--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сантехник для мелкого ремонта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
349
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
22.09.2019
Где можно найти такого? Что быстро и эффективно. За деньги, разумеется. Нужно отремонтировать механизм в сливном бачке, а может и заменить. Чтоб не получилось общение типа: нужно механизм полностью менять, покупайте, за вызов 500рэ. Мне конкретный результат нужен, а не советы
мастера. К тому же я в этих механизмах разбираюсь как свинья в апельсинах.
yanna1
22.09.2019
по теме не подскажу, но немного расстрою - даже знакомый сантехник в 99% случаев не станет ремонтировать механизм (если это не мелкая поломка кнопки), а предложит заменить на новый - эти механизмы - сплошная пластмасса, если что сломалось - проще поменять, чем отремонтировать. Новый механизм не такой уж дорогой, зато хоть какая-то гарантия. Но правильный сантехник обычно сам этот механизм покупает, посмотрев сначала на бачок
el.ru
23.09.2019
Это я понимаю. Главное, чтоб купил, а не меня послал)). Там вода перестала течь после отключения. Может засорился. Сам механизм заедал немного последнее время, поплавок не всегда опускался. Я надеялась, что до ноября дотянет, когда муж с контракта придет. Одно дело пальцем поплавок толкнуть, но с ведром бегать так долго я не готова))
o.stin
23.09.2019
Залив воды снизу или сбоку?
Вряд ли засорился, хотя там сеточка грубой фильтрации ставится, но при засоре напор меньше становится, тут скорее поплавок, ну и замена заливного механизма.
el.ru
23.09.2019
где то внизу залив. у советского с боку был. та конструкция мне известна, а тут не видно откуда течет, но где то внизу. я крышку сняла. когда поплавок застревал на зубчиках, то можно было его подтолкнуть или по бачку шлепнуть, чтоб он провалился. а сейчас поплавок двигается (я воду из ведра в бачок заранее заливаю, чтоб потом не выплясывать))). когда кнопкой воду спускаю, поплавок вниз уходит, но вода не течет. я готова на замену механизма, лишь бы работал.
o.stin
23.09.2019
В таких темах всегда нужно адрес писать
el.ru
23.09.2019
вы правы. Сортировка. Канавинский р-н.
schenik
24.09.2019
можно тут тоже поищу эффективного сантехника?
мне наоборот для сложного ремонта: перенести на кухне счетчики и краны для посудомойки и водонагревателя на одну сторону, пространство сильно ограничено.
В. Печеры

теме ап
LinaG
24.09.2019
Мне неделю назад сантехник менял арматуру в сливном бачке.
Расходы: арматура 1850 (сам покупал), работа 1500. Потом правда на сайте Профи.нн увидели более гуманную расценки на работу
el.ru
24.09.2019
Я, если честно, не знаю сколько стоит такая работа и стоимость запчастей. Наверно еще и расстояние роль играет. По сути 2захода получается (посмотреть, чтоб купить и потом установка). Так что 1500тыс за работу и разьезды может и нормально. С меня пару лет назад 500р взяли за выезд, т. к. мастер не смог решить проблему со стиралкой)). Запчасть поменял, а не помогло. Приехал еще раз, поставил назад старую, деньги вернул, но за выезд вычел. Хорошо, что я сама вычислила причину и предложила мужу попробовать. Помогло)). Вот таких мастеров опасаюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.