--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развратно похотливая (о темпераментах)

Опрос
2051
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А у вас совпадают темпераменты? и что делать если не совпадают?
Развратно похотливая (о темпераментах)
У М темперамент выше.   49 | 40%
Одинаково.   40 | 33%
У Ж темперамент выше.   18 | 15%
Рукоблудие в почете.   10 | 8%
Мне не хватает супруга/ги догоняюсь (добираю) на стороне   5 | 4%
Проголосовало участников - 122
ГеллаБелла    Nadoeda    Жаська    Crazy)))    Летняя олимпиада    olesya@    ilium    Кхалиси    Дед Банзай    ДОлька80    Сч@стлив@я    Томка    Irka68    ДЮА-НН    Эльйена    RenKa    МуммиМамма    Серебр0    Mureka    nn1985    Buzelka    Тимкина я    Ragnar    Всадница    Я.Лена    MarishaNN    Silens    babble    Marvary    Lekkka    ЛетиЛепесток    julia-dem    Zamoley    Красный бантик    Larisa 2207    _Лорик_    snopka    Мармалад    МиН(ь)    Hermit    Таньша    бобтейленок    Mary23    Mia2    belkann2010    kitym    Виртуалка    Д@урия    Letnyayanoch    Докторнемо    Nadiy@    Лепетунья    фумитоксик    selesta    Meysi    Espe    Татьяна_Олеговна    Nata30    Nyurok    Lect79    Маруся я    Darina007    *АвтоЛеди*    Corvu$    САМ@Я    WESPE    16 марта    Егоровна    Zubasttik    Джибути    Courvoisier    Akuna matata    Ксаночка    nn130879bos    Горгона    ANEV    Машупс    Сайга    Котова Лена    lilunya    DaryaBer    Шибзик    Перри Утконос    Lancome    Booi    malinka2012    Сияющая    Мамочка-нн    Fracty    pugovichka    kudryava    _листва    Рыцарь без коня    Весна*    Чипан    Tyanna    Шмакодявка    The small blonde    Charmante    *Zarazka*    Gala51    Andy-man    *кошка*    даюля    МамКУ    ЖенаХоккеиста    Иришкин03    Апрелинка    Алёныш    Ленулик    Речка2012    VAGOKS    Натульк    tchainka    Пылинка    Aloha_    Semicvet    karamel14    belka_nn    Люб@нька    soniki    Ангел09   
Вроде не пятница:))
Не совпадают. Подстраиваться, что тут еще сделаешь. На стороне не догоняюсь:))
Nadoeda
17.04.2019
Среда- маленькая пятница
вот и я о том же)
Сам то что не ответил? Первый ответ твой должен быть.
йенг маленький, поэтому беру количеством)))
Надо пластику сделать и брать не только количеством.
Лигаментотомия только на 2-4 см увеличивает
Блин. Ты откуда все знаешь))))
ну 12 + 4 - считай уже 16.
обычно брешут про 20, так что считай 16 это, наверное крепкий середнячок :-D
Ну а если там 5. +2, будет 7. Сильно легче ему от этого будет? 8-)
так все великие завоеватели от того и наверстывали недостающую доминантность захватом чего-нибудь. раз природа обделила физически, приходилось брать другим. что македонский, что наполеон, например.
главное крепкий.
Mati
17.04.2019
Вот даже не видя, кто автор, можно это понять по названию темы )
Когда уже к соседке свои шары подкатишь? А то измучился весь!
Ответ в моем вопросе выше. Соседка не любит все маленькое)))
Вы с ней знакомы?))
Может у нее тоже не с ведро
Ну раз не подкатил, значит он знает свой аргумент неподката))))
Наличие жены и алкоголизм? )))
Нет. Это его не остановит))))
мы не тормози не перед чем!!!!
Вот кто о чем)
А вшивому о бане)))
А как это узнать?
элементарно, Ватсон.
Когда было в 14.00,в 16.00, в 18.00- и вот хватит бы уже, а вторая половина намекает, что это только начало- у вас точно разный темперамент :-D
мужчины говорят, что хотели бы секса каждый день, пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день :-D это до 30 могут по 7 раз. потом возраст, стрессы и экология берут своё.
По 7 раз звездеть об этом?)
И это вообще в какой временной промежуток? *write*

