--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребенок прыснул себе в глаз туалетную воду

Здоровье и безопасность
208
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
27.03.2017
Пока мы с младшим ребенком ходили на физио, папа не усмотрел за средним сыном. Тот достал мою туалетную воду (кензо) и прыснул себе ровно в глаз. Папа сразу глаз промыл большим количеством воды. Сейчас белок весь красный, кожа вокруг глаза красная и отечная. Глаз открывается полностью, видит, хотя ребенок говорит, что болит. Волноваться и бежать к окулисту или само отвалится?
у нас недавно тоже было. Промыла водой. Никуда не ездила
Было такое в магазине, пока я выбирала духи,промывали водой,дома приложила примочку с фурацилином.Никуда не ездила.
Nadoeda
27.03.2017
Я в детстве освежителем воздуха себе в глаз фиганула. Решила посмотреть как он брызгает :-D промыли, прошло без последствий.
я бы сходила к окулисту, побоялась бы каких-нибудь ожогов.
Хотя, понимаю, что это, скорее всего, перестраховка.
Helen K
27.03.2017
Тоже было.Прыснула ребенку в глаз сама случайно в магазине. Промывали водой.Все нормально.
demin@
29.03.2017
сжег роговицу возможно,к окулисту она пропишет капли.
Глаз красный, вокруг глаза красное, ребенок жалуется, что болит... И вы еще думаете, надо ли к врачу?...

Мне один раз моющее средство в глаз попало, очень болел и красный был. Лечение было из разных капель и мазей. Сомневаюсь, что само бы прошло.
Gyga
29.03.2017
Обязательно сходите к окулисту, а лучше бегите в трампункт. У меня ребенок газовым баллончиком себе брызнул, ничего себе не сжег, но закладывали в глаз какую-то мазь дней 5, чтобы все зажило и отек спал. Там могут какие-то микрорубцы образоваться, как доктор сказал, поэтому без внимания оставлять нельзя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.