--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шенген. Нужна ли предварительная запись в визовый центр на Щербакова?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
379
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Knock-knock
20.09.2018
Почему-то не получается дозвониться. На сайте указано, что можно записываться, а можно и без записи приехать с пакетом документов.
Так ли это? Был кто без записи?
Виза обычная, краткосрочная.

P.C. На Путешествиях спросила - пока молчок.
Мы без записи ездили, финскую визу делали.
Т.е. в любой день просто в рабочее время, да?
Да
Благодарю)
natnet
20.09.2018
Визу греции делали,у меня не вышло записаться)) звонила-сказали без записи
И Вам спасибо)
buciinca
20.09.2018
Для Германии визу делала, без записи
berg
22.09.2018
А какие документы нужны для визы в Германию, может есть у вас фото списка ?
Швеция, без записи, живая очередь. На входе сидит человек и проверяет комплект документов. 25% людей уходят из-за некомплектности, не теряя времени ожидания в очереди. Очень удобно.
Уже непосредственно в окне подачи нам попалась девушка, которой мне! пришлось помогать! и показывать что и где. И еще меня она отправила на отпечатки, хотя они были не нужны, она просто не увидела, что у меня их уже брали. Если бы не моя внимательность, сидеть бы нам там еще час как минимум. Короче сами внимательно следите за документами, а то так и отказ схлопотать недолго.
Ох, и не люблю я таких "работничков", которым еще и доказывать приходится, что ты не верблюд. Как вспомню УФМС несколько лет назад, так и вздрогну
Meysi
20.09.2018
без записи делали летом в Хорватию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.