--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С чем носить такую куртку мальчику (фото в теме)?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
796
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lily801
10.04.2018
Что-то я всю голову сломала. В прошлом году сын носил в августе и сентябре, стало холоднее одел Рейму уже с утеплителем. Сейчас тоже Рейма, но парка и в капюшоне мех. Как-то уже неуместно смотрится.
Вот на такую погоду как сейчас или вчера днем эта куртка как раз подойдет, а утром еще холодно. С тонкой шапкой одеть? а шея открыта, водолазки он не носит.
Покупать еще одну куртку по сути на 2 недели - жаба душит, посмотрела Авито - ничего приличного не нашла.
Хомут на шею? Мужской, оранжевый? И шапку
Elllen
10.04.2018
бафф и шапка трикотажные, мой сейчас в похожей куртке ходит
Мои дети (8 лет и 11 лет) сейчас такие носят. Старший в шапке уже не ходит, конечно; младший под настроение надевает.
А что Вас в этой куртке смущает? Это ведь демисез.куртка с чутком утеплителя?
lily801
10.04.2018
Смущает открытая шея, с шапкой не очень, а утром он в школу идет прохладно еще без шапки, мне так кажется. Куртка да, демисезонная как раз на такую погоду как сейчас.
а возраст какой?
lily801
10.04.2018
10 лет
Тогда отстаньте от открытой шеи и непокрытой головы)) Я уж думала. у Вас садиковский деть)
Т.е. Вы можете надеть на него дома и шапку, и шарф, но в чем он в результате идет в школу, Вы все равно не увидите)
Снуд на шею, шапку на голову и в путь!
Olle-84
10.04.2018
Я вообще не знаю как ребенка одевать ( Утром уезжали из дома - было +7. Одела ветровку на флисе и штаны такие же. Теперь сижу и думаю что вспреет (((
У нас такие куртки тоже в ходу, одеваем в районе +15 на майку или хлопковую фуфайку. Но нам 4 только.
lily801
10.04.2018
в садик еще можно слоями одеть, потом на прогулку толстовку, например, не одевать
Olle-84
10.04.2018
Я стараюсь жизнь воспитателю не усложнять. Пока оденешь всех - взмокнут. Так что в моих же интересах упростить процесс )
LAV
10.04.2018
Горлышко? Они разные бывают: тонкие и флисовые, "через голову" и с застежкой, на любой вкус :)
Мне кажется холодно ещё в такой. Я бы в зимней на майку отправляла гулять.
lily801
10.04.2018
а в школу? она не ветровка, там слой утеплителя
Тогда по ребенку смотреть. Бывают дети горячие такие, можно куртку и вперёд. Своим бы надела типа снуда на шею (ошейник такой) и может шапку тонкую, а может и без шапки.
(Мы пока болеем... И в классе у обоих болеет много детей. Поэтому я за шапку)
audi TT
10.04.2018
на улице 20... какая зимняя?
20????? Как 20? Как долго мы болеем
lily801
10.04.2018
сейчас жарко, да, а в 7 утра специально на улицу вышла - прохладно было
audi TT
10.04.2018
вот сейчас в машине 20 показывает 8-)
мой 9ти летка без шапки и в ветровке
elenka-21
10.04.2018
Яркие снуд и шапку и будет красота! Можно красно-серые или бирюзовые.
Olle-84
10.04.2018
А у Вас есть снуд? Я вот все смотрю на них: все равно же висят на шее. Надо заворачивать как-то. А такие, чтобы в обтяг мне не попадались
elenka-21
10.04.2018
Есть снуд хб, флисовый и вязанный. Мне кажется, на погоду, как сейчас, как раз хб снуд хорошо. Горло прикрывает и при этом ребёнок не потеет. Ну или шарф можно, есть текстильные, сама в таком хожу, горло моё фарингитное отлично закрывает.
Olle-84
10.04.2018
Вот у меня снуды есть, но они все гораздо шире горла, и даже мне не очень удобно ( Надо попробовать будет на ребенке
lily801
10.04.2018
а у меня есть тонкий на сейчас, мне нравится, если с водолазкой поверх одеваю, если шея открыта - внутрь.
LukA
10.04.2018
я покупаю те что в несколько оборотов хлопковые. Но у меня девочка, нормально горло закрывает.
lily801
10.04.2018
заказала на вайлдберис, привезут примерим) не знаю будет ли еще носить)
Надела бы как есть, мой на за что снуд не наденет, водолазки тоже не носит. Поэтому легкую шапку и куртку, и надеяться что горло не простудит :(
lily801
10.04.2018
горло не простудит, а вот уши слабоваты) с утра без шапки еще прохладно, будем вечером мерить как это выглядит)
Мой в шапке ходит, в тоненькой вязаной трикотажной из фикс-прайса, в обед наверно снимает. Завтра, кстати, снег обещают, а похолодание сегодня к вечеру
=GT=
10.04.2018
это же куртка бомбер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.