--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоколад кто предлагал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1254
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перед Новым годом было несколько закупок шоколада тут. Кто покупал отпишитесь, как впечатления, вкус. Кто собирал - орг? Может сейчас есть что-нибудь в наличии?
J@zz
31.01.2018
Отписываюсь: брала, всё отвратительно. Вместо бельгийского шоколада с орешками - дешёвый пористый шоколад с двумя!! штуками орехов на весь килограмм, можно в группу ожидание-реальность размещать)). Вместо рафаэлло с киндером - отвратительная масса со вкусом хуже чем дешёвые вафли. Вместо кофе Паулинг - какие-то непонятной обжарки зерна, даже отдалённо по вкусы Паулинг не на поминающие. Такое впечатление, что при обжарке кофе проходит контроль, и все отбракованные зёрна (пережаренные или недожаренные) продали нам вместо Паулинга. Закупку орга Radmira (она же Сл@дкая жизнь) не рекомендую. В прошлом году брала у другого орга, жаль ник не вспомню, всё замечательно было.
Расхотелось шоколада сразу(
J@zz писал(а)
Закупку орга Radmira (она же Сл@дкая жизнь) не рекомендую

+сюда. А ещё в закупке развесной мармелад ужасный, не мармелад, а мармеладное месиво.
Согласна, до кучи еще и орехи в этом шоколаде сырые, а не обжаренные. Есть невозможно.
Только я как раз у КатиМилк брала, а не у Радмиры.
J@zz
31.01.2018
видимо поставщик один и тот же у них, под новый год всем свинью подложил
оооо! я отчаянно присоединюсь, выкинула всю "рафаэллу". брала у катимилки в конце года. это жирная масса с непонятно чем в наполнителе - подозрительные цветные включения наблюдались, какие-то красноватые. слишком красные, чтоб предполагать, что это может быть шкурка от арахиса. жир, по ощущениям, технический. ничего общего с шоколадом нет, даже вкуса шоколада нет. просто отвратная "вкусняшка".жаль выкинутых денег, лучше б альпенгольду купила)) он на фоне этого - швейцарский шоколад. допускаю, что просто поставка такая была в тот раз, поскольку хвалебные отзывы были. но есть это очень сложно, не говоря уж о том, чтоб думать, что это вкусно.
Karamellka писал(а)
это жирная масса

