--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Робот - пылесос, посоветуйте какой?

Прочее (о детях и родителях)
1535
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lizza-
27 мая в 12:47
Хочу робот-пылесосос. Не обязательно с влажной уборкой. Не обязательно работающий через приложение, я могу и на пульт нажать. Чтобы не глючил и не грохотал, как реактивный самолёт ( сейчас так старый Тефаль громыхает). И недорого хочу). Посоветуйте,похвалитесь своими
spyco
27 мая в 14:16
Баба Дуся -домработница. Лучший робот-пылесос.
lizza-
27 мая в 15:13
Насмешили )) За год Баба Дуся обойдется дороже флагманского пылесоса ))) да и негде мне её искать
Постою послушаю. А есть такой, который осилит ковер с длинным ворсом типа шегги? Не придумали еще?) Хочу пылесос и не хочу менять ковер
Antro
27 мая в 15:44
У нас роборок q7, в целом не глючит, чистится легко, но пылесос нормальный конечно не заменяет.
lizza-
27 мая в 20:29
Ну естественно не заменяет. Мне кажется, что ни один робот не способен заменить руки в этом деле)) Это только для поддерживающей уборки.
Libreta
28 мая в 06:51
У меня только один и могу рассказать про него Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 3C. Купила года 1,5 назад недорогой с высоким рейтингом "на пробу", так и прижился. Убирается в большом доме, одного заряда хватает полностью пройти один этаж - это около 150 квадратов. Покупала китайскую версию, самостоятельно легко установила приложение Mi Homе, загрузила в робота русский голос. Адаптер для розетки был в комплекте. С функцией влажной уборки, в доме 2 собаки и кот, пользуюсь сейчас в сезон пыльцы почти каждый день, отмеченные на карте в приложении ковры/препятствия легко обходит. Три режима мощности сухой уборки, на самом сильном конечно слышно его работу, но это далеко не реактивный рык (тише, например, чем мой пылесос-ручка). На ковер с высоким ворсом залазит. Запускаю сама руками или удаленно в приложении, хотя можно и запрограммировать на определенный день и час. Моется и разбирается очень легко, сменные фильтры и щетки не проблема купить за копейки на Озоне (2 фильтра стоят 380 рублей, 2 сменные щетки 200 рублей). В общем довольна, минусов каких-то не вижу. В моем случае он в дополнение к мощному керхеру с аквафильтром и вертикальному пылесосу идет, а не как замена всех.
lizza-
28 мая в 21:05
Вот как раз к Xiaomi и склоняюсь. Только у них моделей до фига. Спасибо за отзыв!
spyco
28 мая в 08:25
с влажной уборкой//

Стаканом воды в бачке влажная уборка? Однако...
Арина2
28 мая в 11:09
Не глючит и не грохочет Botcraft LDS легко управлять им, плюс делает комбинированную уборку, сухую и влажную, меня во всем устраивает.
_Tato4Ka
29 мая в 18:07
Робот этот по-моему только для кота нужен, а так вещь совершенно бесполезная. А вот коты кататься на них любят
Fit-Prof
29 мая в 19:34
Hobot
Olisss
30 мая в 09:01
Topdevice Робот-пылесос TDSRC001 посмотрите.
Doroteos
30 мая в 10:25
Робороки смотрите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.