--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонтный вопрос- где дешевле шахтинская плитка, обои и линолеум?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
913
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Линолеум ищу полукоммерческий, пока нашла один магазинчик, где дешевле, чем в гиперах, бекетове и на радиорынке.

по плитке пока еще не сравнивала, и радиорынок не весь обошла.

обои тоже смотрю активно, че то все не то, или то ,но цена не подходит.

была: в максидоме, бекетове и радиорынке.

ремонт посл раз делала много лет, и не в теме где и что нынче. может есть где басы, рынки и т.д. - потому тчо весь город нет времени объезжать и мониторить, но несколько мест вполне смогу.
леруа мерлен посмотри, у них есть сайт
посмотрю. я там была, но тогда не до того так сказать было, была только в начале пути... а сейчас финишная кривая))))
Последние разы обои покупали в первом обойном, не скажу, что там дешево, но именно там понравился выбор. плитка там тоже есть , сайт тоже имеется
Линолеум есть недорогой в тд мастер, но выбор скудный. Мы брали в магии пола , выбор хороший, цены нормальные
посмотрела. плитка не та, линолеум дорогой
Сравнивали цены на плитку свою в оби и леруа,во второй было дороже.
Обои в обойном покупали и в кастораме,большой выбор в обнови,но дороже,чем в обойном.
в кастораме еще надо поглядеть ,но на вскидку ниче не приглянулось. оби надо пошерстить будет.
А раньше были Океан и стиль на пр. ленина, они живы? и еще на пр. героев был хороший обойный магазин, он как, жив?
Океан жив,вот только пару дней,как обои заходила смотреть,стиль не помню где был.
Океан жив, Стиль закрылся уж несколько лет как
lashka
27.04.2019
Стиля нет, Океан,ТЦ Бурнаковский и рядышком ТЦ Порт Уют-Первый обойный, плитка есть в Океане и ТЦ Бурнаковский
Цены самые бюджетные из всех названных конкурентов,пара видов может и оказаться чуть подороже, но,как правило, компенсируется дисконтной программой)
а как попасть в программу?) есть ли у кого-то тут скидкдки?
lashka
28.04.2019
новоселы-молодожены - 9 %
пенсионеры 3%
скидки от суммы прогрессивные еще)
да у меня сумма-то не особо большаф будет, если только плитку... в общем надо ехать смотреть.
Я ни к кому по программе не отношусь...
lashka
28.04.2019
ну напишите в приват, когда соберетесь, помогу)
кроме акции - там и так все в минус уже
Кстати, на бурнаковке цены сейчас супер снижены, но с количеством на остатке могут возникнуть проблемы - они не пополняются
поеду смотреть, выберу если - отпишусь
Лепетунья писал(а)
в общем надо ехать смотреть

зайди на сайт и посмотри, прежде чем ехать. Первый обойный это и есть океан
по поводу плитки, в океане ничего эксклюзивного не увидела, по мне везде одно и тоже, этот же ассортимент есть в плиткарь в савин, и в торговом доме на Литвинова, и в строительной ярмарке на Литвинова. Я плитку купила в строительной ярмарке на Литвинова, но присмотрела ее в леруа, она там и дешевле была, но в наличии не было нужного количества, пришлось брать на литвинова.Ее в других магазина не было , кстати, только в этих двух.
С этим гребаным ремонтом полгорода объехать пришлось. Максидом, Касторама-плитка однотипная, цены вроде одинаковые. Все остальные магазины-с другим одинаковым ассортиментом.
У Леруа ассортимент немного другой , чем в первых двух.
Еще в керама марацци заходили на пр Ленина, но мне выбор маленьким показался из представленного в магазине, а каталоги я не люблю.
Если все подберешь за 1 день, то ты герой. Мы плитку выбирали месяц, переругались, взяли перерыв в 2 месяца, потом еще неделю ходили, пока в леруа я не увидела её ... :-D и всё , влюбилась :-D пока все нравится
у меня послезавтра уже кладут плитку... поэтому придется выбрать завтра-послезавтра утром купить)
у меня ж экспркесс-капремонт. стены уже под поклейку подготовили. на этой неделе полы и плитка, и потом обои.