все точно описали...непонятная жирная масса отвратительного вкуса...
она еще и отслаивается, наверху как машинное масло отстаивается. это я заметила, когда случайно оставила не в холодильнике. и сверху как пена образовалась, выглядит как огромный плевок... фууу...
Фуууу,у меня вкусная была.
может ты просто не такая привиреда как мы?))))) а может брала не в тот раз когда мы...я когда забирала тебя не видела...
Я у другой девушки брала,Катямилка говорила,что у них из разных мест.
не, наташ. там реально есть невозможно. я вообще страшная сладкоежка, но здесь не смогла заставить себя вторую ложку съесть.
Значит,действительно из разных мест.
Masha-vic
01.02.2018
Во во один в один говно полное
Да там и в галерее выглядело всё не очень. Вкусный шоколад и какао беру на сп, ник если не ошибаюсь MamaNT, могу посмотреть. Там реально Италия и Бельгия, но ценник естественно выше.
julia-dem
01.02.2018
Плюсуюсь, шоколад у MamaNT шикарный. Уж лучше взять дороже и скушать с удовольствием, чем дешевле и выкинуть в мусорку.
Согласна. Живу в Москве, но всё равно у неё закупаюсь. Надо, кстати, обновить запасы))).
XavaSu
01.02.2018
La Marchesina писал(а)
Там реально Италия ...
производства москва...
Поражают меня люди с уверенностью несущие хрень.
я брала рафаэлло, это нечтооооо....такого г... я еще не ела))) валяется вся упаковка...кому нравиться могу отдать....
Кофе регулярно беру у КатиМилк (анг.буквы, не помню как пишется). Последний раз взяла 2 кг. Шоколад раньше тоже брала, рафаэлло, молочный, нугу. Вкусно, но нам много по 1 кг. Рыбу брала один раз, нам соленая сильно.
J@zz
31.01.2018
вот возможно у неё-то я и брала тогда, когда удачной покупка оказалась
Olga-Z
31.01.2018
Брала у орга Любимка шоколад двух видов, развесной меллер и мармелад "червячки". Шоколад был больше похож на пористый, но вкуса это не портило. Ели сами и подарили. Всем понравилось.
o.stin
31.01.2018
Как раз перед новым годом килограмм темного брали, такой же, как на фото. Скорее плитка, а не шоколад, как раз 25р за 100гр и выходит. Не гнался бы ты, поп, за дешевизной)
шоколад действительно не шоколад, а вот фруттелла ничего)) и дробленый орех тоже можно брать.
А мне фруттела попалась атас какая. Некоторые конфетки были без упаковки и неопределенной слипшейся массой, с вкраплением волос(((. И еще грязные и предавленые как будто на них наступили). Ну это же 2 сорт)))). Но я думаю что даже бы для 2го сорта я такое людям не продала бы. Хотя я так понимаю мне их сама Катимилка фасовала, и вот такую бяку мне наложили(((
Фуу
Brusketta
31.01.2018
Брала темный с орехами. Орехи только сверху. Шоколад не понравился.
julia-dem
01.02.2018
так это брак с производства же изначальный)) странно, что некоторые думают по-другому))
либо просрочка, либо некондиция, такими большими плитками и без упаковки, откуда еще такому взяться-то
короче все не прошедшее ОТК
в магазины такое нельзя, засудят, вот и продают левыми путями
Все знают что это некондиция или 2 сорт. Но и в этом случаи такой треш попадается, деньги на ветер.
эту тему, в которой я брала, скрыли, т.к. она платная была. я там специально спрашивала, что это, каково происхождение, сроки годности и проч. так вот речи про 2 сорт вообще не шло, было сказано, что все свежее, только по какой-то причине "брачок". ну, форма некрасивая, поэтому не в сетевую продажу. отзывы тоже были от наших форумчанок неплохие. склоняюсь, что либо поставщик намухлевал, либо что. но больше точно брать не стану. кстати, выше фраза про "берите качественное" - брала как-то у мамант капельный шоколад бельгийский вроде , так вот он до сих пор лежит, на языке не тает, как замазка дешевая развозился по рту. хотя шоколад я очень люблю и даже альпенгольд нормально заходит))
Вот и я ни разу не видела,чтоб писали,что это 2й сорт.
Сама Катимилка писала, что брак производства, что типа конфетки неровные и тд, но извините фруттела с волосами и грязью это мне кажется самый брачный брак. Надо было сфоткать эту красоту.
Ну это уже без совести надо быть,чтоб такое положить,всяко она развешивала сама и видела.
Всякое может быть, заказов много запарка большая была.
В этой ситуации я виновата, взяла "кота в мешке ", будет мне уроком на будущее)
Aksyusha
02.02.2018
По этому оргу и такой же закупке еще год назад было много плохих отзывов, я еще удивилась, что в этом году многие заказывали у нее...
Она не орг.
Aksyusha
02.02.2018
катимилк (англ.) перед нг собирала шоколад и рыбу, перед прошлым нг тоже, может она не орг, а сама просто перепродает
Ага,просто в платных темах продает,с сп.пв это никак не связано.
Он для кулинарии, термостатный. Таять на языке и не должен, в духовке в выпечке тает. У нее качественный шоколад, я Альпен гольд и иже с ним не ем. Беру только горький или темный.
ну может быть. я брала с чаем его пить, не тает даже от горячего чая. про альпенгольд написала, чтоб понятно стало, что к шоколаду я не привередлива, но из закупки не смогла съесть. больше никакого другого в закупке у нее не брала после первого неудачного опыта.
Жаль, что Вам не повезло, капли я не брала, брала диаманты, плитки итальянского шоколада и бельгийский развесной-жемчужины, кофейные зерна, шарики хрустящие, белый клубничный и апельсиновый, весь шоколад понравился. Я привередливая как раз))).
Скажу в защиту шоколада от МамаНт. Это реально офигенный шоколад.брала и большие плиты и в развес и капли и еще что там.
я после капель не рискнула ничего брать, подумала, что не стоит больше с едой на сп связываться.
Marvary
01.02.2018
Я брала у kys1977 шоколад в баночках, баночки некрупные, дорогие, но там вкус просто... Мяу одним словом ))) и белый офигенный и молочный. Им Grashoff
Плюс сюда. Брали шоколад в баночке и в плитках, шикарный. Натуральный шоколад, без лишнего в составе. Дорогой. Но я лучше одну шоколадку в месяц съем хорошую, чем каждый день дрянь всякую.
VAGOKS
01.02.2018
А мне понравился на сп бельгийский шоколад шокоделика, и в подарок брала, и себе, очень вкусный.
Gella2010
01.02.2018
Отличный шоколад, точно! Брали в подарки коллегам, так теперь очень просят узнать есть ли закупка, хотят набрать к 8 марта)))
а кто собирает его?
VAGOKS
02.02.2018
Его и на сп собирают, я брала на пв у Яны Калининой, упаковала все очень хорошо, чтоб в цр не помяли.
спасибо
на сп собирает MamaNT бельгийский и итальянский шоколад, загляните, отзывы хорошие и сейчас закупка идёт.
Я заказывала у MamaNT горький шоколад в диамантах в упаковке (даже дарила его на Новый год), шоколадную пасту (по вкусу как нутелла), мне всё очень понравилось. Также из её закупки мне дарили килограммовую плитку молочного шоколада - отличный шоколад. В её закупках я не сомневаюсь, ещё замороженные овощи у неё беру.

А вот у Radmira я брала один раз фрутеллу - больше не возьму, как выше писали, мне тоже попались конфеты наполовину без обёртки, конфеты были какие-то половинчатые как будто их разрезали и кое-где грязные попадались...

Ещё перед новым годом взяла у KatiMilka 2 плитки тёмного шоколада, орехов было в них много, но вкус шоколада(((( как у самой дешёвой плитки. Я орехи выковыривала из него только))) но муж шоколад подъел - ему хоть бы что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.