--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаётся однокомнатная квартира без мебели на пр. Ленина

ММ-маркет
819
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J@zz
30.08.2018
Всем добрый день! По сложившейся ежегодно традиции вновь ищу квартирантов в освобождающуюся квартиру, с 3 сентября будет доступна к просмотру, пока только фото. Квартира находится по адресу: пр. Ленина, дом 45. Второй этаж, окна во двор. Небольшая, но светлая, квартира тёплая. Общая площадь около 30 кв.м., кухня 7 кв.м., комната 16 кв.м. Квартира без мебели, есть в наличии только плита, ящик-тумба и подвесной ящик на кухне. Животные и дети не возбраняются. Цена 9500 рублей, коммуналка оплачивается дополнительно, всего выходит 12 тыс.руб. и электроэнергия по счётчику. Предоплата за 1 месяц плюс залог 12 тыс. руб.

lnkor.www.nn.ru/?page=gallery
Пожелаю удачи :)
Мы за один день свою сдали)
J@zz
30.08.2018
спасибо) каким ресурсом пользовались? я на авито не размещаю пока, когда уж освободят
У коллеги родственница риэлтор. Она все сделала за нас)
J@zz
30.08.2018
без залога, наверное? я не обращаюсь к риэлторам, мне кажется, что людям дорого сразу предоплату и обеспечительный платёж внести, да плюс услуги риэлтора оплатить
Ивна
30.08.2018
J@zz писал(а)
мне кажется, что людям дорого сразу

Зато сразу отсеивается часть неплатежеспособных съемщиков!
J@zz
30.08.2018
есть такой момент, согласна)
Зато остаются слегка "тупые". )
Ивна
30.08.2018
Возвращенец2015 писал(а)
слегка "тупые"

Да хоть и не "слегка" - это их личные трудности, не влияющие на своевременную оплату жилья! :-D
А если съемщиком окажутся "коноплисты", например? ) У них нет проблем с оплатой жилья!
Ивна
30.08.2018
Возвращенец2015 писал(а)
А если съемщиком окажутся "коноплисты"

Хе! А если... арендодатель окажется любителем сего растения?!
То, видимо, они обретут нирвану!
*rofl*
напишите Ваш телефон, племянница ищет квартиру, может устроит Ваш вариант
Очень заинтересован!
J@zz
03.09.2018
квартрира освободилась, доступна к осмотру
А можно примажусь в Вашей теме, чтоб не плодить?
родители сдадут однушку на Усилова, мебель тоже частично, 12 тыс тоже с комуналкой, вода и свет - по счетчику
J@zz
04.09.2018
конечно располагайтесь) что-то в этом году не очень активно звонят-смотрят
Можно и я примажусь.
2-х комнатная квартира на пр.Ленина, 65/1, комнаты изолированы, с мебелью, 16т.р. + свет (коммуналку плачу я).
Sonata84
04.09.2018
в этой группе размещала, сдали сразу же
vk.com/dommoy
Alise-Fox
04.09.2018
доброго дня, сдали?
как с детьми\животными?
J@zz
04.09.2018
Животные и дети не возбраняются) сразу указала, помню, на каком форуме нахожусь))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.