Зы: выйду на пенсию, заведу себе борзОго щенка)))
Вот, правильно мыслишь, щенками надо брать. БОрзого :-D потом у них ипотеки, жены, дети, дедлайны, бизнесы, хроника всякая, вот это всё. Ну и гравитация, бессердечная тварь.
Макрон снова в тренде. Уж эти французы, всё время плохому народ учат.
Courvoisier писал(а)
Ну и гравитация, бессердечная тварь.

:-D
А кому сейчас легко...
Где же эти женщины?)
всё вам расскажи, покажи и дай потрогать))) ищите и обрящете.
Courvoisier писал(а)
мужчины говорят, что хотели бы секса каждый день, пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день

Вот с этим согласна :-D

В обратную сторону, кстати, работает точно так же)
997
18.04.2019
оскорбительны слова Ваши. и после 40, ровно так же, как и в 30, секса хочется ежедневного, да не по разу. и экология с гравитацией совсем не при делах.
ну разве только уже начинается одышка при длинных марафонах, и недостаток сна ощущается - дык то не помехи вовсе.
моему самому пожилому мужчине 40 не было, не могу сказать, что там за линией горизонта. исключительно по материалам чтения говорю. но ваши слова обнадеживают)))
997
18.04.2019
если по материалам чтения, то у меня уже от одних только страхов перед гравитацией должно всё успокоиться. :-D
нее, дудки! пока работает, буду пользоваться. *crazy*
Зашла. Ну где тут разврат и похоть?! 8-) заявленные...
Так, очередной пшик и всё *no*
Видимо, у вас это везде и во всём так :-D
Сжечь кого-нибудь выдающегося и уникального надо?
Напишешь, что с мужем темпераменты совпадают и вообще полная гармония в постели - обвинят во вранье.
Напишешь, что не хватает и добираешь на стороне - осудят.
Напишешь, что темперамент слабый и муж достал со своим сексом - начнут жалеть или стращать любовницами...
Надо сразу писать о любовницах мужа. На опережение, так сказать.
Тоже чревато, начнут советовать, как набить морду любовнице, сообщить ей на работу, в школу или садик ее детям (если есть), и отомстить мужу... *facepalm* :-D
а на это надо сломать стереотипы и написать что вас она полностью устраивает)))
Диагноз поставят и врача посоветуют... :-D
Или будут дружно лечить по фотографии...
Еще и остатками таблеток поделятся. В привате. Публично операции с лекарствами запрещены правилами.
Да, да, и это тоже))
Не она, а они. Все 11 штук из набора этого сезона.
Лиля)))) такое я выдумать не смогла)))
Увы, это не я выдумала. Хотя на фантазию не жалуюсь, но знаю, у кого больше.
Вы про Управдом забыли)
Можно написать, что совпадают дробные части, достающиеся семье. И всем всего хватает, 1/20 и 1/2. А то мучайся, сублимируй или еще чего бранное. Привели к равным величинам вклады и гармония. Эх, дроби сейчас в школе проходят, не объяснишь всей пользы математики некоторым лоботрясам.
Моя тоже лоботряс, с математикой совсем беда. Зато деньги считает отлично и в ценах шарит лучше меня. *facepalm*
Я домой приехала, а у нас впр не сделано, как раз дроби. Вот чтоб не ругаться, иду на мм эти же понятия в теме обсуждать)))
Есть ещё такое - муж совсем не хочет секса, от слова совсем...
Почему-то везде пишут, что женщины не хотят/голова болит и тыпы... Последнее время встречаю наоборот.
Секса не хочет или жену? Это не тождественно))
это реально есть)
никакого и ни с кем! типа неинтересно. Я даже читала про это.
Тут все читали про Это))
Сто тем было.
Пришли к выводу, что или левачит или болеет
Чего только не понапишут в этих ваших интернетах)
Это как?
Может просто они мою соседку не видели?
