--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Результаты егэ 2019 года.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3187
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро! Подскажите, если кто знает, где можно посмотреть результаты егэ и огэ по школам Нижнего Новгорода. Была как то тема, ссылку давали, найти сама не могу. Хочется посмотреть как в этом году сдали.
В этой теме ссылки давали на сайт ниро
www.nn.ru/community/my_baby/...7%20%DB%CB%CF%CC
Там да, был, но уже закрыли все. Секретная видно очень информация, а то народ побежит детей отдавать где балл выше)))
Наталья1705 писал(а)
А то народ побежит детей отдавать где балл выше))) ...

Эки баловники. Стой, где тебя государство поставило.
Посмотрите мою тему, там обсуждали результаты www.nn.ru/community/my_baby/...4%C1%CC%CD%C1%D3
Добрый день. Поступил Ваш сын куда планировал? В этом году проходные баллы выше, как и предполагали( Выдохнули?
Да, поступил). Учится в политехе на машиностроении.
Поздравляю) можно расслабиться))
спасибо, но расслабляться некогда - сегодня уже проспал на первую пару(
:)) ох эти мальчики. Мне после двух девочек мальчики прям как с другой планеты. Девчонки самостоятельные, а эти балбесы:))) а? Что? :)))
вот-вот, вообще никуда не торопиться
без него не начнут)
Вот прям в точку про мальчиков)))) как инопланетяне)))
Разные они, как воспитаешь).
У меня наоборот)).
Ну значит мне так повезло. Причем они с рождения такие, какие-то постоянно потерянно-рассеянные. Терпения океан нужно:)) С девчонками не по учебе, не по быту никаких проблем нет, а за этими товарищами глаз, да глаз: что одел, куда пошел, сделал-не сделал, что поел, уроки и тд.
Annyy
09.09.2019
Ну что ты их всех) Вот старший еще и меня на работу будит- у него очень высокая самоорганизованность, а младший хоть и большой, но реально может в разные носки одеться и рубашку под пиджак не заправив потопать. Он школу считает ярмом и нечего там нормально выглядеть.
Анют, не знаю, наверное такие есть, мне не выдали:))
Annyy
09.09.2019
Есть шанс отхватить высокоорганизованного)
Ивна
06.09.2019
Наталья1705 писал(а)
результаты егэ и огэ по школам

А для чего эти результаты?!
Ну, конечно, кроме отчетности и рапортов администраций этих школ.
Просто интересно какая школа лучше в районе егэ сдала. Слежу)))
Ивна
06.09.2019
Наталья1705 писал(а)
какая школа лучше в районе егэ сдала

Это не школы ж, это дети ЕГЭ сдают!
И зачастую роль школы в успешном рейтинге по ЕГЭ заключается в том, чтобы оставить в 10 классе лишь тех учеников, у которых не будет проблем с баллами ЕГЭ...
Да, да! И набрать в 10класс со стороны отличных учеников, которых воспитали и выучили другие школы..
Почему тогда хорошие ученики в своих школах не остаются? Раз их там хорошо учили, значит и дальше так будет, от добра добра не ищут. Не?
Думают, что в именитых лицеях будет лучше
И результаты работы родителей, которые нашли и оплатили квалифицированных репетиторов
Далеко не все и не во всех школах занимаются с репетитором.
adahi
07.09.2019
Кому нужны высокие баллы, а в силах ребенка не уверены, то репетиторы неизбежны
Я знаю кто сдаёт егэ и откуда баллы в школе берутся. Ваш ребёнок учась в 40 школе имел или имеет репетиров? Не знаю конечно какой у вас класс.
Ивна
07.09.2019
Наталья1705 писал(а)
Ваш ребёнок учась в 40 школе имел или имеет репетиров? Не знаю конечно какой у вас класс

У моих разные классы. Репетиторов нет. Старшему просто не было в них ни малейшей необходимости. С младшим поколением - иногда я выполняю роль репетитора.
Ну вот видите, от школы тоже прок есть, не только от ребёнка это зависит. А тот ребёнок что может взять материал от хорошего учителя и репетитора не требует.
Ивна
07.09.2019
Наталья1705 писал(а)
А тот ребёнок что может взять материал от хорошего учителя

Ну, я подозреваю, что те дети, что в 40 школе легко материал берут, так же легко брали бы его и в другой школе - и наоборот! :-)
Если б были учителя способные дать этот материал, то да, взяли бы несомненно.
Ивна
07.09.2019
Наталья1705 писал(а)
Если б были учителя способные дать

Ну, вот учитель может быть самым гениальным и давать намного шире школьной программы, НО! самое главное тут - это желание "брать" и работать самого ученика! Иначе - все не впрок пойдет!
Ну, кстати, в 40 школе у одних и тех же учителей - дети имеют совершенно разные успехи! А уж олимпиадные достижения (которые школа оч любит себе приписывать!) - вообще чаще всего заслуга вовсе не школы!
Так вот гениальные дети и хотят найти гениальных учителей именно в школах, а не за репетиторство.
Ивна
07.09.2019
Ну, это им тогда (если они реально гениальные) надо уезжать в другие спец. учреждения, которых в Нижнем просто нет. :-) :-)
И, это, гениальные поступают по олимпиадным достижениям (в нулевую волну), что опять же - не про ЕГЭ!
Давайте закончим наш бессмысленный разговор. Вы знаете где посмотреть средний балл егэ по школам нижнего за этот год? Судя по темам, вы многое знаете.
Ивна
07.09.2019
Наталья1705 писал(а)
Вы знаете где посмотреть средний балл егэ по школам нижнего за этот год?

