--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шар-головоломка. У кого есть?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
555
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen777
20.12.2017
Привет!
У кого есть шар-головоломка? Интересная вещь? Где качественный шар купить?
ola*la
20.12.2017
Вот недавно была тема про эти лабиринты, посмотрите
Elen777
20.12.2017
Спасибо,почему-то не встречалась
ola*la
20.12.2017
www.nn.ru/community/my_baby/...de.html?Keywords
Вот, но может с телефона неправильно скопировалась ссылка.
У нас обычный, по качеству устраивает.
У нас есть...покупала года три назад. Когда сама увидела, прям загорелось-загорелось купить такой ребенку. Но дочку почему-то не впечатлил :( стоит на полке пылится...
А мне очень понравилось, довольно сложно может быть?
Elen777
20.12.2017
Сколько лет дочке? Сколько шагов?
Покупала в 7 лет, вроде 120 шагов. По мне так очень интересная игруха, но вот пойми этих детей!!!
Mariliana
20.12.2017
И у нас лежит, год назад ей нужен был, увидела у кого-то в классе, купили ей, поиграла неделю и все
Ой, мы и неделю то не играли. Так в руках покрутила и отправила пылиться!
Mariliana
20.12.2017
И у нас лежит, не притрагивается дочь к нему совсем. :( Но у нас сама просила такой шар, инициатива ее была
Elen777
20.12.2017
У нас тоже увидела в садике,на НГ просит
Тогда купите самый маленький - большой точно сложно будет
Kotenok25
21.12.2017
Купила на СП на новый год сыну почти шестилетке. Чисто внешне понравился, не знаю, заинтересуется ли........
Сыну 7 ле, очень попросил купить, когда увидел в Умной игрушке. Взяла попроще на 120 шагов аналог знаменитого перплексуса. Сначала играл по две минуты и нервничал, когда шарик срывался с дорожки, говорил, что пройти до конца просто невозможно. Но все равно не бросал, и через какое -то время все стало получаться-проходил все дорожки довольно быстро. Нравилось очень, стал просить купить сложнее с большим количеством дорожек, тем более младший этот шар покидал пару раз. Вот получила сегодня такой с али на 299 дорожек, но ещё не распаковывала. Считаю игрушку очень полезной, действительно развивает терпение, внимание и координацию. Но для начала лучше попроще взять, в диаметре удобен тот, который 18-20 см.
Elen777
21.12.2017
Спасибо за отзвыв. Заказала на озоне на 100 шагов/барьеров . посмотрим.
У нас 3 разных перплексуса 100, 125 и 150 (приблизительные цифры со слов детей). МЕГА-вещь! Играли все трое, правда сейчас забросили, но если кто-то один достанет, то усядутся все )), я сама так и не прошла ни один до конца *wall*
У нас есть 100 шагов, дочке 6 лет очень нравится, играет постоянно, доходит лишь до 30 уровня, сын 4 лет пытается, папу нашего тоже заинтересовал шар. Для нас очень выгодное приобретение оказалось, дочка в дальней дороге любит крутить
Elen777
21.12.2017
В общем,пока не попробуешь,не узнаешь.
olgakovnn
21.12.2017
Есть давно, но так же давно и лежит....трудновато
Elen777
21.12.2017
Пока не попробуешь,не узнаешь. Ладно,мы все равно не за 3 тыс. покупаем
LISLI
21.12.2017
Покупала летом небольшой, в Дирижабле, по цене был не более 500 руб. Играют периодически, и 7-ми лет, и 3-х .. нравится..
Нам подарили на ДР недавно, на 6 лет, из умной игрушки, тот что покрупнее и попроще, ребенок доволен, я тоже))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.