--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

щеточки от пароочистителя. Как вы их моете, и какие для чего используете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2060
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вопросов несколько всего
1. латунными что драите?
2. нейлоновая засралась на кухне, и теперь ей можно только жирное. реальо ли совсем отмыть, или проще докупить комплект чтоб другие были для не-кухни?
со всеми остальными вроде бы вся ясно)
Попробуйте на ночь в Фейри замочить. Латунь вроде для сильных загрязнений и для поверхностей, которые не пацарапаются, я ею и не пользовалась.
Запасные щетки должны на Али продаваться, к моему первому пароочистителю там находила.
короче год назад их было полно эт их набюоров. но мне было не надо. щас надо ,а они закончились, подлюки - во всех магазинах....
конкретно эти, не знаю ,попробую поискать....

я латунной пробовала отчистить швы на плитке. в итоге латунь окзаалась мягче швов и швы теперь местами цвета латуни, и края плитки - тоже, кое где.... швы теперь не бледно-розовые с плесенью. а серо-розовые и блестят)
Покажи что ли свой пароочиститель
Может мне тоже надо
Китфорт 908 у меня. покупала на авито-доставке за копейки, в идеале, аш из новосибирска...
Фото покажи
yandex.ru/images/search?from...8.jpg&rpt=simage
вот такая зеленая лягушка
Латунной отчищала стекло у духовки,больше
применения не нашла ей.
Нейлоновую думаю можно замочить в антижире каком-нибудь. Или чистящим порошком и другой жесткой щеткой.
У меня нет такой проблемы,не пользуюсь,лежит,пыль собирает, наигралась. :-) Надо достать в качестве отпаривателя,но лень, долго (((
я тоже наигралась ,у меня ренессанс) тем более надо после лета прогенералить что ли все....
Я двумя наигралась уже: Китфорт 906, большой, второй - маленький - кувшинчик, тоже Китфорт. Продала оба и больше брать не хочу.
надо средний было брать)
Жив ли твой пароочиститель? как он себя чествует? Мне ведь до сих пор надо, и я никак не рожу((((
Мне тут кёрхер напольный хвалили...
жив! вот надо б достать, надраить всё. этот удобный по размерам, самое то мне. и поставить можно на подоконник, и на пол как пылесос
Marvary
16.09.2019
я только кухню и мою, и то редко нужен, как то не пачкается.
тоже наигралась, думаю продать что ли..))))
а окна????
Marvary
16.09.2019
не помню, чтобы у меня получилось) как вы это делаете?
окна мне понравились также как кухня. пару раз проходилась =- прогревала окно, проводила распаривателем ,и после кажется еще раз насадкой типа как "сгоном" в автомобиле.
в общм стекла это прямо 10 баллов из 10. завтра чтоль заняться....
А типа такой насадки нет у вас?
Все хочу одежду отпаривать, но что то не уверена в эффекте.
Сегодня вроде не пятница... Такой нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.