--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штукатур, плиточник, установщик сантехники, укладчик ламината, установщик дверей - накидайте контакты мастеров, работой и ценами которых Вы остались довольны.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
692
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
14.07.2018
Ремонт после долгого перерыва продолжается. Приступить нужно достаточно срочно - сроки поджимают.
Осталось сделать наливной пол, выровнять стены (часть под маяк, часто просто так), уложить ламинат, сделать "под ключ" ванную и туалет (с установкой сантехники), поставить двери.

Сейчас мастер есть - на форуме советовали, но приступить сможет нескоро. На объект может выйти сейчас только его партнёр, но он очень сильно (в 1,5 раза) цену загнул, ранее обговоренную, и аргументировать не может, почему так.

Поэтому очень жду контакты. Если это будет один человек, хорошо. Если несколько - тоже неплохо.

Спасибо!
Начала читать название темы, думала пиар какой что ли! А это всё ищут)
Juf
14.07.2018
Да, всё ищут. И никак не найдут. Звонила по телефонам, записанных с разных тем - то заняты недели на три, то трубку не берут, то ещё что-нибудь.
Delfaaa
14.07.2018
Так а расскажите про цены то.интересно
cheers
17.07.2018
+1
о, раз продолжается, значит электрику вы уже делали и радиаторы отопления ставили. Делитесь контактами, пожалуйста и отзывами))
Juf
14.07.2018
Электрику делали сотрудник (штробы) и друг-электрик (кабель в гофре закладывал). А радиаторы мы не меняем - оставляем старые. Всё надеемся в скором времени в дом переехать))
Delfaaa
14.07.2018
Летом прям время ремонта))

У меня есть.газовщик.электрик 5 ого разряда.который пол вот мне выкладывает в уровень с нуля.но на удивление починил даже унитаз.
Но тел могу поделиться только после моего ремонта.
iri-u
15.07.2018
Есть специалист, делает все виды работ, в том числе и "под ключ" качественно и по приемлемым ценам, но у него очередь и приступить срочно не сможет.
Если интересно на будущее, то могу скинуть контакты и ссылку, где можно посмотреть фото некоторых работ
Juf
15.07.2018
Через очередь прорываться смысла нет - время потеряем. Скорее всего, придётся нанимать отдельных спецов - универсалы многие заняты.
iri-u
15.07.2018
Как правило, у хороших специалистов всегда очередь на 1-1,5 мес, если только случайно попадете на окно у мастера-универсала.
Juf
17.07.2018
Давайте и мне, на всякий случай. Позвоню - человек сориентирует по срокам.
iri-u
17.07.2018
Действительно, так будет лучше. Он сам все объяснит и соориентирует. Отправила в ЛС.
Jaunt
17.07.2018
пришлите контакты в приват, пожалуйста
iri-u
17.07.2018
отправила в ЛС
Jaunt
18.07.2018
спасибо
Мне бы тоже плиточника бюджетного
iri-u
17.07.2018
Отправила в ЛС.
Nata30
17.07.2018
есть мужчина, с которым сотрудничала по многому из того, что написали....цены хорошие, делает аккуратно, но он не русский...
если не смущает это, то могу скинуть контакты
Juf
17.07.2018
Вообще не смущает. Буду признательна!
И мне скиньте контакты
Jaunt
17.07.2018
скиньте, пожалуйста, контакты
И мне можно?
HomeWife
17.07.2018
добрый вечер! можно и мне контакты?
Nata30
17.07.2018
Добрый....надеюсь ему потом хватит время, ко мне приезжать) так как мы ремонт делаем маленькими частями))
natalikis
26.07.2018
Скиньте пожалуйста контакты
Есть работники. Делали у нас и уже у многих знакомых по нашей рекомендации, все довольны. Насчет могут ли сейчас приступить, не знаю, нужно звонить, узнавать.
Juf
27.07.2018
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, контакты.
Marla1580
27.07.2018
а в теме почему никто не выкладывает? с указанием района бы, с парой слов отзыв о работе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.