Понятия не имею!
Но можно путем нехитрых логических умозаключений определить школы, где вероятность успешно сдать ЕГЭ будет выше! Короче говоря, луЧЧе учат там, где строже спрашивают.
Как определить где строже спрашивают?
Ивна
07.09.2019
По отзывам, и по конкурсу на учебное место!
Ну, и как правило, где строже спрашивают - оттуда и выгоняют.
julia-dem
07.09.2019
традиционно 40,82,165 лицеи впереди практически каждый год
вас какой район интересует?
Ивна
07.09.2019
julia-dem писал(а)
40,82,165

Скорее так: 40,38, ЦОД. :-) :-)
julia-dem
07.09.2019
Ссылки на доказательства будут?)
Ивна
07.09.2019
А есть сомнения?! :-) :-)
julia-dem
07.09.2019
я так и думала :)
Ивна
07.09.2019
julia-dem писал(а)
так и думала

О чем интересно?!
"Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) составило список лучших школ России. Туда вошли 4 учебных заведения Нижегородского региона. Это те школы, выпускники которых чаще всего поступают в лучшие вузы страны.
Агентство подготовило несколько разных рейтингов. Например, в ТОП-100 вошли нижегородский лицей No 40 и саровский лицей No 15 имени Харитона. Они заняли 45-е и 60-е места соответственно. Эти же заведения попали в список лучших в сфере технических и естественно-научных направлений. А в ТОПе школ по количеству выпускников, которые поступили в столичные ВУЗы, добавились ещё два нижегородских учреждения. Это лицей No38 и <<Центр одарённых детей>>.

-- Школы из ТОП-100 рейтинга по конкурентоспособности выпускников успешно отстаивают статус элитных образовательных учреждений. Исследование 2019 года зафиксировало рост и без того значительной доли выпускников этих школ, поступивших в лучшие ВУЗы страны: 72% выпускников школ из ТОП-100 рейтинга RAEX были зачислены в ведущие вузы России, тогда как годом ранее аналогичная доля составляла 66%. При этом две третьих из них учатся бесплатно, а 17% и вовсе зачислены без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников, -- рассказало агентство."
pravda-nn.ru/news/nizhegorod...avedenij-strany/
julia-dem
07.09.2019
Ивна писал(а)
Это те школы, выпускники которых чаще всего поступают в лучшие вузы страны.


Приведенная вами ссылка немного о другом.
ТС спрашивала про баллы ЕГЭ
Ивна
07.09.2019
julia-dem писал(а)
ТС спрашивала про баллы ЕГЭ

Тут уж, как говорится, "вам шашечки или ехать"!
Ну, и если внимательно (!) прочитать ссылку, то можно даже и понять (!!!), что если "72% выпускников школ из ТОП-100 рейтинга RAEX были зачислены в ведущие вузы России... При этом две третьих из них учатся бесплатно, а 17% и вовсе зачислены без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников",- то уровень ЕГЭ был достойным, причем в рамках страны, а не Нижнего Новгорода.
А вузы нижнего входят в топ лучших в стране? Не все ж ученики наши в мск едут, даже если и егэ сдали хорошо.
Ивна
08.09.2019
Наталья1705 писал(а)
Не все ж ученики наши в мск едут, даже если и егэ сдали хорошо.

Логично (если чуть подумать!) предположить, что ежели те выпускники проходят на бюджет столичных ВУЗов, то на бюджет нижегородских ВУЗов они проходят еще леХче!
Или вас интересуют школы не из первой тройки?
Знаете, мне очень интересно на вас посмотреть и вообще узнать кем вы работаете и что заканчивали. Вы во всех темах так высокомерно и ехидно всем отвечаете. Может у вас конечно стиль такой, а в жизни вы совсем другая, но вот в рассудительности вам не откажешь, но ваше высокомерие так и прет из вас наружу из темы в тему.

Пысы, хотя, нет, не всем. С заряной вы мимишничайте.
Ивна
08.09.2019
Наталья1705 писал(а)
С заряной вы мимишничайте.

Я люблю красивых женщин!
Ну, и тех, которые быстро соображают (тут - профессия обязывает!) и обладают чувством юмора!
У меня вообще вопрос в другом. Мне нужны конкретно две школы и не из этого списка. Спор некий вышел про егэ в этих школах, вот и ищу.
julia-dem
08.09.2019
вы напишите эти 2 школы, вам сейчас тут все про них расскажут ))
Я сама все про них знаю. Нужен подтверждающий документ для Фомы неверующей))))
А моему пришлось взять репетитора. Не из за того, что не рубит в математике, а из за того, чтобы показать, что математика, это не тошно, а очень даже интересно. Не сложились отношения с учителем, у неё в голове сложилось клише - ты не знаешь, а если пишешь правильно, значит, списал. И не важно, что сидит один. Теперь, слава всем, в 10 классе её нет, репетитор прекрасный, нестандартный, сын прямо увлёкся математикой, почувствовал к ней интерес.
Ивна
08.09.2019
А кто у вас математику ведет? Можно в приват!
Написала
Добрый день. Не поделитесь контактами репетитора по математике?
Добрый. К сожалению, у него уже плотная запись
sonyshka
08.09.2019
У нас, насайте школы висит анализ ЕГЭ и ОГЭ этого года, в сравнении со школами района, все четко видно. Посмотрите на сайтах школ района, который вас интересует.
У вас район какой? Напишите пож школу, я посмотрю.
sonyshka
08.09.2019
gerajob
04.10.2019
ДВ и Советский посмотрите пож.
Я не нашла где смотреть. Это вот в школе по автозаводскому району расписано. У нас нет ни у какой такого анализа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.