--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 21. Степишкина или Храмова?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1780
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какого из этих учителей начальной школы можете порекомендовать? Эти два учителя будут набирать классы в следующем году. Какие плюсы/минусы у обеих есть, кто сильнее, как педагог? Кто из них помягче и поспокойнее?
У нас сейчас Марина Витальевна преподает, очень добрая, спокойная и хорошая учительница. Ни разу не пожалели.
Спасибо за отзыв. Ребенок в первом классе учится? Она не очень строгая, не кричит?
Нет, уже в 4 классе. Не строгая совсем, очень добродушная.
Степишкина очень сильный педагог. С большим опытом. Но знаю что и Храмову хвалят
Спасибо. У вашего ребенка она была учителем?
Наталья Валентиновна была моим учителем). А дите пошла в этом году в 1 класс,И мы к Н.В.не попали,т.к не набирает класс
Аа, ничего себе) Мое дите в следующей осенью пойдет в школу, есть шанс попасть к ней.
м.Ира
28.09.2019
Я работала вместе с Натальей Валентиновной. Прекрасный учитель. Очень знающий и сильный
Спасибо, это хорошо. А человеческие качества у нее какие? Как к детям относится? Строгая? Спокойная? Любимчиков выделяет?
Нужны еще отзывы.
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Мы в началке были у молодого неопытного педагога , пришли в 5 нас по русскому взяла Степишкина просто не могли нарадоваться пусть были с тройками сначала но реально знания русского она даёт
Спасибо.
ДД. Я насколько знаю, что ещё 2 других учителя будут набирать первоклашек. Одна из них, Мартиросова И.М. Её Вы не рассматриваете?
Я знаю. У Мартиросовой программа другая, не та, что нам нужно.
Какая программа- Школа 21 века? Мы тоже идем в 1 кл. в след. году, нам советовали к ней.
Да, эта программа. Я хочу отдать на обычную, Школу России, она наиболее приближена к той, по которой мы все учились.
Я тоже, почитав отзывы на форуме о Школе 21 века, тоже склоняюсь к больше к Школе России. Значит, будем рассматривать Степишкину или Храмову.
Степишкина обычно ведет "гимназические" классы. А это как раз "Школа 21 века"
Мне сказали, что Степишкина ведет Школу России (знакомый учитель из этой школы сказал).
Это не так
Еще нужны отзывы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.