Если муж не хочет секса, значит у него любовница давно есть, а может и не одна. Здесь такие темы тоже неоднократно обсуждали... :-D
а что агрегат барахлит, не бывает? или кофею перепил, давление.
Неа, только любовница, только хардкор :-D
любовница - это классика, скучная и миссионерская. вот если б любовник хотя б...
то ли еще будет :-D
думаешь, уже всё, ничем не удивить. ан нет, рано)))
А кофий то чего? Наоборот, бодрит!)
b@rtimeus
18.04.2019
Особенно гипертоника:)
b@rtimeus
18.04.2019
Ты что, все мужики это просто ходячие вечные двигатели и агрегат у них никогда не барахлит. Они же должны сексить ежедневно. Гипертония, простатит, гормоны-все мимо них. Бабская прерогатива, особенно простатит, бгггг. Усталость, возраст и прочая-все мимо. Они жа как хомячки, трах-тибидох сплошной! И либидо как у вука-вуки, постоянный стояк ежедневный, они ж до гробовой доски как 17-ти летние.
Неее, мужик не может не хотеть постоянно, это же ёбирь-террорист! Да никто из них не скажет: не хочу, не могу, устал, голова и т.д. Это жа нисалидна!
не все, но у некоторых остальной организм - придаток, болтающийся с другой стороны конца. слышала версию, что при плохом самочувствии тянет размножаться, типа, перед смертью не надышишься. так с гипертоническим кризом по такой теории, самые альфачи, надо брать))
b@rtimeus
18.04.2019
Никогда не была близко знакома с альфачами, у которых писька вместо компаса жизненное направление указывает, потому не могу знать на что там их тянет, когда давление фигашит 150 и выше, разве только они на хрен тонометр наматывают и измеряют :-D
:-D
а я со школы с такими дружила и чего только не наслушалась.
интересно, а температура тела влияет? например, пониженная - мороженная рыба, повышенная - "всё вы врёте, так не бывает"?
b@rtimeus
18.04.2019
Да пёс их знает. Я от женской части слышала: только за хрен любит. Копаться в чужих половых как-то не было желания, чтобы выяснить подробности, тему быстренько свернули, помру непросвещенной. Однако, я не сторонница такой компенсаторной функции более важных жизненных показателей успеха, так сказать...видать у меня либидо не женщина-секс, я рассматриваю 2ндфл как минимум :-D мужики с виагро-либидо эдаким компенсаторным, в прочем, мною тоже вряд ли заинтересуются, я слишком скупа на содержание :-D
Эх...есть женщины в русских селеньях...
b@rtimeus писал(а)
я рассматриваю 2ндфл как минимум

жаклин кеннеди про онассиса сказала на недоумения "когда он становится на свой кошелек, он становится и высоким, и красивым"))
b@rtimeus писал(а)
Никогда не была близко знакома с альфачами

Это как?
Утром не передернул мозг не включился?
b@rtimeus
19.04.2019
Нашел кого про передернуть спросить. Ты сам то как считаешь, от чего у тебя утром мозг врубается.
В шапке дурак и без шапки дурак ©
точно!
"Темпераменты" совпадают только в фильмах, при чем как в романтических на канале Россия, так и на 18+ ....)))) Остальное жестокая правда жизни))))))
ну тут как считать... разы, время вовлеченности, другие показатели?
997
18.04.2019
множить глубину проникновения на количество фрикций в промежутки времени, и выводить показатели за неделю/месяц/год. :-D
Это прям пробег можно вычислить, и мощность аппарата)))
997
18.04.2019
никогда не совпадало. по молодости на стороне находилось сколько надо, а то и сверх того (собственно, и искать особо не надо было), ну а сейчас уже в привычку входит довольствоваться тем, что есть - наверно это и есть старость.
997 писал(а)
довольствоваться тем, что есть - наверно это и есть

гармония.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.