в леруа мне не понравилось ничего. не хоть и не для себя, но я все равно хочу, чтоб было красиво, чтоб мне нравилось, поэтому я и хочу выбрать то что мне нравится дешевле
раз тебе уже выкладывать нужно, то это только в гиперы ехать, у них есть в наличии, во всех остальных под заказ
Мне понравился магазин на Терешкова. Но не бюджетно, зато выбор хороших и консультанты отличные.
Я в него в первый пошла, ибо идти 3 минуты. Вот как раз там пока что я нашла самые нужные мне обои. И знаешь, я походила после него по другим магазинам. Так вот там - это еще бюджетно, по сравнению с остальными.
Я только там в итоге купила, хотя оббегала много магазинов.
щас с плиткой разберусь ,потом линолеум и обои. неделя на всё...
Линолеум покупали в магазине на Сормовском рынке, называются stroy52.com
Доставка и подьем были бесплатные, возят практически каждый день, и получается дешевле чем оби, касторама или шагни по новому
у меня ширины разные, это осложняет и заужает выбор покрытия. щас буду их штудировать, сравнивать с тем магазином, в котором пока дешевле всего
Вот у них как раз полный размерный ряд, посмотрите обязательно, мы брали две разные ширины, привозили с двух складов, проблем не возникло. Удачи!)
у меня 4 разных ширины, поэтому в целом выбор сужен выпуском производителя.
nnzk
28.04.2019
а что за магазин , скажите пожалуйста, тоже ищу линолеум
это мне вопрос?
nnzk
28.04.2019
да, Вам)))
сейчас напишу)
Плюс к Вам. Недавно покупала там виниловую плитку и клей - через интернет-магазин. Вживую не смотрела. Привезли, подняли, в квартиру доставили, - все бесплатно. У них, если что, можно и наличкой расплачиваться. Клей, правда, остался - банка большая.
Обои несколько раз покупала на Терешковой - и в этом году, и несколько лет назад, - всем довольна.
Трижды тут линолеум покупала
Дешевле цен на него не нашла по городу
я пока посмотрела сравнила с тем, что по на сегдняшний день самый низкий по моему осмотру. получается дороже. после празщдников пристельнее поеду сравнивать
Мне нужен был определённый)
Плюс к ним
Линолеум выбирала в Оби, а заказывала уже в магазине строй52, цены процентов на 25-30 дешевле, плюс бесплатная доставка и подъем. А вижу, тебе уже написали, я через инет магазин заказывала, нарезали на все комнаты.
Обои я брала дорогие, из недорогих понравились в Аксоне.
Иренка писал(а)
из недорогих понравились в Аксоне

это кто такой?
Гипермаркет на комсомолтском шоссе
я и знать не знала про него.... он строительный, или вообще?
Строительный
надо съездить!
natali34
28.04.2019
Линолеум на Московском шоссе 302Б, там какой то склад, надо приезжать смотреть, есть и с браком, отдают дешево, и без брака. Все знакомые, кому говорила про этот склад, там закупались. Телефона нет, если только на проходной узнать, в дубль гисе не показывает ничего)))
скатаюсь и тудой)
natali34
28.04.2019
С цифрами маленько промахнулась) Московское шоссе 320 Б
У них доставка платная?
natali34
28.04.2019
Не в курсе даже, извините
У обнови раньше были дисконты, там прилично дешевле было. мы дешевое еще в кастораме покупали. Но я давно не заморачивалась.
Есть дисконт на проспекте ленина.
вот в нем покупала кое-что, и знакомые.
Плитка - самые дешевые варианты я видела в кастораме. Щахтинская она или нет, я не помню, т.к. тогда выбирала плитку, чтобы очень нравилась. Но и бюджетный вариант был хорошенький, миленький.
Линолеум - строй52.ру., там отрежут его кусками, какими скажешь. (но только прямыми, если есть завороты, то уже сама крои)
обои - можно купить по акции в оби, есть в обнови на цокольном этаже (пр.Ленина вроде), по акции и распродаже. Я во все помещения выбирала в разных магазинах, и ни разу не покупала в гипере... но я уже смотрела, чтобы мне очень нравилось.
знаешь, я хочу и чтоб более менее бюджетно, и чтоб нравились и симпатичные были
В обнови посмотри, и на верхнем этаже тоже бывают хорошие скидки
я 2 года назад заходила на медицинскую в обнови, но тогда не очень впечатлили цены и ассортимент. зайду и туда. Просто за 1 день надо объехать будет и купить, сейчас мат чатсь изучаю... и плитка и линолеум нужнее, чвем обои. их после клеить будут.
На медицинской я ничего себе не присмотрела, вот на пр. Ленина совсем другое дело.
туда обязателньо поеду!!!
applet
28.04.2019
линолеум и ковролин покупали на Чугунова в "шагни по-новому" (Ленинский район), плитку на Литвинова на строительном рынке (р-н Московского вокзала)
ты шатинскую плитку с плиточником обсуждала? Крайний раз, когда я с ней сталкивалась, она была кривая, аки турецкая сабля и нехило играла размерами...А кривую плитку ровно не положишь....
на стендах вроде не кривая...
линолеум смотрела в шагни по новому в интернет магазине. Там получается дешевле на 100 руб за метр.Доставка только у них фиговая.
Плитку ни где не покупала. Покупала испанскую для кухни, дорогую.Магазинчик на Бекетова возле большого строительного магазина. Много всякой. Почти все варианты мне понравившиеся из разных ценовых категорий в нем были. Дешевле ее ни где не нашла.
Обои купила в Леруа.
В одном месте все сразу мне кажется не реально купить.
Линолеум в гиперах дороже получался.
в одном месте нереально, это понятно...
Хороший магазин "Квадратный метр". Линолеум.
В крупных строительных магазинах (ОБИ, Касторама, Максидом, Леруа) всегда есть какие-то варианты по акции, может, их стоит рассмотреть, а не гнаться за чем-то именно, если нет конкретных предпочтений именно по наименованию/артикулу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.