--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школы 63,125,136 Автозаводского района

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1024
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В этом году идем в ШБП, думаем выбрать из этих школ. Кто в теме-накидайте отзывов, пожалуйста)))
почему в списке нет 190 школы? территориально тут же.
136-гимназия
125-обычная , общеобразовательная
63-не знаю
190-обычная.
125 и 190 примерно одинаковы.136 лучше хвалят, уровень выше и попасть сложнее.
Про 190 мне не очень хорошо отзывалась мама ученика. Особо про нее не знаю...
про любую школу можно отзываться и хорошо и плохо, одному очень нравится, другому-ужас, ужас и оба учатся в одном классе, все субъективно.
у меня есть знакомые убежавшие из 190 в 125 и из 125 в 190. очень много зависит от конкретного учителя, в началке.
по мне так 190=125, обе средние. по отзывам, опять же ,136 лучше.
ищите лучше отзывы по учителям конкретным, но даже тут, дети разные, что одному хорошо, то другому-ад.
посмотрите кто выпускает 4 класс, они и будут набирать, узнаете фамилии, пойдете в шбп, сложится свое мнение, а оно может отличатся от других.
ап
maksimka@
04.02.2018
А 119 почему нет
Хотелось именно про указанные школы узнать-одна (125-я) к нам ближе всех, 2 другие меня заинтересовали по описанию, т.к. сын , мне кажется, больше гуманитарий, а они со своей спецификой.
По информации на сайте в 190 школе в начальных классах программа "Планета знаний". В 125 - "Школа России". Может быть стоит ещё на это посмотреть? И да, в 125 желающих много, прописка нужна.
Я сама выпускница 136. Отличная школа. Есть с чем сравнить( 11 класс училась в 169 шк.) . Но учителя с началки естественно поменялись). Но в целом очень сильная школа. От физкультуры и внеклассных занятий до узких предметов. Училась в юридическом классе
*C0SM0S*
04.02.2018
Я училась в 63 школе (это школа с углубленным изучением отдельных предметов))))
В начальных классах у нас преподавала Ватонина Елена Федоровна, мне она нравилась (училась у неё на отлично)
Судя по информации на сайте школы она до сих пор преподает (стаж более 29 лет), поэтому посоветую к ней.
Из остальных учителей начальных классов этой школы помню только Калашникову (преподавала в отстающем классе) и Милостную (о ней толком не помню). Остальных учителей не знаю)
Сестра у меня училась в 125 школе (вроде тоже не плохая школа), после выпуска поступила в Лобачевский на бюджетное место.
136 это гимназия (денег туда надо не мало, насколько мне известно), ну и требования уже другие.
Это все что могу сказать...
Perlina
04.02.2018
Учимся в 136, очень интересно узнать, как много денег туда надо))))))))))
*C0SM0S*
04.02.2018
По прописке?
Мне тоже интересно, сколько именно надо, чтобы взяли туда.
Постою рядом )))
Perlina
05.02.2018
Не по прописке.
а Вы в каком году поступали? трудно не по прописке попасть? как у Вас получилось?
Perlina
05.02.2018
3 года назад поступали. После ШБП.
а потом как все проходило? я так поняла, что даже если хорошо закончили ШБП-это еще не гарантия поступления. очередь занимать на свободные места после тех, кого по прописке взяли?
Perlina
05.02.2018
Да, именно так( Может быть, сейчас и поменялось что-то.
Там был ажиотаж или как?
да тоже интересует какая очередь была?
Расскажите про нее, пожалуйста! Плюсы и минусы для вас. Вы по прописке?
Perlina
05.02.2018
Не по прописке.
Минус один - нашему классу не повезло с учителем музыки. Но мы надеемся решить этот вопрос)
Плюсы - все остальное) Вы лучше спрашивайте, я расскажу.
NAd123
04.02.2018
А сами к какой школе относитесь? В 125 только по прописке берут
мы к 171 относимся, туда очень не хочу...будем пробовать временную делать...
NAd123
04.02.2018
Сейчас 125 и 63 школы на одном уровне. 136 лицей, ясно что туда попасть сложнее и учиться думаю тоже.
В 171 школу тоже бы не повела ребенка))

А 125 да, только через временную пропискк(
А кого из учителей можете посоветовать в 125-ой? Мне нужен спокойный человек, т.к. ребенок очень ранимый...
NAd123
05.02.2018
начальную школу плохо знаю, не смогу наверно подсказать
В 125 вряд ли попадете без прописки,мы в своё время не попали,несмотря на то что ходили туда в шбп. Пошли в 190 по прописке,нормальная школа.
а Вы не узнавали, когда прием заявлений в ШБП будет? в частности в 136 гимназию? я туда звонила еще в январе, сказали приходите летом и даже в сентябре, всех возьмем. но что-то мне подсказывает, что не всех...
В старых темах читала-звонили и записывались в апреле, попробую так поступить. Можно вопрос- вы с пропиской?
увы нет( мы по прописке в 190. но очень хочу дочку в 136 отдать.
давайте дружить домами))) у нас по прописке 171, но я туда очень не хочу сына отдавать...
мы живем на Львовской, прописана дочь на Васильева. по Львовской тоже в 171 попали бы
Ищу помощь с временной пропиской к 125 школе, может здесь наши спасители найдутся?
ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.