--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт подъезде и поручни на перилах

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
457
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем,здравствуйте! Планируем ремонт в подъезде. Дук предлагает поставить деревянные или пластиковые поручни на перилах.
Я пластиковые не хочу,ибо все будут истыканы шариковыми ручками и отодраны. К деревянным тоже настороженно отношусь, ибо все перила кривые. Что посоветуете, у кого что стоит?
Elllen
18.03.2019
деревянные, самые простые, все замечательно. Их и не трогают почти, все на лифте ездят.
А зачем в подъезде тыкать шариковыми ручками в перила? Никогда об этом не слышала и не видела ни разу...
Вот и я думать недумала зачем это людям надо. Однако,есть такие,которые и рисуют на них и тыкают. Поэтому и хочется избежать такого вандализма.
Наверное потому, что у вас в доме ТСЖ и шикарный ремонт с зеркалами в человеческий рост)
Я не всегда жила в доме с зеркалами, бОльшую часть жизни прожила в сталинке, бываю в гостях в разных домах, но перила , исписанные шариковой ручкой, не видела ни разу)).
Специально сейчас посмотрела, когда за ребенком пошла- у нас вообще перил нет, гладкая окрашенная полоса металлическая. До этого даже внимания не обращал...
Вот у нас тоже без ничего. Гладко и чисто. Вот думаю,может как есть оставить.....
Да, гладко и чисто, и отрывать нечего)))
Так то можно все что угодно сломать, испортить,и металлические могут погнуть, вырвать
У нас новостройка и тоже металл сверху.
*Tasha*
18.03.2019
У нас в подъезде на перилах какой-то пластик, но сравнительно мягкий. Так вот, частично уже оторван и висит лентой. Непонятно, кому нужен этот вандализм...
cheers
19.03.2019
У нас новостройка. Сначала застройщик сделал деревянные поручни на перилах, но пожарники дом не приняли и заставили менять.
Сейчас у нас просто металические перила.
Так что вы с дуком бы узнали сначала - можно ли это ставить.
Спасибо. Обязательно уточню этот момент
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.