--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разыскиваются пятилетние беговелогонщики и остальных возрастов тоже.

Прочее (о детях и родителях)
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! Я снова с беговелоновостями. В эту субботу, 21 мая, в гоночном паддоке Нижегородского Кольца на первом этапе сезона RSBK-Repsol 2016 (это кольцевые мотогонки) состоится беговелогонка MiniGP.
Уже идет регистрация маленьких спортсменов от 2 до 4 лет. Регистрация в категорию 5+ открот при условии, что наберется минимум 6 желающих принять участие в соревнованиях. Если у вас есть пятилетний гонщик, любящий погонять наперегонки, — пишите! Два участника у нас уже есть, остался сущий пустяк — каких—то 4 человека😉
Ну и более младших ребят, конечно же, милости просим!
добрый день
подскажите, пожалуйста, гонки только на беговелах?
на велике с радостью поучавствовали бы
Только беговелы. Велогонка -- в следующие выходные, 29 мая. Чемпионики называется.
спасибо
если, можно, дайте ссылку, где подробно все расписано
Ищите в личке:)
Платно(взнос)?где состоятся?
Чуть ниже ответила.
marishash
17.05.2016
можно подробности? место, время, какая трасса, стоимость?
гонка будет на Нижегородском кольце в рамках открытия чемпионата России по кольцевым мотогонкам. Трасса будет в паддоке: стартовая горка и несколько небольших круглых горочек, сама трасса с поворотиками. можно подробно все изучить в группе вк.
Мой 5 летний хочет
Тогда регистрируйтесь))) Я вам ссылки отправила)
maxxa
19.05.2016
Мы приедем с беговелом! Но только как зрители. Дочке 3,6 но она с характером.... Может отказаться участвовать 8-)
И можно ссылку на группу вконтакте?
Я думаю, вам все равно нужно написать организаторам гонки - ребятам из МиниГП, потому что вход на площадку будет по спискам. А так они все с характером)))) даже с самыми быстрыми и опытными такое бывает) В любом случае, эти соревнования мне нравятся тем, что медалями, дипломами и призами награждают всех участников, никто не чувствует себя проигравшим. Может быть, все же стоит попробовать?
maxxa
19.05.2016
Я бы даже сказала что не "может" откажется, а откажется точно) Встанет на полпути и ручки на груди сложит :-D Не любит она к себе внимание привлекать - сложный характер.
Лучше как зрителям там побывать для начала. Может сама соизволит в след.гонках поучаствовать.
Спасибо за ссылку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.