--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ручной отпариватель

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
265
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miristegal
19.01.2019
Девочки и мальчики, посоветуйте ручной отпариватель. Нужен бюджетный для отпаривания деликатных тканей
Итальянский бери, евро 10 стоит
Nyurok
19.01.2019
Послушаю)
el.ru
19.01.2019
я взяла китфорд не дорогой. для отпаривания занавесок. шторы слава богу у меня сильно и не мнутся при стирке. поэтому не разочаровалась, но и изначально больших иллюзий не питала. использую вместо утюга для глажки тканей, которые от парогенератора начинают лосниться или осталяют отпечатки швов с обратной стороны. обычно это детские штаны х/б из черных или темно-синих однотонных тканей. нормально разглаживает. только надо присноровиться куда повесить, чтоб мебель потом от пара не рассохлась, ведь для отпаривания надо подошвой вплотную водить по ткани. плотные кофты-блузки отпаривала ради интереса. они синтетические и изначально не сильно мнутся, но я глажу все, даже то что другие не гладят. отпаривателем работаешь однозначно дольше чем утюгом. поэтому для меня это не основной аппарат, а впомогательный по особой нужде так сказать. из недостатков туго вынимается бак. но я вроде присноровилась. и очень долго раскочегаривается впервый раз. многие назад возвращают как брак, судя по отзывам с текстом не запустился. я прочитала инструкцию и там написано, что прочухиваться он может до 20мин. собственно так и было. надоело ждать. поставила. клавишуна подаче пара зафиксировала и ушла другие дела делать. пришла, а он пыхтит паром. в дальнейшем запускается легко и быстро. там видать помпа задумчивая при сухом хранении. т.е. если убирать на консервацию и полностью удалить из нее влагу, может также долго прочухиваться при первом запуске. мне пока не приходилось.
А модель напишите какая у Вас
el.ru
19.01.2019
916
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.