--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ручка для школьника, которая вообще не мажет. где купить

Прочее (о детях и родителях)
6777
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
17.09.2019
Сын два года писал такой ручкой-"Holly" Ручка шариковая TRICORN 52321TP 1 мм голубой. Особенность у нее такая, что она вообще не мажет, даже, если сразу провести по только что написанному тексту. У меня левша, руку держит неправильно, поэтому кулаком свозит все написанное. Ручки у нас закончились, нигде в наличии не нахожу. Может у кого-то есть еще такая проблема, чем пишете?
Именно такой проблемы нет. Но пишем ручкой Мегаполис, не мажет
покупала школьницам(одна из них левша) Фабер Кастл - отличные, но закончились в закупке (((
взяла на пробу на Озоне Берлинго 2 вида и Оптион(набор 12 штук в коробочке код 1245989506)
вот Оптион очень тонко пишет - прям супер и не мажет
Берлинго синяя PR-05 тонкая, но чуть мазать может, если сразу провести
а серая для кто любит немного потолще линию и тоже чуть мажет, если прям сразу тереть
Какой интересный подчерк! Такой добрый приятный, сказочный)))) у меня почему то возникла ассоциация со сказками!
левша это как раз
у правшы почерк мрак *wall* там как в сказке - чем дальше, тем страшнее :-D
audi TT
17.09.2019
но не совсем ребёнка почерк... точно старше 4 класса, но младше 8, т.е. еще не испорченный почерк, но уже не начальной школы....и вроде как девочкин... Угадала?
не совсем :-)
9 класс - дочка - отличница :-D
Нумам писал(а)
1245989506

Посмотрела, нет их , только черные. Но, в любом случае, спасибо за информацию. Поищу в магазинах.
жаль, сама вот полезла вам код написать и поняла, что осталось всего несколько штук (((
положу в избранное - надеюсь, скоро поступят
Какой красивый почерк.
У меня тоже один левша - другой правша. У правши сразу было без слёз не взглянуть на его писанину, а у левши первые 2 года была красота, а сейчас я сама не понимаю что он пишет, одни краказябры.
а во 2 классе у этой девочки вышла единственная 4 годовая за все 9 классов
русский язык
и виной тому был именно ужасный почерк и грязь в тетрадях
снижали ей оценки(где то, конечно, вполне справедливо)
ох и сил тогда ушло на выправление
долго она шла именно к такому красивому почерку
передайте дочке - почерк супер! я прям читала эти слова и корни выделила, и = ставила. как приятно увидеть такую тетрадь :)
У меня фабер кастл наоборот мазали нещадно.(((
Я заныкала себе последнюю, пишу мало, она у меня никак не кончится
Отлично пишет
Если прям сразу сильно провести - да - будет след
Но это если специально
Я правша, ничего не размазывается
Они разные были в закупке помню.
Прозрачная такая у меня
Пишем самыми простыми шариковыми ручками, ничего не мажет
у меня самой тоже не мажет, а у сына все грязное становится. Он , как и многие левши, руку выворачивает, поэтому ладонь тянется за только что написанным текстом.
А, пардон, не увидела что он у вас левша)
поиск выдает, что есть в Меге в Леонардо.
да, я видела. Но там еще написано, что надо уточнять в магазине. Да и ехать все же далеко не хочется. Поэтому ищу другие варианты)
lily801
17.09.2019
тоже левша, пишет такой ручкой, не мажет, могу только на Автозаводе сказать где купить
такая у нас была уже
Angeluka
17.09.2019
Я на работе пишу вот такими:
www.komus.ru/katalog/ruchki-...35-mm-/p/440319/
И сыну покупаю в школу. Мне кажется, они вообще не мажут, даже если сразу потереть
Спасибо.
lar-KA
17.09.2019
Детям такие же взяла
Неделю ими пишут, вроде полет нормальный. До этого были эрих краузе дорогие ручки. Грязь в тетрадях была
nightangel писал(а)
Ручка шариковая TRICORN 52321TP 1 мм голубой.

в леонардо
julia_Ar
17.09.2019
Я нашла вот такую ручку, можно сказать не мажет. Сын тоже не правильно держит руку и возит кулаком по написанному, спасает только ручка пилот 0.5.
www.ozon.ru/context/detail/i...YASABEgKfdfD_BwE
спасибо
У дочери была такая во 2 классе. Мажет и она. И когда чернил стало чуть меньше половины, вообще писать перестала.
julia_Ar
17.09.2019
Мы два года пишем только такими, в тетрадях чисто. Пока лучше не нашла.
suricat
17.09.2019
julia_Ar писал(а)
www.ozon.ru/context/detail/i...YASABEgKfdfD_BwE[/quote:phpbb ]
плюсуюсь, есть в канцотделах сети "Дирижабль".
Присоединяюсь. Сын левша, с 1 класса пишет такой ручкой. Сначала той, что потолще. Сейчас в 4 классе, потоньше стержень купили. Не мажет, устраивает.
helene2
18.09.2019
Пилот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.