видимо курсирует между магазинами, она нас узнала, я развернулась и ушла. Крайне неприятная дама.
У нас было точно также)) тоже встретили ее в материке)) вот так Санди клиентов теряет с ее помощью. Причем сначала она вроде нормальная, все выслушает, а потом несет не в ту степь. Женщина в возрасте
IY
18.03.2018
Да, думаю мы обе с ней общались. Я обычно не конфликтую, но ее я резко очень осадила. Ее задача предложить то, что мне нужно, а не навязывать свое видение моей квартиры. И наполнение у шкафов у них все-таки простовато, даже если сравнить с той же икеей.
Шкаф 3м, глубина 60см
Спасибо за фото)) так здорово, всё аккуратненько и красиво)))
А как часто вы намываеие эти огромные зеркала? =-O

И если не секрет, во сколько вышли эти шкафы со всем наполним?
с наполнением около 67тыс. За изготовление отдали 60. 7тыс это обувница в икее и для шарфиков выдвижная вешалка. Мою зеркала через день, т.к. дома маленький ребенок и теперь полдня он проводит у зеркала)))
Вся прихожая как раз 3м, она переходит в гостинку без дверей. Могу планировку шкафа скинуть на почту. Плана прихожей как такой нет, т.к. все предельно просто - вход маленький закуток, длина 3м, чистая ширина без шкафа 1,2м и все)
Svetoolya
18.03.2018
о, а можно не кинуть,очень актуально?
давайте почту в личку
Svetoolya
19.03.2018
Отправила, спасибо!
И сколько у вас метров сама прихожая?
Если и план/набросок ее есть с указанием шкафа, вообще будет супер)))
Вот прихожка
Vesna1
18.03.2018
Какая красота у Вас! Очень стильно! Спасибо за фотки! И на стене ламинат? Прям суперррр)))
да, на стене ламинат, он же во всей квартире кроме прихожки, ванной и кухни. но в ванной плитка такого же цвета под дерево, переходящая с пола на стену) мы делали капитальный ремонт, ломали все стены в 4-х комн. хрущевке, поэтому уж решили заморочиться)
Вот шкаф и профиль поближе
Vesna1
18.03.2018
И тапчанчик классный))) я только галошницу из икеа не увидела.
из икеи выдвижная обувница в среднем отделении. сидушку менять будем, пока временно старая)
Svetoolya
18.03.2018
А плинтусы из чего у Васи где покупали?
плинтус пластик, покупала там же, где и ламинат. На Бекетова в мебельном, кажется Новопол называется фирма
Svetoolya
18.03.2018
спасибо! Очень мне Ваш шкаф понравился и вообще вид прихожей в целом!
natty_m82
18.03.2018
Очень здорово получилось у Вас!!!
спасибо
У нас вообще не для замороченных заказали распил с кромкой, зеркала, профиль, штангу, сетки обувные - по материалам тыщ 12 вышло, дома все собрали рабочие. заказывали в МДМ (вроде) в Гордеевке. вышло дешевле, чем на заказ
b@rtimeus
19.03.2018
Командор. Относительно глубокий, дверцы белого стекла с орнаментом плюс зеркало. Нареканий нет.
natty_m82
19.03.2018
фото покажите пож-та
b@rtimeus
19.03.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.